Почти треть россиян считают людей ровесниками динозавров

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#31
texter:
Это как?
ТС пишет "сообщает Интерфакс" и дает линк на Вести.

Фишинг :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#32
alexseo:
Фишинг

Тоесть сообщать через канал Вести Интерфаксу заказано? 😂

А ваще да, люди и динозавры, человек и утюг. Мы кажется жили раньше.

Дра-а-амммммммба, сахар-р-р-ррок. Кратер Р-р-ричи!

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#33
Priorat:
Ну, наверное при всем при этом имеет смысл располагать наблюдателя не внутри рассматриваемой системы. И тут вряд ли стоит трясти познаниями физики за десятый класс. Расхожая формулировка вопроса неминуемо приводит к рассмотрению решения с каноничными входными параметрами. Если вас спрашивают о взаимном обращении двух небесных тел, то, ещё раз повторюсь, логичнее рассматривать задачу с наблюдателем расположенным вне рассматриваемой системы.

Тут я с вами полностью согласен, дорогой коллега. Школьный курс физики изучать не стоит, там много ошибок и неточностей. Гелиоцентрическую и геоцентрическую системы нужно отбросить, они безнадежно устарели. Абсолютно логично в данном случае выбрать хаотически движущуюся точку отсчета, расположенную на достаточном удалении. И рассмотреть обратную тетраметрическую проекцию системы в шестимерном пространстве с переменным мультианомальным коэффициентом.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#34
alexseo:
обратную тетраметрическую проекцию системы в шестимерном пространстве с переменным мультианомальным коэффициентом

alexseo, скажите по совести, Земля плоская? 😂

neznaika добавил 09.02.2011 в 02:35

alexseo:
Школьный курс физики изучать не стоит

А что стоит?

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#35

Авиастроение и английский язык. Чтобы построить ероплан и улететь отсюда... на другую сторону Земли.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#36
Priorat:
Ну, наверное при всем при этом имеет смысл располагать наблюдателя не внутри рассматриваемой системы.

Для этой роли давно придумали Бога.

texter:
Это как?
ТС пишет "сообщает Интерфакс" и дает линк на Вести. Может, треть россиян не видят разницы между ними, а для кого-то эта разница как между людьми и динозаврами. :)

А для меня нет. Какая разница между гос. Интерфаксом и гос. Вестями? И есть еще маленький момент: закон о СМИ - там, кто первый взял инфу - в ответе, а кто скопирайтил с указанием источника - нет. И третий момент: внутренние отношения между неконкурирующими структурами.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#37

Помню, лет пять назад меня замначальника озадачил провести опрос среди сотрудников на тему "В каком кабаке проводить новогодний корпоратив". Я абсолютно честно вписал в результат опроса самый босявый клуб города, ни у кого не спрашивая. Потом говорю персоналу: дамы и господа, бухать будем в "Колорадском папе". Все: "Ваааааау, круто!!!"

Что-то я сомневаюсь, что я один такой "умный" в плане опросов и составления статистики.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#38
neznaika:
лазер работает, фокусируя звуковые волны

толи в прошлом, толи в позапрошлом году изобрели звуковой лазер, так что социологи несколько сами в пролёте :)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#39
Почти треть россиян считают людей ровесниками динозавров

Ну если уж подходить со всей серьезностью, то, судя по разным рисункам и т.п., динозавров считали ровесникми 100% майя.

Elb добавил 09.02.2011 в 04:53

Dreammaker:
толи в прошлом, толи в позапрошлом году изобрели звуковой лазер, так что социологи несколько сами в пролёте :)

Оглохли?:)

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#40
Elb:
пшурпшиков...

кто это или что, у тебя в голове? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий