Руцентр заказали, готовят почву для отмены аукционов .РФ

Provisor
На сайте с 13.11.2010
Offline
22
#81
MSKLAW:
Мне не нравится месторасположение их офиса. =)
У многих клиентов, или бывших клиентов РЦ обязательно найдутся свои тараканы.

В Вас не тараканы, а совковая продавщица колбасы сидит.

Её и выдавливаете по капле.

Мы же это уже обсудили!

Опять по кругу?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#82
OverClocker:
То, что КЦ создал ситуацию, при которой оставил домены на произвол судьбы, заставив пользователей играть в рулетку — вина КЦ. КЦ заставил регистраторов играть по своим правилам и проиграл. RU-CENTER не только нашёл хорошее решение проблемы распределения доменных имён, но и с успехом выполнил их регистрацию для своих клиентов.

Хочется ещё раз уточнить, а что понимаете под "КЦ"? "КЦ создал", "КЦ заставил"...

Правила РФ утверждал Совет КЦ. Кто входил в его состав можно посмотреть на сайте КЦ. Представитель РуЦентр-а (господин Лесников) входил и входит в его состав по сей день. Тогда, уточнив детали, получается:

То, что Совет КЦ (включая представителя РуЦентра) создал ситуацию, при которой оставил домены на произвол судьбы, заставив пользователей играть в рулетку - вина Совета КЦ (включая представителя РуЦентра). Совет КЦ (включая представителя РуЦентра) заставил регистраторов играть по своим правилам и проиграл. RU-CENTER не только нашёл хорошее решение проблемы распределения доменных имён (которую отчасти сам и утвердил, поскольку входил в состав Совета КЦ), но и с успехом выполнил их регистрацию для своих клиентов.

Вот только, "успешно" это относится к чисто технической части регистрации.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#83

Когда же вы уже все поймете, что честное распределение никому не выгодно, т.к. при нём невозможно ничего украсть.

Была единственная честная схема распределения доменов: аукцион со снижающейся ценой, начинающейся скажем со 100 млн рублей за 1 домен. Всё бабло - в бюджет. Но ведь при такой схеме никак не стыришь и всё бабло уйдет в закрома родины. :)

Естественно, что такую схему не пропустили.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Provisor
На сайте с 13.11.2010
Offline
22
#84
Оксиген:
Когда же вы уже все поймете, что честное распределение никому не выгодно, т.к. при нём невозможно ничего украсть.

Была единственная честная схема распределения доменов: аукцион со снижающейся ценой, начинающейся скажем со 100 млн рублей за 1 домен. Всё бабло - в бюджет. Но ведь при такой схеме никак не стыришь и всё бабло уйдет в закрома родины. :)

Естественно, что такую схему не пропустили.

Вот и надо порыться кто принял решение торпедировать голландский аукцион.

Найти и подлеца (ов) на свет!!!!

Давно проести гласное расследование.

Так как все эти мошейнические регламенты КЦ - уже следствие.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#85

Сейчас вон даже военных хотят заставить платить за радиочастоты. Типа за плату лучше будет эффективность использования, не будут просто так их держать. С доменами такая же ситуация. Знаешь как его эффективно использовать? Купи за 100 лямов и показывай чудеса менеджмента и маркетинга. А нафига, скажите мне, отдавать домен типа "квартира" или "авто" какому-нибудь Васе Пупкину, у которого нет ни опыта, ни ресурсов для его развития? Чтобы он его перепродал и нажил бабла? Пусть идёт на завод лучше! ;)

Бизнес может и прогореть, а 100 лямов в бюджете останутся.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#86
Provisor:
Вот и надо порыться кто принял решение торпедировать голландский аукцион.
Найти и подлеца (ов) на свет!!!!

А что тут искать - это ФАС. Круг замнулся. :D

Кто будет отправлять заявление в ФАС на ФАС?

Provisor
На сайте с 13.11.2010
Offline
22
#87
pegs:
А что тут искать - это ФАС. Круг замнулся. :D
Кто будет отправлять заявление в ФАС на ФАС?

Ну вот и классическое решение - ФАС расследует последствия действий своих коррумпированных или просто недалёких чиновников, защищая честь мундира, а КЦ разбирается с последствиями своего мошейнического регламента.

Где-то я это уже видел....

MW
На сайте с 23.11.2010
Offline
12
#88
Provisor:
Я не знаю какая задача у топиков.
Я лишь излагаю позицию или спорю (соглашаюсь) с чужой.
Для этого форум. Для этого не надо ходить в Суд или Фас.

А вот вы, делаете вид что участвуюте в дискуссии, 22-й раз указывая на вину РЦ и игнорируя вину источника всей заварухи - КЦ. Это странно. Нет аргументов?

Я изложил свою позицию) Какие аргументы Вам нужны? )))) Признать то, что КЦ плохой, создал дыры в регламенте, продавил, надавил, подставил? Так, если вы такой любитель почитать, то почитайте кто влиял и протаскивал. Дискутировать по поводу нужных и выбранных вами выдержок не имет смысла. У каждого своя правда! Регистраторы были бы рады устроить аукционы, но им запретили их проводить. Из всех как всегда отличился РЦ. А то блин такая халява обломилась и пришлось отдавать домены по 600 р. РЦ самый хитрый или просто надеялся на кого то?

Если не решить вопрос, то эти домены из судов вылезать не будут.

:popcorn:
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#89
Provisor:
Ну вот и классическое решение - ФАС расследует последствия действий сових коррумпированных или просто недалёких чиновников, защищая честь мундира, а КЦ расбирается с последствиями своего мошейнического регламента.

Где-то я это уже видел....

Provisor, так уточните, наконец, кто такой этот нехороший "КЦ" в вашем понимании? Правила РФ утверждал Совет КЦ. У директора КЦ нет таких полномочий.

Provisor
На сайте с 13.11.2010
Offline
22
#90
pegs:
Provisor, так уточните, наконец, кто такой этот нехороший "КЦ" в вашем понимании? Правила РФ утверждал Совет КЦ. У директора КЦ нет таких полномочий.

Это который регламент противоречинимы (неисполнимый) сочинил и теперь пугает всех его нарушением.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий