ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

Y1
На сайте с 15.11.2008
Offline
50
#1101
profeto:
Мы говорим о разных вещах. Вы говорите о валюте аккаунта, а я - о валюте чека. Валюта чека настраивается для Украины на выбор - доллары или евро. 100%.
Dreammaker:
но чеки можно получать или в долларах, или в евро - можно самому выбирать.

"Перевели принудительно" с долларов на Евро - вродь звучит однозначно и без вариантов. Если Вы тоже с Украины - попробуйте переведите. На моих акках все, что я могу изменить относительно платежей это доставка почтой или DHL. И все. Если Вы не с Украины, то зачем тогда набираете посты флудом?

.
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#1102

Очень долго читал топик, но силы уже закончились.

Не подскажите, в Моске, есть ли какие ограничения на снятие USD в банкоматах по карте epaservice? Хотелось бы снимать за раз не менее 1К USD. Банкоматы чьих банков могут подойти?

Спасибо.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#1103
Маэстро:
Очень долго читал топик, но силы уже закончились.

Не подскажите, в Моске, есть ли какие ограничения на снятие USD в банкоматах по карте epaservice? Хотелось бы снимать за раз не менее 1К USD. Банкоматы чьих банков могут подойти?

Спасибо.

Вроде читал, что тинкофф и еще какой-то банк дает 30-40к руб.

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#1104
selby911:
Вроде читал, что тинкофф и еще какой-то банк дает 30-40к руб.

Рубли не инетерсуют, какова ситуация с выдачей USD ?

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#1105
Маэстро:
Очень долго читал топик, но силы уже закончились.

Не подскажите, в Моске, есть ли какие ограничения на снятие USD в банкоматах по карте epaservice? Хотелось бы снимать за раз не менее 1К USD. Банкоматы чьих банков могут подойти?

штука за раз через банкомат для нашей страны это экзотика
moonters
На сайте с 09.10.2008
Offline
133
#1106

Маэстро, максимум 200$

Мобильные прокси беру только тут - https://goo.su/G5nhch
selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#1107
moonters:
Маэстро, максимум 200$

Он про Москву говорит, а не про РБ.

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#1108
"Перевели принудительно" с долларов на Евро - вродь звучит однозначно и без вариантов. Если Вы тоже с Украины - попробуйте переведите. На моих акках все, что я могу изменить относительно платежей это доставка почтой или DHL. И все. Если Вы не с Украины, то зачем тогда набираете посты флудом?

Прекратите тупить. Перечитайте еще раз моё предыдущее сообщение, затем зайдите в настройки платежей Adsense, выберите нужный тип доставки и смените валюту чека.

Не подскажите, в Моске, есть ли какие ограничения на снятие USD в банкоматах по карте epaservice? Хотелось бы снимать за раз не менее 1К USD. Банкоматы чьих банков могут подойти?

Попробуйте банкоматы Русского Стандарта. В рублях они выдают от 40к за раз, полагаю в долларах будет соответствующий эквивалент. Долларовые банкоматы у них есть. Сам не проверял, снимаю в рублях.

moonters
На сайте с 09.10.2008
Offline
133
#1109
selby911:
Он про Москву говорит, а не про РБ.

сорри, показалось - Минск

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#1110
profeto:
Прекратите тупить. Перечитайте еще раз моё предыдущее сообщение, затем зайдите в настройки платежей Adsense, выберите нужный тип доставки и смените валюту чека.

Попробуйте банкоматы Русского Стандарта. В рублях они выдают от 40к за раз, полагаю в долларах будет соответствующий эквивалент. Долларовые банкоматы у них есть. Сам не проверял, снимаю в рублях.

А разве выгодно снимать в рублях? Я думал выгоднее снять в долларах и потом их обменять на рубли. Разве нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий