У кого есть магазин с детскими игрушками, предлагаю закупать часть товара в Штатах.

12
K
На сайте с 08.03.2007
Offline
57
1845

Недавно открыл киоск в молле с детскими игрушками и прочими аксессуарами. Соответственно имею выход на местных оптовиков. Кому интересно, могу помочь с пересылкой товаров из Штатов в Москву. На самом деле, могу высылать куда скажете, но дальше я, как понимаете, ручаться за сохранность не могу. Москву упомянул потому, что есть выход на транспортную компанию, которая арендует самолет на Москву. Доставка раньше была 1.5 за кг, конечно если везти контейнером будет дешевле, но и объемы другие.

Кому интересно, пишите в личку или в асю 208 017 920, ну или в теме. Товаров пока не много, но зато здесь это очень популярно и народ на ура раскупает.

Интернет магазины на платформе Magento под ключ (http://www.peexl.com)
Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#1

Что значит помощь?

Типа прислать вам деньги, а вы там купите или что?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#2

Написал в аську, жду ответа :)

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
K
На сайте с 08.03.2007
Offline
57
#3
Бобби:
Что значит помощь?

Типа прислать вам деньги, а вы там купите или что?

В данном случае, я могу выступать в роли оптовика, просто буду добавлять свою наценку. Опять же, все зависит от объема, если вы захотите заказать 10 штук по 10$, то это врядли будет интересно. Я буду выступать как юр. лицо, можем составить договор. На крайний случай, есть форумчане из Москвы, которые меня лично знают и которых знают многие на форуме. Так что, я думаю, боязни за кидалово можно будет избежать.

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#4
Koleaba:
В данном случае, я могу выступать в роли оптовика, просто буду добавлять свою наценку. Опять же, все зависит от объема, если вы захотите заказать 10 штук по 10$, то это врядли будет интересно. Я буду выступать как юр. лицо, можем составить договор. На крайний случай, есть форумчане из Москвы, которые меня лично знают и которых знают многие на форуме. Так что, я думаю, боязни за кидалово можно будет избежать.

Киньте ассортимент который можете предложить, в личку (типы товара и т.д.)

Вы можете предложить только детский товар или например некоторую электронику (гаджеты)?

B
На сайте с 15.04.2010
Offline
60
#5

Интересная тема, а пересылка в Украину возможна? (предпочтительней проводниками Москва-Киев)

Размещение статей на новостном ресурсе (http://100news.biz) ТИЦ 60
G.Vad!k
На сайте с 04.10.2007
Offline
74
#6

Аналогично было бы интересно ознакомиться с ассортиментом и ценами.

K
На сайте с 08.03.2007
Offline
57
#7

Отписал в лички.

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#8

и мне прайсик с фото желательно

crazy2010
На сайте с 28.08.2010
Offline
64
#9

интересно ваше предложение.

жду каталог и прайс.

Лучший VPS (https://m.do.co/c/37507a542023) Продаю u m n o . r u дорого
Ferox
На сайте с 20.04.2008
Offline
98
#10

Тоже интересует, жду в личку.

рынки не стабильны. инвестируй в себя
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий