Господа хостеры! Последнее предупреждение!

AP
На сайте с 11.11.2010
Offline
62
#81
NSPromo:
Я поясню ещё раз что я пытаюсь донести до товарищей модераторов и администрации форума, даже выделю текст для большей ясности. Уберите эту тонкую грань по которой непонятно будешь ты прав или виноват посоветовав человеку свои услуги. Создайте чёткие условия по которым нормальных людей не будут считать за спамеров и не будут загонять в баню при первой возможности. Если клиентам нужен хостинг то зачем тупо брать и блокировать людей которые его предоставляют. Мы лишь даём пользователям больший выбор и никого не принуждаем покупать чтолибо именно у нас. Вобщем успехов вам, надеюсь в ближайшее время у администрации появятся интересные идеи потому как этот бардак уже надоел. Извините если чтото некрасиво написал.

Полностью согласен. Бывают темы где понятно, что ТС хочет совет, а не предложение. Но и бывают такие, что понять невозможно...

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#82
NSPromo:
Повторюсь ещё раз, почему человек не может увидеть все доступные варианты? Зачем он должен лезть кудато через 20 страниц чтобы найти стоющее предложение? Я раньше точно также искал хостинг и к сожалению не знал о существовании данного форума. Теперь вот думаю, чёрт побери мог бы просто тупо поискать и найти то что мне подходит а не платить в 3 раза больше за тоже самое.

Повторюсь еще раз, это СПАМ и он запрещен на этом форуме.

ipipe добавил 27.01.2011 в 13:59

Зы: спамеры активизировались защищать право на спам ;)

VPS NVMe от 239 руб/месяц (-20% по промокоду "guru") (http://ipipe.ru/vps) Выделенные серверы по индивидуальным конфигурациям (http://ipipe.ru/dedicated) Отзывы тут (http://hosting101.ru/ipipe.ru) и тут (/ru/forum/581625)
NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
#83
XLhost.Ru:
В этом случае пишется не "Посоветуйте", а "Предложите".

Ещё варианты есть наверное правда? только я вот например незнаю к какой категории тот или иной лучше отнести.

Выделенные серверы в США по доступным ценам ns-center.ru (http://ns-center.ru)
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#84
NSPromo:
Давайте посмотрим на это с другой стороны, я поставлю себя на место клиента. Мне нужно найти оптимальный вариант по ценам и конфигурации, почему я не могу увидеть все предложения? всё просто, потомучто половина из них томятся в бане. И кому от этого хорошо? я в итоге не получаю то что искал и мне приходится выбирать из того что мне насоветовали в моей теме.

здесь форум не хостинговых компаний, а оптимизаторов. если мне нужно подобрать хостинг, мне нужно мнение других оптимизаторов (или шоб понятней было клиентов хостинговых компаний). мне не нужно, чтобы в тему ломилась толпа школьников, урвавших в hetzner'e сервак и теперь предлагающих "качественный хостинг". если я захочу просмотреть рекламные предложения, то смогу сделать это без проблем сам.

а за особо информативные сообщения в стиле "могу посоветовать вот[рефссылка]" или "ссылка в подписи", вообще надо банить, причем во всех темах.😡

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#85

ipipe, Вот люди... Или они действительно не понимают, о чем пишут или прикидываются непонимающими :)

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
#86
ipipe:
Повторюсь еще раз, это СПАМ и он запрещен на этом форуме.

ipipe добавил 27.01.2011 в 13:59
Зы: спамеры активизировались защищать право на спам ;)

Ваши слова в этой теме не что иное как оффтоп, и вы мне ещё говорите что я спамер? самому не смешно? :)

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#87
NSPromo:
Ещё варианты есть наверное правда? только я вот например незнаю к какой категории тот или иной лучше отнести.

ничего не мешает уточнить у ТС. к примеру:

"предложения от хостеров интересуют"? И вопрос будет решен. Понимаю лень, легче кинуть "см. подпись" и не задумываясь свалить, или в лучшем случае скопипастить первый попавшийся тариф.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#88
Ещё варианты есть наверное правда? только я вот например незнаю к какой категории тот или иной лучше отнести.

Этот раздел не рекламная площадка, если тут и разрешили рекламироваться, то нужно делать это аккуратно, а не сидеть сейчас и доказывать, что вы имеете право тут бесплатно рекламироваться.

ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#89
NSPromo:
Ваши слова в этой теме не что иное как оффтоп, и вы мне ещё говорите что я спамер? самому не смешно? :)

Не будем уводить разговор в сторону, да и желания спорить с тихим троллем нет ;) Но советую разобраться в понятиях оффтоп, флуд и т.д. прочитать Сабж и перечитать мое сообщение. Если это не поможет то самозабанится во избежания нервного срыва из-за несправедливости злого мира в целом и модераторов в частности.

NSPromo
На сайте с 09.12.2010
Offline
19
#90
yanus:
здесь форум не хостинговых компаний, а оптимизаторов. если мне нужно подобрать хостинг, мне нужно мнение других оптимизаторов (или шоб понятней было клиентов хостинговых компаний). мне не нужно, чтобы в тему ломилась толпа школьников, урвавших в hetzner'e сервак и теперь предлагающих "качественный хостинг". если я захочу просмотреть рекламные предложения, то смогу сделать это без проблем сам.
а за особо информативные сообщения в стиле "могу посоветовать вот[рефссылка]" или "ссылка в подписи", вообще надо банить, причем во всех темах.😡

Вспоминается хорошая и правильная как мне кажется фраза, она какраз к случаю. ,,Сколько людей, столько и мнений,, Я в этой теме лишь за то чтобы создать ту благоприятную атмосферу на которой было бы удобно и пользователям и хостерам. Надеюсь вы меня правильно поймёте. Ваша система не идеальна, а если так то нужно посидеть немножко подумать и решить а как можно сделать чтобы всем тут было просто и удобно. Чтобы даже думать не нужно было о том, чтобы когото банить или говорить что он дурак. На этой позитивной ноте я пожалуй закончу с вами дискуссию. Было приятно с вами пообщаться 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий