затык в продвижении? снятие "плохих ссылок" -> рост. 10 за отзыв :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#31

ну я имел введу выборку нормальных доноров от которых был толк и они будут указателем качества (величина виц).

простите тут комплекс запросов идет по мима виц ?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#32

Давайте обсудим вакуумно естественную качественную ссылку(масса ссылок).

1 Ссылка с тематического(близко тематичного) донора имеющий качественную ссылочную массу и траст. Качество определяется нахождением сайта донора в топ 30

2 Страница имеет уникальный контент.

3 Страница имеет трафик(самое сложное для проверки) Но логично если страница в топе по нужным запросам то должен быть трафик.

4 Страница в индексе пс Яндекс и Гугл(субъективно)

5 Желательно проверить чистоплотность сайта на то какие ссылки он допускает к размещению

6 Количество исходящих... смотрю в самый последний момент.. тут важно отношение цена качество.

7 Совпадение региональности.

Это часть основных факторов по которым я выбираю доноров. Работает.

Но перед тем как происходит закупка ссылок провожу серьезную работу над сайтом..(я не про фаршировку ключами и портянками)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#33

seolink74

эээ зачем все это ? =)

я так понял euhenio не сканирует рунет! просто ищет закономерность между виц и кое какими запросами + наверно щупает донора на поиск и аналогично продвигаемый сайт (относительно анкора ) может быть еще текста сайта и околосылочного текста ссылки. в конечном итоге выявит сайты которые отрицательно влияют на рост (клеймо продажных =) ) или даже отрицательно

есть уже идеи азарт появился =))) хотя сайты идут в топ10 нормально =)

p.s. мысль понятно не могу сформулировать сори.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#34
Алексей Питерский:
seolink74
эээ зачем все это ? =)
я так понял euhenio не сканирует рунет! просто ищет закономерность между виц и кое какими запросами + наверно щупает донора на поиск и аналогично продвигаемый сайт (относительно анкора ) может быть еще текста сайта и околосылочного текста ссылки. есть уже идеи азарт появился =))) хотя сайты идут в топ10 нормально =)

p.s. мысль понятно не могу сформулировать сори.

Затем что либо мы с ТС идем одним путем.. либо кто то из нас ошибается.

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#35

seolink74, было бы интересно получить в эксперимент один из таких вот - по которым ведется серьезная работа (еще и вручную же!!! гимор!)

и посмотреть, сколько в ручной массе хороших по моей методике, и что произойдет после снятия "плохих"

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#36
seolink74:
Затем что либо мы с ТС идем одним путем

-но ни одного из этих пунктов я не смотрю. )

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#37

я не мега силен в теории уж простите что тут пишу, но вот прикинув яндекс распознает сайты которые продают ссылки верно?! вот при шустром росте ссылочного на продвигаемый сайт он начинает гасить эффект ссылок или врубать спам фильтры верно?! ну предположу с корректировкой траста и особенно времени! по факту как я вижу задача euhenio определить тех доноров что яндекс пометил продажными оно??? кстати продвигая статьями мы получаем тематические ссылки относительно урла и в целом в разы менее заспамленные сайты, на практике более бурный рост со статей нормально кушает яндекс относительно сапы.... ссылки из статей в целом дают эффект быстрей относительно сапы. но и там есть лимиты но бурный рост + нужно разбавлять сапой + сапа может быть на статейных донорах.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#38
Алексей Питерский:
я не мега силен в теории уж простите что тут пишу, но вот прикинув яндекс распознает сайты которые продают ссылки верно?! вот при шустром росте ссылочного на продвигаемый сайт он начинает гасить эффект ссылок или врубать спам фильтры верно?! ну предположу с корректировкой траста и особенно времени! по факту как я вижу задача euhenio определить тех доноров что яндекс пометил продажными оно???

Важно распознать не продажность а логичность взаимосвязи донора и акцептора. Например совпадение библиотек сайтов.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#39
Алексей Питерский:
я не мега силен в теории уж простите что тут пишу, но вот прикинув яндекс распознает сайты которые продают ссылки верно?! вот при шустром росте ссылочного на продвигаемый сайт он начинает гасить эффект ссылок или врубать спам фильтры верно?! ну предположу с корректировкой траста и особенно времени! по факту как я вижу задача euhenio определить тех доноров что яндекс пометил продажными оно???

Тут может быть что-то совершенно другое. Например, как часто меняется дата в сохранёнке страницы с ссылкой. И ещё ряд неочевидных параметров.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#40

и это тоже. я пишу быстрей чем думаю формулирую фразу, я дополнил текст свой так что с вами соглашусь.

Алексей Питерский добавил 29.01.2011 в 01:08

Str256:
Тут может быть что-то совершенно другое. Например, как часто меняется дата в сохранёнке страницы с ссылкой. И ещё ряд неочевидных параметров.

это все мелочи. политика яндекса предельно понятна, побороть (сео спам и влияние над позициями сайта) даже в ущерб релевантности! как это побороть? перекрыть методы продвижения! а какие у нас методы? все знаем это тексты и ссылки и то и то гасит фильтры временные. так а с программной точки зрения как реализовать борьбу с сео??? понять откуда ноги растут =))) выявление продажных сайтов в первую очередь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий