Зачем спамить гостевую сгенерированными текстами без ссылок?

1 234
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21

87793, Вы Серч не перепутали с аккаунтом во вКонтакте? ))

Njushel:
Защита от последующей модерации сообщений самими пользователями, в таком случае, добавит ещё надёжности...

Не добавит. Никто не ограничивает по времени возможность редактировать профиль. Более того, возможность ограничить редакцию сообщений по времени есть далеко не на всех движках.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Njushel
На сайте с 26.12.2010
Offline
16
#22
6666:
Более того, возможность ограничить редакцию сообщений по времени есть далеко не на всех движках.

Увы, Вы правы!

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#23
6666:
Никто не ограничивает по времени возможность редактировать профиль.

Зато можно не показывать ссылки в профилях юзеров, у которых нет Х сообщений 😂

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#24

В моем случае — нечто среднее между гостевой, форумом и аккумулятором комментов ко всем объектам на сайте (каталогу, галерее, статьям). Самописное. С возможностью писать регнутым и нерегнутым юзверям (весь спам — от нерегнутых). Без капчей (сам не люблю и народ, даже нереганный, заставлять вглядываться в буковки покамест не желаю). С самописным антиспамом. Как и написал выше, бывает, что парочка спамосообщений в день таки приходит. Их просто убиваю, и на этом успокаиваюсь.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#25
zweroboy1:
Зато можно не показывать ссылки в профилях юзеров, у которых нет Х сообщений

Я у себя на форуме еще проще поступил, обратите внимание на правую колонку..: http://www.neo.surrealism.ru/memberlist.php?sid=71dfebf7be9b9ce82616fde3e6c5e398

🤪

Но не забывайте, что великое множество владельцев форумов - не сеошники и не вебстроители. Чем и пользуются уродцы-спамеры.

Asar:
Без капчей (сам не люблю и народ, даже нереганный, заставлять

Ага, капча бесит. Я лично, если с двух раз не набрал верно, то просто ругаюсь и ухожу. ))

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#26
6666:
Я у себя на форуме еще проще поступил, обратите внимание на правую колонку..: http://www.neo.surrealism.ru/memberlist.php?sid=71dfebf7be9b9ce82616fde3e6c5e398
🤪

А что с правой колонкой?

З.Ы. У меня вообще не публикуются профили простых юзверей — только категория авторов...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#27

В принципе, на ВП я сделал так, что вообще ни один спам коммент не проходит, при этом нет вообще никаких сложностей, ни регистрации, ни капчи, ничего. Соберусь скоро, сделаю отдельным топиком.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#28

Возможно, что все дело в фильтре, который сообщения со ссылками вообще или ссылками занесенными в блэклист не пропускает или вырезает их.

У меня тоже какая-то мутная фигня сейчас в ЖЖ творится. Оставил коммент в одном блоге. Была там короткая дискуссия. И далеко не на 1 уровне мне просто тупо приходят сообщения не по теме обсуждения или с тупыми смайлами.

Че надо - непонятно, опять же видно какой-то развод в расчете на то, что полезешь смотреть, кто это что это и зачем это

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#29
Asar:
А что с правой колонкой?

Той, в которой кнопочки с сайтами из профилей? Ее просто нет. 🤪

подкидыш
На сайте с 02.11.2007
Offline
55
#30
zweroboy1:
Зато можно не показывать ссылки в профилях юзеров, у которых нет Х сообщений 😂

Не проще закрыть их от индексации для "чужих" полностью?

Зарегистрированные при желании пусть смотрят на здоровье

Незарегистрированные не видет личную инфу, спамеры идут стороной, из спам базы ресурс выкидывается автоматом. Одни плюсы.

Парето прав!
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий