Меньше ссылок - больше пользы?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#191

Рассматриваем в совокупности.. не одними ссылками сайт в топ вводится.. НО..

4 месяца назад взял новый сайт юридической тематики.. Раньше владелец сайта сам продвигал хаотично скупая ссылки. Бюджет 40 т.р. 😮 но год назад сайт съехал из топа и увеличение бюджета не дало результата.. помыкавшись обратились ко мне.. Первле что я сделал это оптимизировал входные страницы под seo и под пользователя(грамотная логическая подача информации) + прикупил ссылок. Сайт качнуло к топу и затем через 1,5 месяца опять откатил. Я попросил снять сылки которые владелец сам закупал. Он месяц никак не снимал ссылки. Я попросил все же снять ссылки. С этого момента начался планомерный рост в топ. В результате через месяц 3 из 5 запросов в топ 10 и 2 на второй странице. Теперь можно дальше продолжать закупать "качественные" ссылки. Из 300 ссылок которые sape выдает на автомате после ручного отбора остается в лучшем случае 10-15 ссылок. Как только выведу все запросы в топ начну продвигать статьями.

На выходе имеем положительную тенденцию с бюджетом значииительно меньше ранее затрачиваемого.( и тех сайтов которые в топе)

Так же хорошо себя чувствуют сайты со старым ссылочным который наращивался исключительно обменом(покупных нет ссылок).

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
P
На сайте с 19.02.2007
Offline
52
#192
seolink74:
Рассматриваем в совокупности.. не одними ссылками сайт в топ вводится.. НО..
4 месяца назад взял новый сайт юридической тематики.. Раньше владелец сайта сам продвигал хаотично скупая ссылки. Бюджет 40 т.р. 😮 но год назад сайт съехал из топа и увеличение бюджета не дало результата.. помыкавшись обратились ко мне.. Первле что я сделал это оптимизировал входные страницы под seo и под пользователя(грамотная логическая подача информации) + прикупил ссылок. Сайт качнуло к топу и затем через 1,5 месяца опять откатил. Я попросил снять сылки которые владелец сам закупал. Он месяц никак не снимал ссылки. Я попросил все же снять ссылки. С этого момента начался планомерный рост в топ. В результате через месяц 3 из 5 запросов в топ 10 и 2 на второй странице. Теперь можно дальше продолжать закупать "качественные" ссылки. Из 300 ссылок которые sape выдает на автомате после ручного отбора остается в лучшем случае 10-15 ссылок. Как только выведу все запросы в топ начну продвигать статьями.
QUOTE]



А можете дать рекомендации по покупке ссылок. Читал многое но так до конца и не понял, как оценивать их.

1) Хороший ресурс (посещение популярность), со схожей тематикой.
2) Покупать только на морде.
3) Покупать лучше постоянные ссылки.
4) Лучше если на морде будет не больше 5 ссылок на сторонние ресурсы.
5) Лучше если ссылки на морде будут стоять не рядом с вашей ссылкой.

Что еще?

palevonovs добавил 12.04.2011 в 21:18
Ну так, что может кто нибудь подсказать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий