Стали ли вы продлевать ваши .tel

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
964

Есть у меня пара-тройка сабжевых доменов. И до сих пор в раздумьях, продлевать или не стоит. На одном поставил ссылку на сайт в .ru (не знаю даже дает ли он что-нибудь сайту, но в .com доменом владеют какие-то иностранцы), а до других руки не дошли что-то делать. Есть и геодомен очень хороший, поэтому и в раздумьях.

D
На сайте с 12.10.2005
Offline
98
#1

Выкинул через год.

Т.к сразу не понял что это попытка сделать социальную сеть визиток. Под такие задачи и moikrug.ru сойдет.

Есть простой способ выучить английский (http://j.mp/engle)...
ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#2
Independence:
Есть у меня пара-тройка сабжевых доменов. И до сих пор в раздумьях, продлевать или не стоит. На одном поставил ссылку на сайт в .ru (не знаю даже дает ли он что-нибудь сайту, но в .com доменом владеют какие-то иностранцы), а до других руки не дошли что-то делать. Есть и геодомен очень хороший, поэтому и в раздумьях.

Написал в личку

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#3
SergTel:
Написал в личку

На почту ответил.

Окончательно решения еще не принял, так что если кто еще хочет свое мнение высказать - велкам.

[Удален]
#4

Одно то что Вы думаете, уже говорит о том, что домены не очень нужны. Это не та доменная зона, которую нужно оставлять про запас. Другое дело, если домены действительно отличные, можете перенести туда где подешевле и подумать годик.

В любом случае, .TEL или визитка, или игрушка. Если не нужен как визитка, то играть особо не во что. :)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#5
Desiro:
Одно то что Вы думаете, уже говорит о том, что домены не очень нужны. Это не та доменная зона, которую нужно оставлять про запас. Другое дело, если домены действительно отличные, можете перенести туда где подешевле и подумать годик.

В любом случае, .TEL или визитка, или игрушка. Если не нужен как визитка, то играть особо не во что. :)

На геодомене домене можно разместить набор ссылок на офсайты+телефоны, как некоторые делают.

Вопрос только в том кому-нибудь это вообще нужно и хоть кто-то на эти tel-сайты заходят. Эти сайты вообще встречаются в топ-выдачи. Юзеры как на них попадают. И т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий