Универсальная система автоматического продвижения по НЧ

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#61

lokanaft, я свои возможности знаю и уверен в них.

Так в итоге, Вы сделаете мне подобие данной системы за 2 недели и за 300$ или Вы все же признаете, что Вы пукали в воду последние пару страниц данной темы?

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
lokanaft
На сайте с 06.08.2009
Offline
66
#62

Да, в конце месяца я готов заняться, если ваши слова не воздух.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#63
lokanaft:
ваши слова не воздух.

Мои, в отличие от Ваших, не воздух.

Я заплачу Вам 300 wmz, в том случае если Вы напишите аналог универсальной системы продвижения по НЧ за 2 недели (за 14 календарных дней), с функционалом описанным здесь: http://dleclub.ws/autoseo.html, и полноценной работой с любыми CMS и самописами.
Тестировать будем на IPB, InstantCMS, Drupal, DLE, WordPress, Typo3, ShopCMS, 1C-Bitrix, Joomla, Slaed, LiveStreet, SMF, VBulletin, OsCommerce и двух рандомных самописах.
Readme по установке не должно превышать 20 строк (в каждой строке не более 100 символов) в обычном .txt файле
.

Принимаете условия ? Если да, то озвучьте даты

- когда конкретно Вы приступите?

- когда конкретно нужно будет спросить с Вас ?

lokanaft
На сайте с 06.08.2009
Offline
66
#64
Хортица:
Тестировать будем на IPB, InstantCMS, Drupal, DLE, WordPress, Typo3, ShopCMS, 1C-Bitrix, Joomla, Slaed, LiveStreet, SMF, VBulletin, OsCommerce и двух рандомных самописах.
Хортица:
протестирована на DLE, WP, Joomla, LiveStreet, InstantCMS, Drupal, osCommerce

Ничего не хотите сказать?

lokanaft добавил 05.02.2011 в 22:24

И ещё, ваш парсер вордстата по прежнему смотрит лишь первую страницу? 😂

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#65
lokanaft:
Ничего не хотите сказать?

В момент выхода системы она была протестирована только лишь на ряде популярных движков.

А на данный момент - на всех движках указанных в данном сообщении.

lokanaft:
И ещё, ваш парсер вордстата по прежнему смотрит лишь первую страницу

Нет, он смотрит все возможные страницы по заданному запросу.

А откуда у Вас информация о том, что было в модуле под ДЛЕ ?!

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#66

Господа, хватит флудить, думаю каждому потенциальному покупателю не хотелось бы листать десятки страниц в поисках полезной инфы среди флуда...

Хортица сделал полезную вещь и продаёт её за столько за скольк осочтёт нужным, это его лично дело. Кто сочтёт нужным купит...

lokanaft, в чём проблема? сделайте тоже самое и все клиенты перебегут к вам, будет вам счастье... К чему эти пустые слова?

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
BxXxB
На сайте с 15.02.2009
Offline
53
#67

Первое письмо.

Дня доброго. Почитал топик на серче решил написать т.к. появилась уйма вопросов. Цена не маленькая и предложение похоже на «красную кнопку» для умных людей посему интересно:

1. У меня формальный и до сего момента было абсолютно пофигу на другие аттестаты. Деньги и желание есть, а купить не могу… В связи с чем такие требования? У меня есть друг можно ли купить на его персоналку, а права чтобы были на софт моими? По поводу найти проще за авторские права и бла бла бла, если человек захочет он и в паблик засунет систему и никто не поймает хоть паспорт сфотай. Мировые корпорации с их деньгами не могут сделать ничего для защиты...

3. Я СЕО специалист уже скажем не первый год. По сему знаю что есть НЧ и качественная линковка. Другое дело нет глубоких познаний в php языке чтобы написать всё под себя для DLE в связи с этим вопрос, купил я у вас софт установил, всё качественно сделал, сайт не в банах и бла бла бла, в общем как положено всё, при таких условиях можете ли гарантировать реальный эффект? Ну прям как по рекламным лозунгам через пару месяцев?

4. По поводу доменов, если я их скупаю на данный момент у меня 4 своих и 2 чужих, при том сайты мои уже как года два. Домены RU если на первый я возможно и смогу оформить на себя права, но второй не представляется возможным на момент покупки ещё не было новых правил для РУ зоны, а сейчас связь потеряна с ними и перевести как то на себя не представляется возможным. Если сможем с вами договориться о этих сайтах, то других чужих не будет вообще. Только под моё имя. Да и по вашим словам говорите что можно продвигать с помощью системы своим клиентам, простите как? Нужно 100ю своих наклепать чтобы один клиентский взять? CMS Кисточка и предложение автора аналогично вашему. Хорошая вещь и убогие простите условия.

По поводу "Не будете ставить её на все сайты"... Я её для этого и хочу взять чтобы поставить на все сайты, а смогу ли я содержать сайты или нет это уже простите мои личные проблемы.

5. Ещё один вопрос, у меня преимущественно DLE сайты, но есть и другие движки типо WP. Оптимизация системы под CMS с вашей стороны платная или как? Или уже есть разные версии под разные CMS? Только скачать и поставить… ?

6. Могу ли я рассчитывать на адекватную поддержку с вашей стороны? По любым вопросам что меня будут мучать по поводу системы? Обычно я не обращаюсь, но иногда жмёт, а поддержки нет…

7. Я подымаю чужие сайты и это основное моё направление свои проекты для галочки да и то времени нет. По сему если я куплю систему, можно ли оптимизировать чужой сайт с помощью системы, а потом Внимание! Удалить её вообще и снять домен со своей лицензии? Линковка останется старая? Я пологаю было бы всем удобно в таком случае. Скажем 50 проектов что Вы писали чужих и не более. Один закончил снял со своей лицензии поставил другой.

8. Я готов купить систему сразу после того как хотя бы пошарюсь по ней, Вы писали есть демо и результаты. Все популярные блогеры и т.д. это конечно круто, но меня это мало интересует и тем более склоняет к правдивости ваших гарантий. Хотелось бы в живую увидеть качество перелинковки и другие полезные вещи которые сложно подделать. Да и борм и другие только пишут вот я так то так то поднял и т.д. а самого главного нет, собственно доказательства ))

Я писал на почту видимо там пару месяцев придётся ждать да и некоторые вопросы там уже устарели когда читал топик не было столько ответов Просьба не игнорировать сообщение

зы На форумный топик дал ссылку как раз друг, через которого буду покупать из за персонального аттестата. На Серче не общаюсь и тд так что с меня мало толку в открытой теме )) Но Отзыв дам Своим друзьям, если будет за что.

Ответ ТС

1) В связи с тем, что в формальном аттестате, регистратор не может проверить Ваши паспортные данные. А в персональном и Выше эти данные проверяются. Вы покупаете НЕ ПРАВА, а продукт. И в случае если лицензия на использование продукта будет нарушена, мне не составит труда написать заявление в органы, а webmoney на основе иска выдаст нарушителя с потрохами.

У мировых корпораций миллоины клиентов, а у меня десятки, которые в разы легче контролировать. На "друга" не выйдет купить, потому что будет проверка идти whois домена и данных аттестата.

3) Нет, я ничего не смогу гарантировать, ибо это реально глупо. НИКТО не может давать гарантии, кроме сотрудников поисковых систем.

4) Вобще не понял сути набора слов и выражений.

5) Под любой движек, запустить install.php, внести настройки, подключить 2 файла системы.

6) Поддержка только по техническим проблема - ошибки, баги. По настрйоке и оптимизации сайтов я не оказываю никакой поддержки

7) После удаления системы, вся перелинковка и прочие действия созданные системой будут соотвественно удалены.

Возможность добавления / редактирования / удаления доменов присутствует

Второе письмо

1. Только дурак на себя будет регать варезные сайты и тд. Или не заметно что варезных сайтов на зоне ру фактически нет? А вы принудительно просите все сайты привязать к себе. (Во всяком случае есть более тупые условия при решении которых я готов плюнуть на этот нюанс с привязкой вмида.)

Кому надо тот взломает модуль, только из за ограничений в использовании думаю найдутся такие. Хотелось бы чтобы такое не попадало в паблик.

Дополнительные бумажные пое***ы это не найс. Да и не каждому нравится такая привязка... Я уверяю если и будут проблемы то вы никогда не добьётесь от жуликов возмещения убытков. А вебмастеру связывать реальные данные и варезные сайты с доменами это шибко страшно. Тут больше не то что Вы начнёте пинать по поводу авторских прав, а то что вас будут пинать по поводу слить базу пользователей. И не факт что Вы не отдадите им.

Выходит всеми ограничениями на системе можно подымать только белые сайты типо магазинов или под PPC на монер книжных сайтов под Адесенс. Там где мало страниц можно это сделать в ручную и софт есть, а варез и тд просто страшно.

3. Что в вопросе было не понятно? По моему Вас уже заманали из-за не адекватных требований. Мало привязки к вмиду? Вы развели в топике целую бойню по поводу этих доменов и привязки. Резонно я интересуюсь не будет ли так что куплю систему, а через пару месяцев её забаните, а потом ещё требовать что то будете ) Толком ведь даже нет правил по какому поводу будет бан и тд?! Плавающие тредования(когда нет явного договора между клиентом и исполнителем) в такой ценовой категории это не шутки.

Попробую разжевать потому что на авось забанят или нет покупать не собираюсь. Да и сами уже решились что отдельных доменных систем не будет в продаже.

У меня 4 домена моих на моё имя то же что и в вмиде, других 2 не мои домены при этом один из них я уже не смогу как то на себя перевести только менять домен(для меня это не приемлемо.) Оба сайта уже 2 года находятся у меня оплачиваю и тд. Просто когда домены регистрировались они были не моими и не в таких условиях использования как сейчас сделали в ру зоне. Я сам не имею права даже перевести на делегирование в другую контору один домен, скажите как я сделаю на своё имя? С человеком давно уже утеряна связь и требовать с него юридические бумаги по оформлению и тд не представляется возможным.

Пустые фразы и тд. Где? Вы в топике сообщили что по не понятным правилам известным только вам будет баниться система где они правила? Да даже не в этом суть, написано чёрно по белому можно продвигать чужие клиентские сайты. Как это реализовать? Если в топике ниже Вы же ставите ограничение на всё что можно от количества доменов чужих до бана. В частности была оглашена схема 100 сайтов 60моих 40клиентских. У меня 4 к 2ум. Так мне пришлось все свои домены нашкребсти где надо и не надо систему чтобы это "убогое" соотношение соблюсти выгодное замечу только вам, тк по поводу защиты уже есть привязка, зачем ещё что то мудрить? Выходит в топике сами же путаете народ говоря что можно реализовать и для клиентов систему. Удалять её нельзя тк всё потом удалится клиенты растут и их кол-во сайтов тоже, выходит мне нужно увеличивать кол-во своих сайтов чтобы брать заказы других клиентов.... По сему в вопросе прозвучало штамповать 100 сайтов на своё имя что бы взять пару клиентских.

По поводу примера с КМС Кисточка. Автор аналогично напридумывал ограничений что до сих пор не все решаются купить. Хотя сама КМС мощная вещь.

Если вы так уверены в том что сможете наказать по связке вмид + домен. Почему не убрать эту убогость? И не поставить чёткие правила пользования системой. В договоре при покупке добавить пункты о том что нельзя использовать систему для продажи другим лицам и тд и всё. Нарушат наказать, Вы ведь так спокойны по поводу такой защиты. Для чего тогда придумывать ещё больше ограничений. Если подобное будет сделано с чёткими правами дающими защиту от вашей глупости по поводу банов и тд, так же и вам по поводу Авторских прав. Я в таком случае сразу пойду завтра же и сделаю себе этот аттестат. Добавить пункт о неразглашении вами личных данных клиентов и тд. А то вы образно говоря Бог и тд, а мы простые смертные не имеющие права слова сказать? Такое прсото не приемлемо для думающих людей. Нужно делать равные условия которые будут удовлетворять обе стороны. А не только вас, а на остальных насрать...

Продолжение далее не влезло ))

7. Написали можно удалить добавить домен, это я полагаю выглядит так у меня 10 сайтов своих значит могу 4 иметь чужих. Добавил домен оптимизирую, если что то не устроило удалил, по прежнему не 3, а 4 доступных чужих сайта?

Плюс в моём случае выходит 4 сайта моих по соотношению 2 чужих(тоже мои но рега на другое лицо) Выходит в моём конкретном случае проблем с системой и банами быть не должно? Только добавить эти два домена под свою лицензию?

BxXxB
На сайте с 15.02.2009
Offline
53
#68

К слову выходит то что я и говорил что вы сочли бредом.

Чтобы оптимизировать сайты клиентские нужно будет постоянно пополнять на своё имя сайты либо как то уговаривать перевести домен на своё имя(что бред ИМХО, я уже не первый год работаю и знаю что 90% даже деньги предоплатой то не сразу соглашаются дать). Иначе как? Если уберёшь систему всё ведь пропадёт.... А рано или поздно человек закончит оптимизацию и что тогда? будет висеть на моей лицензии никчёмный домен который не удалишь... вой будет со стороны клиента(если убрать с лицензии) и который занимать образно говоря будет одну доступную единицу. Не вижу тут бреда это исключительно проблема ваших придуманных правил, которые не просто мешают работе, но и делают её не возможной в коммерческих условиях.

Все факты между прочим взяты из топика в ваших же комментариях. М?

Я очень хочу эту систему она реально поможет во всяком случае я вижу то что хочу от неё увидеть в предоставленных вами данных. И хрен с ним готов делать аттестат, но при условиях что вы составите грамотный договор использования системы и наделите его не только исключительно вашими личными предпочтениями, но и комфортными условиями для клиентов. А так ожидать можно чего угодно после покупки и как либо защититься кроме таких же пакостных мер как её взломать и тд просто нет.

Да и к слову я ещё раз проверил и не нашёл никакого лиц соглашения только фраза в топике, а где оно? Почитать правила использования я не прочь лично. На сайте тоже по нулям.

Надеюсь на решение всех проблем и всё же о покупке системы.

Ответ ТС

1. Еще раз поясняю. Что если преобладает количество доменов на левые данные, то ничего не получится. А если их разумное количество, то всегда можно договорится.

На счет раскодировки, давайте посчитаем - 500$ стоит продукт, 35 файлов закрыты по 15$ за 1 файл раскодировки = 525$. Плюс по 10$ за 1 файл деобфускации, это еще 350$. Итого: 1375$ на декод продукта. Как Вы счиаете есть такие рискованные люди ? Я думаю таких камикадзе просто нет. А найти любого человека имеющего персональный аттестат не составит труда. Я уже находил как минимум двоих, которые были не разумны, и пытались обмануть меня. Теперь все ходят под условным сроком и возвращают мне убытки (недополученную выгоду) из своих мизерных зарплат и пособий по инвалидности.

3) Кто куда меня заманил ?! Правила есть в лицензионном соглашении: http://dleclub.ws/license.html . Вы это лицензионное соглашение будете принимать при установке.

Как продвигать клиентские сайты легко - я задам пару-тройку вопросов. И если это Ваши клиенты, Вы на них легко ответите. Если это Ваши домены, вы еще легче на них ответите. А если это домены из тех кто скидывается, то Вы не сможете ответить на мои вопросы.

Неразглашение данных само собой подразумевается. И я как продавец имею полное право ставить такие права, которые я считаю оптимальными. Не первый ведь год в сети и знаю большинство тонкостей и нюансов, от которых страхую себя именно так и не иначе.

7) Еще раз говорю, не нужно перекидывать на себя клиентские сайты. Легко и просто подвтердить что это Ваши клиенты овтетив на несколько вопросов!!!

Если клиент ушел, Вы отключили систему, и все. Какие проблемы?! Он ведь ушел, Вы ему ничего не должны!

Третье письмо

Так одно я наконец-то выбил )) Радует что я в данном положении смогу использовать её как сочту нужным.

1.3. Соглашение (в том числе любая из его частей) может быть изменено Правообладателем без какого-либо специального уведомления. Новая редакция Соглашения вступает в силу с момента ее размещения на Сайте Правообладателя, если иное не предусмотрено новой редакцией Соглашения.

По мне так разумно поправить пункт на оповещение об изменении договора. Вы ничего не теряете, а пользователи всегда имеют актуальные правила использования. А то можно подумать "Сейчас я нашкребу денег со всех дурачков кто купит, а потом резко поменяю правила и все в бананас. А потом ещё судебные тяжбы начну и буду с них денег добивать."

Наивный человек ей богу и вы думаете что 1375уе это ограничитель? Бросьте есть системы от частников и дороже. Хакают распространяют. Даже так заплатил я 1375уе человеку он мне отдаст всю систему на полочке доплачу ещё 300уе он сделает собственную защиту уже мне и стоит продать раз 10 по 6-8 тысяч рублей на том же серче под другим названием всё ) Скажите где тут нереальность? Я покупаю её только по одной причине что в будущем буду получать обновления и тд. Попадаются только те товарищи которые имеют мозги с грецкий орех. Во всяком случае у меня есть предложение сделать аналог системы такой мне на руки. За вменяемые правила и тд и полную под меня систему за 600уе без каких либо ограничений как хочу скажем я. Единственное почему я не хочу так себе создавать продукт, так это если понадобится обновить или ещё чего надо будет опять платить, а тут постоянно будет обновляться система. Да и условные сроки и тд ) Меня исключительно наводят на улыбку. Интересно мне как вы будете добиваться своих прав когда я скажем буду в другой стране ). Хотя надеюсь до такого не дойдёт и я куплю таки эту систему )

Продолжение далее.

3. Не заманил, а заманал(достал-и) Почему такую вещь как правила не добавили в общую рецензию? Хрен знает где, ещё и на самом сайте нет прямого доступа к ним.

Пара тройка вопросов это замечательно, но следует это задокументировать чтобы Вы потом не обрезали права по вашей инициативе фактически за просто так. Он сделал 2 сайта, а вы разрешили 1 и в таком ключе.

Хотелось бы услышать эти вопросы до покупки системы разумеется нигде они не появятся. Либо скажите ключевой момент в этих вопросах, а так я даже не знаю что там будет, вдруг мне это проще простого и никаких проблем сразу не будет с этими доменами и тд.

Вы как продавец можете остаться без клиентов с вашими правилами. А конкуренция реально рано или поздно вылезит в продуктах которых не будет подобных огрехов.

Я понимаю Вы возможно хороший программист, но сеошник видимо никакой ) Скажите как я по вашему возьму просто так и отключу систему?? Вот этим "Если клиент ушел, Вы отключили систему, и все. Какие проблемы?! Он ведь ушел, Вы ему ничего не должны!" вы ставите жирный крест на решениях сео специалиста. А может я хочу поднять сайт до определённого уровня и всё он мне не будет платить больше. И по договору с клиентом я именно и занимался тем что поднял сайт по трафику, а как только я отключу систему выходит все затраты клиента в попу? Выходит вы заботитесь о своих продажах и своих доходах, а то что у ваших клиентов из за ваших правил не будет клиентов поскольку никого это не устроит похер?

А как клиентские сайты привысят мои личные сайты выходит всё приплыли... Клиенты приходят уходят после достигнутого результата, а я им в тихоря потом бац и убрал систему найс в след раз опять придёт так чтоли? Набирается ком клиентской базы и не придётся постоянно закупать пачками свои домены чтобы уровнять соотношение чужих со своими... Вы ведь сами сейчас пишете "Что если преобладает количество доменов на левые данные, то ничего не получится." и вот это "Как продвигать клиентские сайты легко - я задам пару-тройку вопросов. И если это Ваши клиенты, Вы на них легко ответите. Если это Ваши домены, вы еще легче на них ответите."

Вы сами себе противоречите в одном говорите будет соотношение в другом возможность проверки клиентских доменов... Вы уже решите что выбрать?! Дапустим этими вопросами узнавать свои ли домены у человека или хз чьи. Зачем тогда ещё это соотношение? Реально у меня в течении года проходит порядка 100 белых проектов и ещё сайтов 50 варез и тд Как мне такую базу клиентских сайтов содержать? не как минимум на каждый год закупать придётся порядка 300от доменов своих из за вашего выдуманного соотношения. Закончили отключили систему это не приемлемо. Чтобы поняли это скажем человек купил у меня сео линковку по НЧ я ему поставил через систему по договорённости он оплатил разово скажем 15тысяч рублей я ему всё настроил, всё клиент больше не будет мне платить с тем расчётом что сео линковка останется на всегда на сайте.

Выходит мне со временем мне надо будет пополнять собственную базу доменов своих. Это мего тупо. На кой хрен мне выплачивать каждый раз никому за пару сотен доменов в год 18к рублей? Смешно.

7. Вопрос вы мне не говорили такого только сейчас прочитал что клиентские сайты будут висеть в вашей базе.

Ответ ТС

Цитата:

Сообщение от BxXxB

Я то теряю ещё как, опять не получается купить то что хочется, Вы вообще продавать хотите её? Или ещё не решили?

Я ее уже продаю, Вы разве не заметили ?!

Почему не выложил лицензионное соглашение: да потому, что никто не просил, и я посчитал это не обязательным. Каждый прочтет при установке.

Как я буду добиваться своих прав? Элементарно - авторское право неотчуждаемо и не имеет территориальных границ. Так что банальное заявление в органы МВД по месту жительства, и там уже их проблемы как они выйдут на нарушителя. Есть четкие регламентированные сроки, в рамках которых уголовное и административное дела будут возбуждены.

Я ведь говорю, у меня уже есть 2 прецедента, когда люди думали что я их не смогу достать из другой страны. Так вот они ошибались. Теперь я в течение 15 лет буду получать от них компенсации, а они имеют по 3 года условно каждый. Знание законов и своих прав, за недополученную выгоду, помогло отсудить у одного 450 тыс рублей, у другого 350 тыс рублей. Один гражданин РФ, другой гражданин Казахстана. Это плюс к тому, что услуги адвокатов и прочие второстепенные платежи взымались за счет виновников. Можете пойти к любому юристу, и проконсультироваться с ним. Он может подтвердить мои слова.

Можете за 600 написать - ура, я рад за Вас. Никого к себе не затягиваю и не примагничиваю. Кому нужно, тот купит. На счет ограничителя, я больше не хочу рассказывать что к чему. Надеюсь этот вопрос закрыт.

BxXxB
На сайте с 15.02.2009
Offline
53
#69

Причем тут какой из меня сеошник ? Вы как уж на сковородке - вьетесь да не знаете как быть. Из огня да в полымя...У Вас 6 сайтов, а Вы дискуссию растянули о каких то не реальных перспеткивах. То у Вас только варезы, то у Вас только белые сайты. Вы уж определитесь.

Где Вы вообще увидели про соотношение ? Я нигде конкретных цифр не называл. Все легко проверить, поверьте. Как это я буду делать, Вас это не должно касаться на данном этапе.

Чтоб дальше не возникало вопросов:

1) Я не буду менять лицензионное соглашение

2) Я не буду менять правила продажи, если кому либо они кажутся абсурдными

3) Я продаю свой продукт по своим правилам, не нравится, не покупайте

4) Я продаю продукт как есть, то есть, что то не устраивает - проходите мимо.

5) Как я буду решать юридические вопросы - мое дело. Опыт имеется.

6) Как Вы должны вести свои дела, мне плевать. Главное условие - соблюдение вышеописанных пунктов.

7) Как Вы должны предоставлять домены в случае покупки описано неоднократно. Но для Вас я повторю в очередной раз - это должен быть список доменов, куда Вы планируете установку. Данный список подлежит редактированию.

Еще есть конкретные вопросы без демагогии ? Если да, то буду рад ответить.

Четвёртое письмо

Я так и понял что эти идиосткие правила только для успокоения своего эго.

Так и скажите что вам абсолютно похер на клиентов. С таким отношением в *.* всю эту систему и эти правила. Мне проще дождаться когда этот модуль появится на закрытых форумах, а когда он вылезит в паблик реально спуститесь с небес на землю.

По поводу демагогии это стандартное зондирование на пример вот такой вот не адекватности продавца. Да и цена с ограничениями заставляет писать столько. Реально просто у Вас ещё толком нет понимания ведения бизнеса. Куча всякой хери и тд. Если вы так уверены в первой защите нахер портить людям жизнь дальнейшими ограничениями? Можете не отвечать, а очередной бред мимо вопроса оставьте при себе.

Всего доброго.

Я пожалуй опубликую в топике переписку. БЕЗ примеров сайтов и тд.

Конец письма. Конец переписки.

Систему ТС мне предоставил очень даже хорошая вещь, но условия... Кому понравится берите. Я не как не пытаюсь подорвать продажи человеку. Просто большинство интересуют эти же вопросы, а ТС просто то ли до усрачки боится её продовать по нормальным условиям то ли не знаю...

По поводу прав уже был один такой 123кеш. Ага поймали ага собрали с него свои деньги... Нагрел и свалил с деньгами хер знает куда. А мне тут порят про права )) Если люди захотят сломать и тд они это сделают и не юристы и не ограничения не помогут.

"Как Вы должны вести свои дела, мне плевать." Вот так продавец и думает о ув. клиентах ) Ему пишешь про реальную проблему на почве придуманных условий, а в ответ такое.

По поводу сколько у меня сайтов и тд это моё личное и на что я рассчитываю на будущее или нет тоже не проблема продавца.

Из правильных побуждений прошу не обращаться ко мне чтобы я дал ссылки и тд. Всё к ТС.

В общем вот так вот. Мне после выяснения всех возможных узких моментов проще заказать персонально человеку. Чем покупать это и маяться с правами. Как ТС не говори, но система совершенно не годна к коммерческим условиям. Кто внимательно читал топик увидит и это сообщение 70 на 40 в последствии от которого ТС отказался в переписке. И разрешение коммерческих проектов, а следом сразу же запрещение по соотношению...

Система годна только для своей сети сайтов и то с натяжкой благодаря договору.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#70
BxXxB:
Мне проще дождаться когда этот модуль появится на закрытых форумах, а когда он вылезит в паблик реально спуститесь с небес на землю.

С этого Вам и надо было начинать переписку. Так бы меньше времни ушло у меня и у Вас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий