Ищу ЦОП, который консультирует по добавлению в РСЯ. profit-project.ru не предлагать.

Victor Palm
На сайте с 20.03.2008
Offline
29
1138

Ищу ЦОП, который консультирует по добавлению в РСЯ. profit-project.ru не предлагать.

Купился на обещание profit-project.ru проконсультировать по добавлению сайта в РСЯ. В итоге консультацию мне оказать отказались, и два сайта в РСЯ так и не попали. Потрачено время, упущена прибыль.

Как мне ответили в профит-проджект "консультация доступна не всем партнерам, а только тем, у кого есть хотя бы 1 активная площадка."

Это значит, что если вы новичек, пришли в ЦОП, и добавили первую площадку, то вам не окажут консультацию, ни до попытки добавления в РСЯ, ни после, если попытка не удалась.

Прошу откликнуться цоп, кто готов оказать помощь.

P.S. для profit-project: минус в репу будет означать появление подобных сообщений на других сео форумах.

Я с пальмы свалился вам на голову! :-)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1

Если сайты хорошие, их возьмут в РСЯ без дополнительных консультаций. А если не очень хорошие, то консультации мало помогут. Самое эффективное - узнавать у модераторов РСЯ, но от них вряд ли чего добьетесь.

[Удален]
#2

Вот сейчас начнётся битва ЦОПов за ваши площадки. Набегут в тему, начнут дискутировать и полемизировать. Ждём интеллектуальной дуэли 🍿

зы: Профиту респект. Пусть неадекваты идут в другие ЦОПы. А то потом начинаются подобные темы:

"Аааааа, заказал бонусный перевод с казахского на албанский. Но в переводе отсутствуют попугаи".

"Мне 100500 раз нахамили в поддержке, пойду ещё 100500 раз чего-нибудь спрошу."

"Мне прислали монету, но я не знаю, что с ней делать."

....

Ждём новую тему от ТС: "Ищу ЦОП, в который перенесу мои площадки, подальше от Profit-Partner, E-Customer, MixMarket и Adself".

Назло маме отморожу уши 😂

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#3
masterlak:
Вот сейчас начнётся битва ЦОПов за ваши площадки. Набегут в тему, начнут дискутировать и полемизировать. Ждём интеллектуальной дуэли 🍿

зы: Профиту респект. Пусть неадекваты идут в другие ЦОПы. А то потом начинаются подобные темы:
"Аааааа, заказал бонусный перевод с казахского на албанский. Но в переводе отсутствуют попугаи".
"Мне 100500 раз нахамили в поддержке, пойду ещё 100500 раз чего-нибудь спрошу."
"Мне прислали монету, но я не знаю, что с ней делать."
....

Ждём новую тему от ТС: "Ищу ЦОП, в который перенесу мои площадки, подальше от Profit-Partner, E-Customer, MixMarket и Adself".
Назло маме отморожу уши 😂

подстать уровню рекламы данного цопа, люди начинают верить что от цопа хоть что-то зависит...

а без кружек уже и жизни себе не представляют:)

ТС совет бесплатный, самый лучший цоп это само РСЯ, работайте напрямую и сами попытайтесь понять почему сайты берут а почему нет, материала для изучения достаточно. Спросите у ЦОПа сколько у них собственных сайтов в РСЯ с примерами дохода, чтоб они консультировали на эту тему, все это рекламный трюк и не более. Если сайт гуано никакие консультации не помогут, так что все зависит только от Вас.

С достойными сайтами вполне можно вызвать лояльность у модераторов РСЯ, для более менее подробного разъяснения причин непринятия.

[Удален]
#4

Вот, ТС, послушайте этого очень умного человека. Работайте напрямую. Разница ведь между работой через ЦОП и напрямую только в бонусных кружках.

SSA.RU:
Спросите у ЦОПа сколько у них собственных сайтов в РСЯ с примерами дохода, чтоб они консультировали на эту тему, все это рекламный трюк и не более.

Просто супермысль. Феерия. Даже сказать нечего.

tool70
На сайте с 12.04.2009
Offline
56
#5

Если не ошибаюсь, то в самой РСЯ минималка выше, чем в том же ЦОП. Но модерацию проводин не ЦОП, а сам яндекс. Так что вовсе не важно куда подавать заявку - важно , чтобы ее одобрили.

Тут про электроинструменты (http://tool1.ru/forum/index.php/)
Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#6
tool70:
Но модерацию проводин не ЦОП, а сам яндекс. Так что вовсе не важно куда подавать заявку - важно , чтобы ее одобрили.

Ошибаетесь. ЦОП модерацию не проводит. А вот заявку я считаю лучше подавать на прамую в РСЯ, а потом выбирать ЦОП.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий