Господа хостеры! Последнее предупреждение!

I
На сайте с 22.12.2008
Offline
86
iph
#91
ipipe:
ничего не мешает уточнить у ТС. к примеру:
"предложения от хостеров интересуют"? И вопрос будет решен. Понимаю лень, легче кинуть "см. подпись" и не задумываясь свалить, или в лучшем случае скопипастить первый попавшийся тариф.

Это немного напоминает салоны сотовой связи в России. Менеджер тут же подлетает и спрашивает вам что-то посоветовать? Это будет тот же спам от хостеров во всех топиках. Мне всеж кажется, что если есть желание тут упорядочить, то надо какие-то подразделы создавать. Реклама сама по себе - это неплохо, вопрос когда она не по теме и назойливая.

В общем тут много уже написали все, хотелось бы от админов уже услышать окончательный диагноз. Будут все тут жить по последнему написанному правилу или что-то будет изменено в структуре форума?

iphosters.com (http://iphosters.com/) - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, регистрация доменов us-express.net (http://us-express.net/) - любые товары из США
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#92
iph:
В общем тут много уже написали все, хотелось бы от админов уже услышать окончательный диагноз.

да че уж там, ставьте сразу ультиматум.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#93
-= Serafim =-:
Вы недооцениваете модераторов. :) Все это хорошо видно.

Если это так, то наведите порядок, -= Serafim =-, если не хватает рук наберите помощников на постоянном окладе и отпадёт большая часть проблем большого форума.

Как правило клонов используют именно для тёмных целей или я не прав?

yanus, в подписи рерайт Хармса?:D

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
I
На сайте с 22.12.2008
Offline
86
iph
#94
yanus:
да че уж там, ставьте сразу ультиматум.

Это что за выпад непонятный? Что не понравилось? Ветка просто растет, тут предложений валом правильных и нет. Вот и хочется понять будет что-то меняться или нет?

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#95

...потер, надеялся на автодобавление...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#96
StaroverovMax:
Если это так, то наведите порядок, -= Serafim =-, если не хватает рук наберите помощников на постоянном окладе и отпадёт большая часть проблем большого форума.
Как правило клонов используют именно для тёмных целей или я не прав?

Вы о чем, уважаемый? Если не видите работу, то смотрите внимательно. Если видите нарушения - просто укажите их в личку, в ахтунг.

Кому и кого нанимать - дело не Ваше, а руководства форума.

Клоны и спамеры банятся, работа идет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#97
NSPromo:
Повторюсь ещё раз, почему человек не может увидеть все доступные варианты? Зачем он должен лезть кудато через 20 страниц чтобы найти стоющее предложение? Я раньше точно также искал хостинг и к сожалению не знал о существовании данного форума. Теперь вот думаю, чёрт побери мог бы просто тупо поискать и найти то что мне подходит а не платить в 3 раза больше за тоже самое.

Потому что "посоветовать" - это личный опыт, а не предложения хостеров. Не понимаете - дело Ваше, никого это не волнует. Обсуждать здесь нечего.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#98
-= Serafim =-:
..Если не видите работу, то смотрите внимательно..

Как-то не приходило в голову клоноводство.

-= Serafim =-:
Клоны и спамеры банятся, работа идет.

Надеюсь для руководства форума - это лучше, чем платные разделы для онных.

Всё в ваших силах, успехов на новом поприще 🚬

[Удален]
#99

Мда... почитал я тут... выскажу свое, никому не нужное, мнение:

Я бы порекомендовал администрации просто ввести платный статус для хостеров, как это было сказано в первом посте. NSPromo, не понятно ваше возмущение - Вы здесь фактически рекламируете себя, бесплатно, и требуете, чтобы вам кто-то что-то пояснял и проводил грани. Да поймите Вы, как было сказано выше одним из участников, это, по сути, рекламная площадка, у вас нет возможности платить - вы неинтересны администрации ресурса вообще, которая тратит свои силы, на то, чтобы бесплатно отслеживать таких как вы. Введите платный статус для раздела - те кому это будем выгодно - буду платить и дальше (вопрос заключается в просчете конверсии), кому не выгодно - нечего лишний раз засорять тему. Да, не увидит потенциальный клиент вашего предложения, увидит другие... ну и ладно, невелика потеря.

Откровенно говоря, поднадоел это спам в топиках типа "посоветуйте хостинг". Хостеры, оказывайте качественные услуги - вам и платить ничего не надо будет, клиенты все с делают сами за вас.

Trino_Hosting
На сайте с 11.06.2010
Offline
26
#100

Еще "понравился" случай, когда хостер зашел на форум и начал в темах "посоветуйте" предлагать свои услуги. Я у него спрашиваю: "И на кой оно тебе надо? Забанят же..." Знаете, что я услышала в ответ? =)

"Пускай банят, мне то что? Я сюда захожу, отписываю в темах, и мне все равно что дальше, я на этом форуме бываю не часто, к следующему посещению форума уже разбанят."

С уважением, Лебедева Юлия, менеджер хостинг-компании "TrinoHost" (http://trinohost.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий