Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 12)

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#41

Да. суббота тоже порадовала. А сегодня тухло.

Ребиллов нет.

Кому то пришли ребиллы?

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#42
Кому то пришли ребиллы?

Да, причем на радость все до одного... палка радует

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#43

slav_od, 5 ребилов с палки сегодня)

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#44

ребилы были сегодня, а с продажами фигово но сегодня получше чем вчера и позавчера

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
MP
На сайте с 12.04.2010
Offline
116
#45

по идеи ребиллы должны хорошо идти в первые 10 дней месяца, и вообще начало месяца лучше всегда чем после середины

MotPost добавил 30-01-2011 в 17:41

temploer:
Да, причем на радость все до одного... палка радует

а как ты понимаешь что все до одного? например у меня не всегда совадают, что месяц назад ребиллы были, с теми что сегодня, например сигодня есть ребилл с файла Х а месяц назад с этого файла продажи небыло, причем так довольно-таки часто, единственная тенденция, это если ребилл повторяется 2 раза, то он и дальше будет продлеваться с большей вероятностью

MotPost добавил 30-01-2011 в 17:42

у меня есть ребил на старом акке на котором уже пол года все файлы по удалялись, а он все продляется уже год скоро будет)))

A3
На сайте с 09.08.2010
Offline
38
#46
MotPost:
по идеи ребиллы должны хорошо идти в первые 10 дней месяца, и вообще начало месяца лучше всегда чем после середины

MotPost добавил 30-01-2011 в 17:41

а как ты понимаешь что все до одного? например у меня не всегда совадают, что месяц назад ребиллы были, с теми что сегодня, например сигодня есть ребилл с файла Х а месяц назад с этого файла продажи небыло, причем так довольно-таки часто, единственная тенденция, это если ребилл повторяется 2 раза, то он и дальше будет продлеваться с большей вероятностью

MotPost добавил 30-01-2011 в 17:42
у меня есть ребил на старом акке на котором уже пол года все файлы по удалялись, а он все продляется уже год скоро будет)))

Да у меня тоже середина хуже.В пятницу побил свой рекорд как по скачкам так и по продажам.

В субботу не работал,слабо.Сегодня средние, но еще не вечер.

Радует что нытьё прекратилось а то тратил минут 15 чтоб прочитать суточное количество постов.

Успехов🍿

aniki
На сайте с 13.07.2010
Offline
10
#47
у меня есть ребил на старом акке на котором уже пол года все файлы по удалялись, а он все продляется уже год скоро будет)))

кардхолдер просто забыл отписаться наверное)))

Рок шок барышок
dogma1
На сайте с 19.09.2010
Offline
9
#48

Какой то сейчас скачек продаж был ОЧЕНЬ неплохой) Хотя темы не поднимал....у всех так?

aniki
На сайте с 13.07.2010
Offline
10
#49

да, есть улучшение

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#50
Growman:
Это если удаляют твой пост или тему, то в личку пишут о причинах удаления.
А если просто редактируют сообщение, то в личке ничего не появляется.
Вот пример темы, с нарушением, о которой писал выше - сьюзи/showthread.php?t=380551&page=2
Нарушающий правила пост #16 был мною написан 16 января. О том, что он изменен модератором узнал только вчера (29 января). Тоесть через 13 дней.

Степень вашей усталости, видимо, была очень высока. :D

Growman:

p.s. Так что не надо считать, что если человек постит с помощью программы он обязательно плохой. Можно и ручками такого натворить, что до конца жизни не разбанят. :)

Где это я говорил, что все автопостильщики - плохие люди? Я лишь сказал, что рано или поздно все они будут забанены. А это совершенно не значит, что все они плохие люди. Мух от котлет следует отделять. :)

Забанены автопостильщики будут не потому, что я "докопался" да них или другой модер или админ, а потому, что специфика постинга через программы не оставляет никаких шансов. Вопрос критической ошибки таится в довольно непродолжительном временном пространстве; в никому неизвестном направлении.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий