Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 2

V
На сайте с 23.02.2012
Offline
33
#851

Что то у вас сервис подтупливает с обновлением позиций уже 3 день на другой позиции сайт а показывает по старому не айс.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#852
vanoom:
Что то у вас сервис подтупливает с обновлением позиций уже 3 день на другой позиции сайт а показывает по старому не айс.

vanoom, пришлите, пожалуйста, ваш ID, посмотрим в проекте. В тестовых проектах все отображается корректно.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
P
На сайте с 23.11.2011
Offline
97
#853

Я плачу с такого подбора ссылок. Продвигал запрос по видео. Елки палки, что за анкоры там насувало, полный бред. На авто сайтах анкор примерно Каталог свадебных аксессуаров "видео". И все такой бред, при этом использую тариф + .

Господа ваша задача скупать оптом ссылки и правильно расставлять, я конечно понимаю, что книжки легче писать, чем делать качественно, но нахрена тогда так работать? Ваше продвижение мне напоминает тыкание наугад, сработает или нет.

Пример : Фиат Вятский филиал. анкор : Краткое описание фильмов. Рецепты различных коктейлей и закусок. (тут название города и ссылка) Это полная ерунда.

[Удален]
#854
DENisF:
Можно ли в сеопульте продвигать адалт сайты и если да, то не запретят ли это со времянем? Может кто занимался продвижением подобных сайтов и поделиться результатами и впечатлениями?

Продвигать можно, но не нужно. То что они пишут типа:

Nat_SeoPult:
DENisF, в Системе продвижение не запрещено, но купить ссылки довольно проблематично - вебмастеры ограничивают тематики сайта. Также запрет может исходить со стороны ссылочных бирж.

Это все не совсем правда.

1. Сеопульт, как впрочем и другие агрегаторы нифига не умеют учитывать тематику.

2. Как только возникнет мелкая проблемка с ссылкой купленной не по тематике (а она возникнет), ваш проект забанит сам же Сеопульт, им так проще . И знаете что сделает?

Снимет все купленные (арендуемые) ссылки. Одним махом да еще без предупреждения.

Намекнуть чем это грозит сайту?

Причем получится так что никто не виноват и никто никому ничего не должен. Только Ваши денежки тютю.. и сайт туда же.

Пишу это не из головы, а из личного, очень свежего примера.

Саппорту Сеопулта, прежде чем опровергать данные утверждения рекомендую для начала ответить на мой вопрос в службу поддержки, которая вдруг набрала в рот воды и молчит

Вопрос начинается со слов: Почему мой сайт "Сайт запрещен для размещения" ??? [id:133856]

Там целая история, про то как работает учет тематики, про заверения, что ничего подобного не может случиться, и про то что случилось именно то, что Сеопульт снял ВСЕ ссылки.

Если будет настроение, выложу все факты и хронологию. Но интересно пока что ответит саппорт.

Может я правда тупой баран?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#855

Добрый день,

Prozaik:
На авто сайтах анкор примерно Каталог свадебных аксессуаров "видео". И все такой бред, при этом использую тариф + .

Prozaik, в целом, генератор анкоров себя оправдывает, хотя с некоторыми низкочастотными запросами, действительно, может сгенерит не очень удачный текст. В данный момент наши специалисты работают над этим и надеемся в ближайшем будущем приятно порадуем пользователей новыми анкорами.

Что касается SeoPult+ -это не тариф, а модуль подбора ссылок. Он не имеет отношения к анкорам.

Спасибо за ваше замечание!

mjxjm:
1. Сеопульт, как впрочем и другие агрегаторы нифига не умеют учитывать тематику.
2. Как только возникнет мелкая проблемка с ссылкой купленной не по тематике (а она возникнет), ваш проект забанит сам же Сеопульт, им так проще

Mjxjm, не совсем понятно что вы имеете в виду. Наши рекомендации остаются прежними – продвигать можно, но это не очень эффективно. SeoPult не блокирует проекты, но могут быть санкции со стороны ссылочных бирж.

Что касается вашего запроса в саппорт, а он был сделан сегодня, специалисты обязательно ответят вам в ближайшее время.

Всем хорошего дня и удачи в продвижении.

G
На сайте с 18.08.2010
Offline
14
#856

Seopult не нравится тем, что нельзя добавлять украинский слова где есть буквы і, ї . Использую сервис руки для этого.

D
На сайте с 20.01.2012
Offline
49
#857

Я новичёк поэтому просьба не пинать.

Попробовал воспользоваться сеопультом для продвижения, пока всё устраивает.

Но т.к спрос на услуги продвигаемого сайта сезонные, не хотелосьбы проплачивать ссылки пол года когда меня выдача вприницпе не интресует.

Итак простой вопрос как наиболее безболезненно закупать и потом отключиться от ссылки.

Догадываюсь что моментальное отлючение всех ссылок очень отрицательно скажется на сайте.

такси по Крыму (http://www.crimea-taxi.ru) такси Симферополь аэропорт (http://крым-такси.рф)
A
На сайте с 06.09.2009
Offline
65
#858
dsparill:
А помоему режим макс это развод...

Надеюсь, что не развод. Хз.. По крайней мере сейчас на многие СЧ и НЧ мне хватает выделять минимальный бюджет (25р.). Недельку жду, смотрю результаты, если маловато, то добавляю еще 25р, в большинстве случаев хватает. Главное уникальный текст писать, с ключами нормальными.. Я не гуру в сео, но этих правил в сочетании с сеопультом мне хватает.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#859

Всем привет!

geniusfirewind:
нельзя добавлять украинский слова где есть буквы і, ї .

geniusfirewind, ваше замечание передала в отдел развития. Спасибо!

Dispetcher:
Но т.к спрос на услуги продвигаемого сайта сезонные, не хотелосьбы проплачивать ссылки пол года когда меня выдача вприницпе не интресует.
Итак простой вопрос как наиболее безболезненно закупать и потом отключиться от ссылки.

Dispetcher, закупка ссылок должна быть постоянной, а результат такого продвижения отложен во времени. Чем "старше" ссылка, тем больший вес она имеет. Сезонная закупка ссылок нанесет больше вреда, чем пользы.

Рекомендуем воспользоваться нашим модулем контекстной рекламы - вы сможете запускать кампании на выбранный отрезок времени, задавать бюджет, отслеживать эффективность.

По возможности, посетите наши бесплатные семинары в Учебном центре, чтобы создать максимально эффективные кампании.

Часть материалов по контекстной рекламе приводится в разделе Видео, см также учебником по контекстной рекламе.

Зная некоторые тонкости работы с контекстом, можно снизить стоимость объявлений и увеличить их эффективность.

Удачи!

dzoid
На сайте с 07.11.2011
Offline
12
#860

У меня в системе проект около 3 месяцев, решил докупить ссылок, поставил неделю назад лимиты выше - за неделю ничего не докупилось, в чем трабл??

тематика адалт

http://goldenteaser.ru (http://goldenteaser.ru) - ВК-Мессадж и тизеры по высоким ценам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий