Консультации (про боно) - то есть бесплатно %)

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#41
angr:
хотеть не вредно!
но тренироваться лучше уж на кошках...

посоветуйте как сделать

ХЭЛП МИ

A
На сайте с 17.09.2009
Offline
24
#42

angr, astronom_2, НЕЕЕЕЕ! Не надо на кошках тренироваться знакомиться, так и до извращения недалеко :))))

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#43
alexkv:
angr, astronom_2, НЕЕЕЕЕ! Не надо на кошках тренироваться знакомиться, так и до извращения недалеко :))))

ну невозможного то нету ничего мой сайт уже 8 по этому запросу а поличество показов за 2 недели 3000 по этому запросу ясно что половина из них нажали на 1 сайт в выдачи .

Я купил ссылок на маил линк но всё же может найдётся добрый программист и поможет подскажит .

помогите стать 1 ым )

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#44
astronom_2:
найдётся добрый програмист

а при чем здесь "программист"?

курите эту ветку...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#45
angr:
жиденько как-то все это...

что поделать, мне уже ужасно тут надоело.

вопросы однотипные, инструментарий равно как и биржи в СНГ просто убогие. что делать еще. приходится работать :)

chakki-chakki добавил 22.03.2011 в 19:41

ultraZzz...:
chakki-chakki, где посоветуешь брать линки для продвижения нч запросов? В сапе уйма мусора, в селинкс его поменьше, но маленькая база. getgoodlinks - тема хорошая, но дорого ужасно.Так же можно использовать различные блог-платформы, но это затраты на человека, проставляющего линки (либо затраты на зенно-постер) и на хотя бы минимальный уникальный контент.

ну своя сетка должна быть если проект у вас достаточно объемный. заведите 4-6 сайтов на ком доменах

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
Ilia Denisiuk
На сайте с 08.03.2010
Offline
53
#46

есть белёхагький проект pitomcy.com все статьи точил под запросы типа "как назвать котёнка", шел норм трафик для меня 50 унтков с гугла ща ноль, и ссылки на такие неконкрентные запросы покупал, а гугл для меня умер, может будет пару советов ламеру, сенкс

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#47

Ilia Denisiuk, ссылочек поднакупите побольше. 50 штук маловато. Анкоры ставьте более конкретные и старайтесь не брать страницы у которых много внешних ссылок, проверяйте их на индексацию. Должно пойти нормально.

Ilia Denisiuk
На сайте с 08.03.2010
Offline
53
#48

Психиатр, сейчас по вебматру яндекса ссылающихся сайтов 66 тиц 10 пр 1, ссылки покупал через гг, ротапост, и руками с трастовых сайтов, вот и думаю млжет плохие анкоры, но при такой конкуренции, траблов то не должно быть....

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#49
Ilia Denisiuk:
вот и думаю может плохие анкоры, но при такой конкуренции...

Не слушаете вы меня. Если говорю что плохие анкоры, значит плохие. Поставьте себе какую нибудь хрень, показывающую сколько внешних ссылок на странице - очумеете от своих бэков.

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#50

chakki-chakki, Здравствуйте. Сайт недавно сильно просел по всем позициям в выдаче Гугла. Эти страницы в сопли не закидывались. Сайт посвящен компьютерным играм, описания игр уникальные. Не подскажете, в чем может быть причина? Адрес сайта - отписал вам в личку. Заранее большое спасибо.

Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий