Универсальная система автоматического продвижения по НЧ

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#31

Хортица, с доменами конечно не здорово получается.

Если клиенты приходят на раскрутку со своими доменами, то у них уговаривать передавать домен исполнителю. Как то надо это разрулить.

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#32

vtomas, на здоровье, кто же против. Я ведь говорю что это не столь обязательное требование для приобретения.

Просто напросто, если 100 доменов, к примеру, 60 из которых Ваши, а 40 клиентские, то ответив на 2-3 вопроса Вы легко подтвердите что это клиентские сайты, а не сайты тех кто решил купить в складчину.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
GauraStyle
На сайте с 02.09.2007
Offline
30
#33

Даным модом пользуюся давно, с момента его создания так сказать.

Отлично себя зарекомендовал, сайты не имея никаких внешних ссылок, подымаются в Поисковой выдаче, занимают нужные позиции, ну и многое другое.

Наконецто даное изобретение приняло товарный вид и вышло на мировой рынок.

Ещё парочка пожеланий насчёт развития, это англоязичность, +возможность работать с UTF-8.

Незнаю как в Российском сегменте насчёт поиска клиентов, то в Зарубежном сегменте они в любом случае будут.

Само собою, хочу поинтересоватся, о возможном вознаграждении, если приведу клиентов, ну и естественно за них ручатся не буду всех.

Так само советую открыть сайт-форум поддержки даного чуда.

🍿

Трудно переспорить бородатого старика, Если у него в руках АК. ;)
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#34
GauraStyle:
Даным модом пользуюся давно, с момента его создания так сказать.

Не совсем с момента создания. Но с ранних версий это факт :)

GauraStyle:
Ещё парочка пожеланий насчёт развития, это англоязичность

Это немного лишнее. С google оно и так хорошо работает. А интерфейс переводить это немного бессмыслено.

GauraStyle:
возможность работать с UTF-8.

Это есть. http://easycaptures.com/fs/uploaded/334/0570965384.png

GauraStyle:
Само собою, хочу поинтересоватся, о возможном вознаграждении, если приведу клиентов, ну и естественно за них ручатся не буду всех.

Это обсуждается персонально с каждым. Каких то определенных партнерских программ пока что нет.

GauraStyle:
Так само советую открыть сайт-форум поддержки даного чуда.

Это уже есть.

GauraStyle
На сайте с 02.09.2007
Offline
30
#35

Очень хорошо, что даный скрипт реализован для работы с другими системами и не требует знания ПХП и интеграции сложной.

Нужно преобрести для раскрутки как своих сайтов, так и продвижения сайтов заказчиков.

Ну имеется в виду скрипт, а не мод.

:2cents:

skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#36
kalasan:

1. У меня в городе единственный регистратор отказывает в выдаче перса по причине, что не выдает их просто так, только если конкретно мне необходимо использовать какую то из возможностей перса... а аргумент типа "Мне перс нужен чтобы заказчики и продавцы имели гарантию" - он отвергает, говорит что перс-это не гарантия, и не выдается по этому поводу...

Очень странный регистратор, наверняка в соседнем городе есть более адекватный. Просто стоит с ним созвониться и все порешать.

Система интересная, но к примеру у меня сайты зарегистрированы на несколько сканов, и распределены примерно равномерно. Сайтов не так много по 4-5 на 4 сканах. Есть и закрытые. И будут скорее всего добавляться (сканы и сайты имел ввиду).

Хортица это будет проблемой если решусь на покупку?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#37

skiff84, если преобладает количество "левых", то к сожалению ничего у нас с Вами не выйдет. Если количество левых разуное, то все получится.

ps: кто в личке просил демки и стату, отправлю чуть позже, вчера прозевал домен, и он дропнулся... вот что значит сутки без интернета :(

FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#38

Хортица, у меня на данный момент порядка 300 доменов. И я регулярно докупаю их.

Как быть в такой ситуации?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#39
FreeLancer:
у меня на данный момент порядка 300 доменов. И я регулярно докупаю их.
Как быть в такой ситуации?

Ну наверное я Вас поздравляю :)

В этом случае определитесь куда Вы будете ставить систему, и сделайте список.

Фраза: "Я буду ставить везде" звучит глупо, потому что:

1) Маловероятно что все 300 сайтов в индексе , а если их там нет пользы от системы нет

2) Маловероятно что все 300 доменов на 1 лицо. А если больше 50 на разные - можете проходить мимо.

3) Я практически уверен, что установив и настроив на 20-50 сайтов, Вы не захотите ставить на все остальные ;)

4) Я практически уверен, что после установки на 5-10 крупных сайтов, Вам надо будет для каждой такой "пачки" по 5-10 покупать по хорошему серверу.

Ну и так далее. Поэтому из 300 останется МАКСИМУМ 50.

skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#40
Хортица:
skiff84, если преобладает количество "левых", то к сожалению ничего у нас с Вами не выйдет. Если количество левых разуное, то все получится.

Левые как я понял, это закрытые. Или это сканы не гнамоё имя (но они все на реальных людей, мало ли что, вдруг продавать сайтики придется.). Дело в том что это своеобразная защита от выдумок яши. Может конечно дурь, но мне так спокойней живется.

Жаль конечно если из за этого не чего не получится если решусь на покупку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий