Услуги говносайтостроителя! :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#41

Итак, актуальный список википедийных баз. Гарантий на индексацию, отсутствие дублей, качество отображения в любом шаблоне и т. п. - не даю;) Установка одного сайта - 5 долларов. Кто заберет сразу все - скидка 10%. В скобках - примерное число записей.

Формат - sql-дамп для вордпресса.

Две мегабазы:

Париж (3000) - 40 долларов плюс статья "Неизвестный Париж" в подарок! Установка бесплатно.

Кино (3200) - 45 долларов плюс статья "Загадки немого кино" в подарок! Установка бесплатно.

Авто (120) - 2 доллара

Авто (350) - 5 долларов

Бизнес (200) - 4 доллара (2 штуки)

Бизнес (440) - 8 долларов

Бизнес (850) - 15 долларов

Компьютеры (400) - 7 долларов

Компьютеры (640) - 11 долларов

Кулинария (400) - 7 долларов

Культура (180) - 3 доллара

Игры (300) - 5 долларов (2 штуки)

Гарри Поттер (250) - 4 доллара

История (250) - 4 доллара

История (400) - 8 долларов

Литература (400) - 8 долларов

Литература (1100) - 20 долларов

Музыка (300) - 5 долларов

Музыка (800) - 15 долларов

Природа (300) - 5 долларов

Природа (470) - 8 долларов

Офис (320) - 5 долларов

Фото (250) - 4 доллара

Политика (450) - 8 долларов

Политика (700) - 13 долларов

Политика (1200) - 24 доллара

Софт (200) - 4 доллара

Софт (700) - 13 долларов

Софт (1700) - 30 долларов

Спорт (980) - 18 долларов

Телефония (900) - 17 долларов

Транспорт (200) - 5 долларов

Ужжжасссы (500) - 9 долларов

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#42

Итак, обновленный список тарифов и существено сниженные цены. Без лирики :) Я не отвечаю за возможные блокировки доменов регистраторами по той или иной причине. Так, предупреждаю во избежание.

Данные условия являются актуальными, первое сообщение в теме остается для истории.

Итак, вначале о приятном. О скидках и подарках :)

- 5% на любую покупку более 300 долларов плюс 5 досок в подарок!

- 7% на покупку более 700 долларов плюс 15 досок в подарок!

- 10% на покупку более 2000 долларов плюс 50 досок в подарок!

- 3% девушкам, пенсионерам и милиционерам 🍿

- Каждый клиент может (при условии положительного ;) отзыва в теме) попросить у меня подарок (2 доски объявлений или 1 базу резюме). Предложение бессрочно :)

Первые два клиента после публикации данного объявления, купивше 10 пакетов по тарифу "Очко", получат в подарок не 2, а 4 пакета!

Тариф "Очко":

- 21 доска объявлений с установленным вашим кодом сапы. Пример.

- хостинг-аккаунт у меня на хостинге с размещенными сайтами. В стоимость входят первый месяц хостинга. Далее - 4 доллара в месяц. Хостинг может быть и ваш, цена не изменится.

- аккаунт у godaddy.com с 21 доменам info или оплата регистрации 21 домена в вашем аккаунте.

- добавление всех сайтов в аддурилку яндекса.

- замена непроиндексировавшихся в течение 5 недель сайтов (без домена!).

При заказе пяти комплектов - шестой в подарок! И так далее до бесконечности.

Цена - 75 долларов.

Цена на доменах in - 100 долларов.

Цена на доменах ru - 140 долларов.

Цена на доменах com, net, org - 300 долларов. Другие зоны - по договоренности.

Цена пачек досок в архиве, без доп. услуг - 10 штук - 12 долларов, 100 штук - 100 долларов, 1000 штук - 600 долларов), 5000 штук - 1500 долларов.

Тариф "Кадровик": Пример

- резюме людей с фотографиями. Количество - 500-800. Выдается в виде xml-файла и архива с картинками

- нейминг и брендинг (название и слоган компании)

- статья "О компании", авторский копирайтинг (с юмором, без него никак), 1500-1800 символов

Цена - 8 долларов за штуку. При заказе 10 штук - один в подарок!

Дополнительная тысяча знаков копирайтинга - 4 за 1000

Базы резюме без статей - 10-50 штук - 2 доллара за штуку, 51-100 штук - 1.8 доллара, 101-200 штук - 1.5 доллара, более 200 штук - 1.2 доллара.

Тариф "Ботан": Пример

- сайт на основе WordPress, содержащий материалы из Википедии*** (200-300 статей). Либо вы указываете тематику, либо я сам выбираю.

- на главную страницу - статья 1500-1800 символов, авторский копирайтинг.

- Разбивка записей по датам в большом интервале, что позволяет получить большее количество страниц второго уровня для заработка в сапе

Цена - 15 долларов! При заказе 5 сайтов - шестой в подарок!

Просто базы (sql для вордпресса) - порядка 1.5-2 доллара за 100 записей в зависимости от количества и тематики. Пишите, договоримся :) Список готовых баз, которые можно сразу купить, будет время от времени выкладываться в этой теме.

А еще я пишу комплекты текстов для псевдофирм (пример):

- название и слоган

- история фирмы

- направления деятельности и продукция

- сотрудники и партнеры.

Если хотите сделать сайт псевдофирмы, но не работает фантазия - я помогу Всего лишь 4 доллара за 1000 знаков - и вы получаете готовуое предприятие, будь то металлургический комбинат или выхухолеводческое хозяйство! Цена - 4 доллара за 1000 знаков, каждая десятая тысяча в подарок.

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#43

Работал с ВишМастером и не раз, реально мастер!

Рекомендую ёмаё...

Нужен гсик? Вперёд к вишмастеру!!!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#44

ToSSeD, спасибо! С тобой тоже приятно сотрудничать :)

Напоминаю. Имеются мегабазы статей из Википедии под Вордпресс (sql) с огромной скидкой!!!

Париж (3000) - 35 долларов плюс статья "Неизвестный Париж" в подарок! Установка бесплатно.

Кино (3200) - 40 долларов плюс статья "Загадки немого кино" в подарок! Установка бесплатно.

Насекомые (2000) - 25 долларов плюс статья "Насекомые у нас дома" в подарок! Установка бесплатно. NEW

Продолжается также мегаакция:

Первые два клиента после публикации данного объявления, купивше 10 пакетов по тарифу "Очко", получат в подарок не 2, а 4 пакета!

A
На сайте с 03.07.2007
Offline
52
#45

Заказывал работу, даже удивился оперативности! Приятно иметь дело с такими людьми! Спасибо!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#46
Aldo:
даже удивился оперативности!

Я и сам удивился :)

Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#47

Акция по тарифу "Очко" ещё в силе?

Есть статьи про недвижимость из Wiki?

Пишу программы, сайты, сервисы, скрипты. (/ru/forum/819250)
E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#48

А возможны какие-то меры по увеличению живучести сайтов? Размещение каких-нибудь ссылок, закладок и т.п. Может даже набор, не побоюсь этого слова, ТИЦ?

Как-то совсем уж "втупую" выглядит: заказал, получил, потерял. Хочется добавить в этот ряд ещё уверенное "заработал".

И зачем для них реальные данные доменов? Ведь изначально предполагается, что сайты как бы это.. из Г. ) Так на васей пупкиных их и регать, не?

Никогда ГСами не заморачивался, но тема весёлая, оформлено забавно.

Ап! И тигры у ног моих сели.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#49
Robinzonchik:
Акция по тарифу "Очко" ещё в силе?

Да, конечно. При покупке 10 пакетов - 4 в подарок! Первым двум :)

Robinzonchik:
Есть статьи про недвижимость из Wiki?

Сделаем :)

error2k:
А возможны какие-то меры по увеличению живучести сайтов? Размещение каких-нибудь ссылок, закладок и т.п. Может даже набор, не побоюсь этого слова, ТИЦ?

Доски объявлений нет смысла прокачивать. Их получил, снял свой процент от вложения, так сказать и забыл :) А вот о википедийных или резюмешках - можно подумать. Добавить уника, например, дизайн сделать хороший и т. п.

error2k:
И зачем для них реальные данные доменов? Ведь изначально предполагается, что сайты как бы это.. из Г. ) Так на васей пупкиных их и регать, не?

Это на усмотрение покупателя. Мое дело предупредить о возможных опасностях регистрации доменов, особенно ru, на левые данные.

error2k:
Никогда ГСами не заморачивался, но тема весёлая, оформлено забавно.

Спасибо :) Можешь попробовать. Как видишь, вариантов у меня много.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#50
The WishMaster:
Добавить уника, например

а чем уник лучше копипаста? Яндекс галочку поставит, что это уник?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий