Насоветуйте триммер для щетины

12
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
14065

Бреюсь вот обычными одноразовыми жилетами с двойными лезвиями. А тут решил, что мне вполне комфортно будет с двухдневной щетиной. Для этих целей подходят вроде триммеры. Подскажите, пожалуйста, с выбором, ибо гугление весьма неоднозначные результаты выдает.

V2
На сайте с 19.01.2011
Offline
5
#1

Джилет пауэр фьюжен нормальная штука.

№-х дневную щетину сбривает на ура и раздражения нет.

Аукцион. Сайт - тИЦ 60, скрытый ЯК - мебель. (/ru/forum/612743) Аукцион. Сайт - тИЦ 30, PR 1, ЯК - авто. (/ru/forum/612744)
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#2

В том то и дело, что мне не сбривать нужно, а поддерживать двухдневную щетину.

[Удален]
#3

Пользовался триммером babyliss - неплохая французская техника. Мне нравится, что ножи в них неплохие и насадок прилично. Хоть под Боню Титомира можно затримиться :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#4
Moi-Sha:
Хоть под Боню Титомира можно затримиться

И шо таки ходишь весь такой двухдневно небритый? :)

☠️☠️☠️
[Удален]
#5
Tarry:
И шо таки ходишь весь такой двухдневно небритый?

Можно и "неделькой" шастать 😂 Там насадки есть для разной длины волосков. )

aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#6

Есть у меня товарищ, он бреется каждые 7-10 дней и без всякого триммера ходит похожим на бармалея. :)

Спросил у жены - она работала долгое время на мелкобытовой технике и слышала куча отзывов и всё такое. Покупайте машинку для стрижки волос Philips (стоит в районе 120-150 у.е.). Там есть специальная насадка для бороды - это оптимальный вариант для Вашего случая. Если Вы купите обычный триммер, то это будет мучительно больно! Триммер предназначен для другого - выщипать один волосок, торчащий (извините) из ноздри... или, криво растущий из брови... Ну в общем, это очень больно будет триммером орудовать над бородой. Такой вот совет. :)

Вот пример из самых дешёвых... В общем, я честно не до конца понял, чем отличается триммер от машинки для стрижки, но аппарат этот должен правильно называться машинка для стрижки. :)

Если что - пишите в личку, я у неё могу ещё что-то спросить. :)

[Удален]
#7

aloha, с эппилятором не путаете?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#8

До этого топика я искренне полагал, что триммер - это газонокосилка 🤣

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#9

Вообще-то, тримминг — это стрижка. Правда, среди собаководов различают стрижку и тримминг как выщипывание.

Ладно, могу посоветовать алгоритм безошибочного решения. Самое сложное — найти в городе магазин профессионального оборудования для парикмахерских. Попробуйте спросить в парикмахерской, где такой есть. И вот там спросите триммер для бороды. Уверен, что покажут действительно правильный вариант.

В качестве бонуса советую то, чем пользуюсь сам — сначала поддерживал небритость, а сейчас ровняю бороду.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#10

Чего только не пробовал. Идеальный вариант это обычная машинка для стрижки волос без насадки. Пользуюсь уже 2 месяца и доволен.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий