Если женщина отказывается от денег?

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#121
Фома:
Metazur, вот ты кролик )). Надо же не торопясь, с толком, с чувством с расстановкой..

Дело не в скорости, а в эффективности. ;)

[Удален]
#122
seolancer:
Объясняю. Предлагаешь деньги, а она не берет. Уламываешь, суя в руки - не берет. Продолжаешь - берет так не хотя или вообще посылает, а потом приходит к сестре, маме, подруге/ам и рассказывает, какой чел хотел помочь, и как она отказалась или нехотя взяла.

Кому-то может и приятны такие разговоры, но мне нет.

Ужас, просто ужас! Как вообще такие вещи можно кому-то рассказывать, а уж тем более, таким змеюкам как подруги, сёстры или даже мама! Куда мир котицо! 🙅

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#123
Фома:
P.S. И да, спасибо, что авку вернула, Ленчик, ты просто супер!!! Знаю, что давно, просто повода небыло написать..

Фига се, ты чо, с личке подкатывай!

п.с. мож я ревную!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#124

Какая то несерьезная проблема у ТС

Толи дело у людей

С этого прелестного сайтика

"Мне 22, а моей девушке 21, встречаемся уже больше года. Если посмотреть со стороны, то всё супер: умница, красавица, заботливая, верная. Секс вообще за гранью возможного.

Но есть и то, что не видно. Она относит себя к так называемой "оппозиции". Все её друзья такие же. В их компании свободно ругают Путина, отпускают шуточки про суверенную демократию, издеваются над молодежными движениями. В том числе тем где я состою.

Я вынужден всё это выслушивать и улыбаться, иначе отношениям конец. Пробовал говорить, что я вообще не интересуюсь политикой. Когда я был на Технологии Добра (Селигер), пришлось рассказывать, что уехал к бабушкиной сестре в Ярославль. Когда мы готовили акцию и у меня дома лежали фото, пришлось выдумывать, что это сосед оставил.

Нас учат ненавидеть и бороться с такими как она, а я её люблю и боюсь потерять. Новый Год был последней каплей когда они хохотали над речью Президента, а я ушел в туалет. Я никогда не думал, что придётся выбирать между любовью к Родине и любовью к девушке. ПМП."

🍿

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
[Удален]
#125
den182:
Я никогда не думал, что придётся выбирать между любовью к Родине и любовью к девушке

Какая трагедия, сердце кровью обливается! 🙅

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#126
"Мне 22

А по прежнему дебил :D

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#127
"Мне 22, а моей девушке 21, встречаемся уже больше года. Если посмотреть со стороны, то всё супер: умница, красавица, заботливая, верная. Секс вообще за гранью возможного.

Но есть и то, что не видно. Она относит себя к так называемой "оппозиции". Все её друзья такие же. В их компании свободно ругают Путина, отпускают шуточки про суверенную демократию, издеваются над молодежными движениями. В том числе тем где я состою.

Я вынужден всё это выслушивать и улыбаться, иначе отношениям конец. Пробовал говорить, что я вообще не интересуюсь политикой. Когда я был на Технологии Добра (Селигер), пришлось рассказывать, что уехал к бабушкиной сестре в Ярославль. Когда мы готовили акцию и у меня дома лежали фото, пришлось выдумывать, что это сосед оставил.

Нас учат ненавидеть и бороться с такими как она, а я её люблю и боюсь потерять. Новый Год был последней каплей когда они хохотали над речью Президента, а я ушел в туалет. Я никогда не думал, что придётся выбирать между любовью к Родине и любовью к девушке. ПМП."

В мемориз, однозначно, и доктора.

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#128
Тигра:
Какая трагедия, сердце кровью обливается! 🙅

Я думаю старшие товарищи в лице Кати Герасимовой и Анны Чапман не дадут пропасть парню.

Сексом за гранью возможного.

Dynamics
На сайте с 28.10.2010
Offline
13
#129
YAGR:

Dynamics, а фотки будут?
Или ваш выбор ника - это всерьез и надолго? ;)

А при чем тут фотки? Авы не хватает? А ник при чем? Я бы и нормальный ник выбрала, но все заняты были :(

А чем вас мой ник не устраивает - это название компании ;)

Системы вибродиагностики промышленного оборудования (http://www.dynamics.ru)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#130
Dynamics:
А при чем тут фотки? Авы не хватает? А ник при чем? Я бы и нормальный ник выбрала, но все заняты были
А чем вас мой ник не устраивает - это название компании

Да все нормально, но на серче уже долгие годы существует элитарно-неформальный клуб Антидинамо :)

Членство в этом клубе для девушек возможно только через... бодрые фотге ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий