ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#2781
Dissiz.Pike:
Необходимо верифицировать счет загрузив документы внутри вашего аккаунта (ссылка "Документы"):
1. Скан всех значимых страниц гражданского паспорта;
2. Скан главного разворота загран паспорта.

интересно...

согласно Вашим термсам пункт 2.6 и 2.7, для второго уровня и для карты, достаточно гражданского паспорта.

загран - по вашим правилам - это 3-й уровень. или вы даете карту начиная с третьего уровня?

.............
Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2782

admak, для заказа карты необходимо, чтобы документ удостоверяющий личность содержал персональную информацию на английском языке:

Если у вас нет загран паспорт и вашем гражданском паспорте информация не дублируется на английском языке потребуется делать нотариально заверенный перевод паспорта на английский язык. Перевод можно сделать в любом офлайновом бюро переводов, либо через наш сервис (по ссылку "Документы").
Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#2783
Dissiz.Pike:

Необходимо верифицировать счет загрузив документы внутри вашего аккаунта (ссылка "Документы"):
1. Скан всех значимых страниц гражданского паспорта;
2. Скан главного разворота загран паспорта.

Если у вас нет загран паспорт и вашем гражданском паспорте информация не дублируется на английском языке потребуется делать нотариально заверенный перевод паспорта на английский язык. Перевод можно сделать в любом офлайновом бюро переводов, либо через наш сервис (по ссылку "Документы").

Хорошо, а если у меня нет заграна, но есть права, где имя и фамилия переведены на английский? Они подойдут или всё равно надо перевод заказывать?

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#2784
Dissiz.Pike:
admak, для заказа карты необходимо, чтобы документ удостоверяющий личность содержал персональную информацию на английском языке:

ок, понял.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2785
Shustoff:
Хорошо, а если у меня нет заграна, но есть права, где имя и фамилия переведены на английский? Они подойдут или всё равно надо перевод заказывать?

Права не подойдут.

O
На сайте с 08.04.2009
Offline
60
#2786
Dissiz.Pike:

Минусуют вас по всей видимости за то, что делаете громкие заявления про обман не разобравшись в вопросе и не читая тред хотябы поверхностно. Пару страниц назад мы уже обсуждали, что в Украине банки для банкоматов могут устанавливать свой курс конвертации, в качестве примера приводились три разных банкомата с абсолютно разными курсами. Пользуйтесь проверенными банкоматами и не будет необходимости каждый раз пересчитывать курс. Комиссия в 1% за конвертацию самая низкая из всех систем, что сейчас представлены на данном форуме (у конкурентов для сравнения от 2% до 1.8-3%).

я не говорил что у вас плохая комиссия или выше чем где-то.

в авале можно нажать не пересчитывать по курсу банка, а считать по курсу мастеркард. все равно курс получается меньше. и тред я читаю.

кстати, хочу сказать спасибо, не знаю кому, но письмо с картой дошло за 2 недели обычной почтой.

---------- Добавлено 17.06.2013 в 14:59 ----------

кстати, если карту заводить именно для вывода вебмани, то смысла в ней нет. т.к. с T24 в получении на руки (если в t24 комиссии указаны верные, сам никогда с нее наличку не выводил только покупал за доллары в магазинах) разница составляет:

1 доллар при выводе за раз 1000 в пользу T24

6 центов, при выводе за раз 600 в пользу epay

1,26 доллара, при выводе за раз 100 в пользу epay

P.S. разница указана при получении денег в гривнах или другой валюте, не USD

S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
114
#2787
olexpo:
кстати, хочу сказать спасибо, не знаю кому, но письмо с картой дошло за 2 недели обычной почтой.

Везет. Я уже три недели жду пока карта дойдет до офиса из банка, и еще буду сколько-то ждать получения из офиса.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#2788
olexpo:
T24

а что такое T24?

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#2789
а что такое T24?

T24 PayVault VISA USD.

[Удален]
#2790
  • Комиссионный сбор за оплату товаров и услуг в POS-терминалах 2% — при оплате в иной валюте
  • Максимальный месячный лимит пополнения одной карты ($) 2000 3500 16000
  • Комиссионный сбор за снятие наличных сумм в других банках и АТМ ($) USD: 1,2
  • Максимальный суточный лимит снятия с карты в банкомате ($) 2000

Это по-моему на много хуже. Но каждому свое конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий