Услуги говносайтостроителя! :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#51
Антон Белов:
а чем уник лучше копипаста? Яндекс галочку поставит, что это уник?

Наличие нормальных качественных статей на сайте позволит иметь хоть какую-то аргументацию в диалоге с Платонами ;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#52

Расскажу вам древнюю баскскую легенду. Жил да был доблестный воин Аркаиц Арранцубия. И был влюблен он в прекрасную деву Айцибер Бизкаргуэнага. Аркаиц Арранцубия был отважным и бесстрашным воином! Он мог выйти один на один с десятком рыцарей - и победить их, насмешливо ухмыляясь. Он мог голыми руками вытащить медведя из берлоги и пинками погнать его по лесу. Он мог напугать голой задницей дикобраза (да-да, в то время их было много в Стране Басков). Но был у него один недостаток - как только речь заходила о любви, Аркаиц начинал заикаться и запинаться.

Подходит он как-то к дому прекрасной Айцибер Бизкаргуэнага и говорит:

- О моя любимая Яйц.. Цук... тьфу, Бзык... Бизкабуээээ

А в ответ:

- Пошел вон! И не возвращайся, пока не выговоришь мое имя десять раз подряд без запинки.

Ушел он, опустив голову. Выпил кружку-другую пачарана, запил бутылочкой изарры и начал тренироваться. "Цици... Ойц... Уйб... ", "Пис... Бус... Бызгбзб...". Так и заснул в придорожной канаве. А на утро проснулся в незнакомом доме, на чистой постели, вымытый. Думает "Ну вот! Наверное, выговорил таки по пьяни, а Айцкакеетамблин услышала и полюбила меня". Но нет, вместо прекрасной Айцибер в комнату зашла обычная испанская девушка. Аркаиц хотел достать свой меч, чтобы зарубить мерзкого врага, но был зачарован взглядом черных глаз испанки...

- Как тебя зовут, незнакомка? - с опаской спросил отважный воин

- Мария Гарсиа, милый, - промурлыкала девушка.

И Аркаиц растаял. Он понял - вот она, его судьба! Девушка с простыми и очень распространенными именем и фамилией! А всякие там Яйц..., тьфу... ну, в общем, пусть себе и остаются старыми девами в ожидании того, что проинзесет из дурацкие имена.

Мораль сей истории я забыл... поэтому каждому, кто придумает интересную мораль или окончание истории - скидка 10% плюс 10 досок объявлений в подарок!!

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#53

Уникальность текста равна 100% по etxt, пойдет

[Удален]
#54

У слова "говносайтостроителя" какой корень слова? Не ГАВНО, случайно? (:

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#55

Это сложносоставное слово! :)

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#56

так, ладно, короче, хватит тут легенды разводить, насекомых я экспроприирую )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#57
The WishMaster:

- Разбивка записей по датам в большом интервале, что позволяет получить большее количество страниц второго уровня

Это чего? Не понял...:)

Digital-angels добавил 29.04.2011 в 22:24

Aldo:
Заказывал работу, даже удивился оперативности!

Кстати, какие сроки?

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#58
Digital-angels:
Это чего? Не понял...

Это значит, что записи будут разбросаны по датам, скажем, от 1972 года. И сразу станет куча страниц второго уровня для сапы:)

Digital-angels:
Кстати, какие сроки?

Доски объявлений - быстро, если повезет, то несколько часов. Остальное - как договоримся, дольше, конечно.

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#59
The WishMaster:


Тариф "Ботан": Пример

- сайт на основе WordPress, содержащий материалы из Википедии*** (200-300 статей).

Еще два вопроса: сколько "весит" такой сайт (примерно)?

Кто устанавливает на хостинг?

Digital-angels добавил 29.04.2011 в 22:38

The WishMaster:
Это значит, что записи будут разбросаны по датам, скажем, от 1972 года.

А в индекс это "счастье" сразу запускать или через тайм-менеджер - по частям?

И да - главный вопрос: под сателиты эти штуки прокатят?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#60
Digital-angels:
Еще два вопроса: сколько "весит" такой сайт (примерно)?

Сам вордпресс метров 9. База совсем мало. Если хочешь, чтобы картинки грузились с твоего сервера - то плюс картинки.

Digital-angels:
Кто устанавливает на хостинг?

Если несколько закажешь, могу и я установить.

The WishMaster добавил 29.04.2011 в 22:46

Digital-angels:
А в индекс это "счастье" сразу запускать или через тайм-менеджер - по частям?

Что значит "запускать в индекс"?

Digital-angels:
И да - главный вопрос: под сателиты эти штуки прокатят?

Ну, собственно, для сателлитов это и предназначено.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий