Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 12)

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#771

deadbeat, ну ты уж точно на оленя не смахиваешь... Так баран иншайновский...

[Удален]
#772

а зря вы так насчет лаба, я там полгода назад взял один многогиговый пак, файлы по 50 мб и это одна из самых продаваемах тем до сих пор. Там есть темы, которые не пощены ни разу, потому что поиском тупо не находятся. Лаб он такой - даже на закрытых трекерах есть. 🚬

Progressive:
Вчера были побиты все рекорды, по количеству скачиваний, загрузке файлов, регистраций пользователей и количеству продаж. Поздравляю всех мастеров, так держать.

по скачкам новый рекорд зафиксировал.

по $ выше нормы.🚬

vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#773
Progressive:
Вчера были побиты все рекорды, по количеству скачиваний, загрузке файлов, регистраций пользователей и количеству продаж. Поздравляю всех мастеров, так держать.

Сделаны все заказанные выплаты вне очереди. Поднажмем! Судя по стате, могу сказать, воскресенье обещает быть очень удачным.

PS: Сервера гудят. Хорошо. ;)

1676 / 3923

30 событий.🚬

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!
[Удален]
#774
Unwritten_Law:
а зря вы так насчет лаба, я там полгода назад взял один многогиговый пак, файлы по 50 мб и это одна из самых продаваемах тем до сих пор. Там есть темы, которые не пощены ни разу, потому что поиском тупо не находятся. Лаб он такой - даже на закрытых трекерах есть. 🚬

да ни кто не против лаба 🍿 - просто у товарища какаета неодыкватная рекция на ссылку в подписи ...

deadbeat, ну ты уж точно на оленя не смахиваешь... Так баран иншайновский...

и понеся словесный бред 🤪

temploer - если вам что не нравится в говнофоруме или его владельце - это не повод засерать данную ветку и оскорблять других пользователей ....

[Удален]
#775
temploer:
deadbeat, ну ты уж точно на оленя не смахиваешь... Так баран иншайновский...

Когда ложишься спать,нужно запоминать,на какой стр ты закончил читать,а не вставать и сразу на последнюю лесть. Инсайн писал здесь,что я к нему и он ко мне ни какого друг к другу отношения не имеем,так же и к Фёдору,Серёге421,ВК и другим,но читать ты не умеешь,это видно,а сейчас когда мамы нет дома,ты выпил бутылочку пива и развезло тебя,бывает.

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#776
Когда ложишься спать,нужно запоминать,на какой стр ты закончил читать,а не вставать и сразу на последнюю лесть. Инсайн писал здесь,что я к нему и он ко мне ни какого друг к другу отношения не имеем,так же и к Фёдору,Серёге421,ВК и другим,но читать ты не умеешь,это видно,а сейчас когда мамы нет дома,ты выпил бутылочку пива и развезло тебя,бывает.

Что такое память уже девичья?

deadbeat, у тебя случайно не иншайн оленевод?

и через несколько минут:

> Да, инсайн, он научил меня делать бабосы.А тебе работать надо, а не лить срач.
L1
На сайте с 06.01.2011
Offline
15
#777

Офтоп: народ подскажите как можно связаться с модером с фбб, а то частично темы удаляют,не пойму в чем дело.

[Удален]
#778
temploer:
Что такое память уже девичья?



и через несколько минут:

Доказательство в студию,что это было мною написано!?

[Удален]
#779

temploer - вам что легче станет от того что вы выесните кто тут чей олень ??? ДА я олень того "товарища" и зарабатываю в 2 - 3 раза больше него - ВАМ легче стало ?

[Удален]
#780

Amalexx

вообще-то он прав - не стоит делать доску под говнотраф (я СНГ имею ввиду)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий