Если женщина отказывается от денег?

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#81
Nekada:
крошки мои ванильные

таки да ;)

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
[Удален]
#82
seolancer:
Предположим, что у женщины проблемы, которые требуют материального решения.

Была предложена помощь, в итоге, отказывается от помощи.

P.S. Помощь чисто дружеская.

Да конечно, чисто дружеская. Ото вы так и взволновались прям от чисто дружеской помощи, а то. 🍿

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#83
seolancer:
Вопрос больше к женщинам. Если женщина отказывается брать деньги у мужчины, то что это значит? Не любит или наоборот хочет женить?

Она не хочет быть обязанной. Если женщина гордая - ничего не значит для отношений. Если не очень, то ей не нужны именно Ваши деньги.

Слава Шевцов добавил 25.01.2011 в 23:56

Тигра:
Да конечно, чисто дружеская. Ото вы так и взволновались прям от чисто дружеской помощи, а то.

Не все такие меркантильные, Тигра. Очень приятно помогать тем людям, которые нравятся как человеки.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#84

жениться хочет полюбому!

ну или мега скромница и понимает всю отвественность в случае чего.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
M
На сайте с 24.01.2011
Offline
0
#85

Да ничего это не значит. Просто человек такой. Все люди разные. И при чем тут женить вообще? Это от воспитания зависит.

[Удален]
#86
Слава Шевцов:
Не все такие меркантильные, Тигра. Очень приятно помогать тем людям, которые нравятся как человеки.

Да, Слава, очень. А когда они отказываются, так и тянет сразу бежать на форум спрашивать, что ж это человек вдруг помощь не принимает.

Правда, в стартпосте про человека ни слова, но кому это важно?

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#87

В итоге, вот что я думаю, мужское дело спокойно предложить, а женское - спокойно отказать. И деньги целы, и концертов "возьми - не возьму, возьми - не возьму" нам не надо. Не барское это дело кому-то помогать цену набивать.

seolancer добавил 26.01.2011 в 00:17

Ну, я так понимаю, что женщинам иногда нужно выговориться, а не решить проблему.

Потому что, если проблема действительно имеет место быть, то тут уже не до высоких мыслей.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#88
seolancer:
В итоге, вот что я думаю, мужское дело спокойно предложить, а женское - спокойно отказать. И деньги целы, и концертов "возьми - не возьму, возьми - не возьму" нам не надо. Не барское это дело кому-то помогать цену набивать.

Именно.

seolancer:
Ну, я так понимаю, что женщинам иногда нужно выговориться, а не решить проблему.

Им понимания хочется, заразам таким.

seolancer:
Потому что, если проблема действительно имеет место быть, то тут уже не до высоких мыслей.

До высоких. Гордость штука такая...

[Удален]
#89
seolancer:
Не барское это дело кому-то помогать цену набивать.

О каг. Таки всё дело в цене. А Шевцов тут соловьем поет про человеколюбие. Наивный!

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#90
Слава Шевцов:
До высоких. Гордость штука такая...

Не знаю, не знаю. Если бы мне женщина предложила деньги, то я бы спросил: "А еще есть?" 😂

Но не предлагают, блин, самому приходится за них платить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий