Какие партнерки будет банить?

12
Y
На сайте с 20.05.2004
Offline
103
yas
1334

Как владелец партнерской программы, хочу услышать доводы.

Сейчас есть:

Уникальные урл для каждого магазина

Уникальный титл..

Как избежать бана и склеивания, что стоит менять, ведь описание для всех продуктов одинаковое....

Интересуют будут ли банить сайты, которые не только занимаются партнерской программой, т.е на сайтах есть полно других разделов

Посоветуйте, как быть, предлагают чтобы каждый юзер писал новости и они добавлялись на страницу, это поможет?

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#1

На данный момент слышал только, что банят сайты с ну ооочень схожим дизом-тайтлами итд...

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Alexpr
На сайте с 20.04.2006
Offline
10
#2

Оригинальность контента, уникальность внешних ссылок, отказ от линкаторов и помоек- залог успеха! Пора рунет делать действительно качественным и без поискового спама!

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#3

Что могу сказать. Большинство партнеров маниакально просит "готовый сайт" чтобы "поставить и косить бабло". Естественно, если таковых наштамповать по инету и Яндекс начнет под одну гребенку "расстреливать", то в живых останутся только те партнеры, которые или "с выдумкой" пользовались скриптами, или вообще использовали XML выдачу для организации своих партнерских магазинов.

Вообще поводов для беспокойства нет. Партнёры, которые действительно "шарят" в теме или стремятся к этому (соответственно, самые "денежные" для владельца партнерки) будут делать сайты, которые Яндекс не забанит.

Посмотрите хотя бы на партнерку Плейфона. Сайтов тысячи и у тех, кто на этом стремится нормально зарабатывать с Яндексом проблем нет.

Я сам как партнёр в свое время так со скриптами так поигрался, что клон заметить сложно. И многие другие известные мне сайты настолько органично интергируют партнерки, что банить их просто не за что.

Y
На сайте с 20.05.2004
Offline
103
yas
#4

1)Тайтлы у большинства одинаковые у нас, хотя есть возможность генерить уникальные

2) Диз - партнерка то стандлартная, и диз везде в основном одинаков

3) если наример в партнерки lzk каждого партнера я ввиду уникальные текст, и например будет

Описание одинаковое у всех

Описание уникальеное для партнера

Описание одинаковое у всех

Тоже забанит?

seo_guy
На сайте с 10.10.2005
Offline
17
#5

В тему!

есть такой сайт(наш) http://release.ru/ (тИЦ 425 ПР5)

существует очень давно и рассказывает о всяких новинках в книгах играх и так далее

и соответсвенно что бы не просто рассказывать, есть партнерка озона, просто ведет на поиск озона(и не через ссылку, а через форму) под каждым новым релизом...

так вот сайт забанили

ответ Платона...

Причина удаления: Партнерская программа

Страницы Вашего сайта предназначены не для пользователей, а для робота

поисковой системы с единственной целью привлечения трафика и дальнейшего его

перенаправления на сайты, партнером которого(-ых) Вы являетесь. Ваш сайт не

предлагает пользователям товаров, услуг или контента, отличных от того, что

предлагает партнер, и не несет пользователям никакой добавленной ценности. Как

только Ваш сайт станет самостоятельным интернет-магазином, мы рассмотрим

вопрос о его восстановление в поиске Яндекса

Это вообще как?!!!

ЗЫ: забанили наверное по стуку...

ICQ: 325793697 Максимка - хороший :)
Alexpr
На сайте с 20.04.2006
Offline
10
#6

yas, одинаковые тайтлы и описания Яндекс просто склеит - и толку не будет. Генерируйте уникальные!

[Удален]
#7

Уникальной партнёрки помоему еще нет. Все равно присутствуют какие либо касяки и недочёты.

Alexpr
На сайте с 20.04.2006
Offline
10
#8

seo_guy, yas, вот! Подтвердились мои слова!

seo_guy
На сайте с 10.10.2005
Offline
17
#9

Граждани, я вам говорю, что партнерки впринципе не было, книги с озона не брались (и вобще никакая информация с сайта партнера не бралась), был контент полученный от издательств на прямую и с других сайтов, просто была форма ведущая на озон под релизом

так что по идее одинаковых вещей с озоном быть не должно (во всяком случае не много)

P
На сайте с 02.05.2005
Offline
22
#10
Граждани, я вам говорю, что партнерки впринципе не было, книги с озона не брались (и вобще никакая информация с сайта партнера не бралась), был контент полученный от издательств на прямую и с других сайтов, просто была форма ведущая на озон под релизом
так что по идее одинаковых вещей с озоном быть не должно (во всяком случае не много)

спилберг отдыхает. шож нам делать:) куды беч?

чёт я посмотрел а вы есть в выдаче. как же так....😕

RU-домены. (http://namez.ru/75/) ПО 15$. Накопительные скидки
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий