EMS почта России

1 234
ЯрославаР
На сайте с 24.07.2010
Offline
16
#21

ЕМС сейчас меня выбесили, надо срочно отправить заказ, курьер в обозначенное время не приехал, пришлось напрямую звонить в местное представительство, которое заявило, что их колл-центр от них далеко и он не представляет, как им сложно работается. Обещали приехать в ближайшее время. РРРРРРРРРРР

world creator
На сайте с 14.08.2008
Offline
107
#22

У меня с ems почтой небыло проблем до последнего времени. На таможне своровали некоторый товар из посылки и они за это ответственность не несут, просто дали мне документ, где написана разница в весе посылки до отправления и по прибытии.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#23
world creator:
У меня с ems почтой небыло проблем до последнего времени. На таможне своровали некоторый товар из посылки и они за это ответственность не несут, просто дали мне документ, где написана разница в весе посылки до отправления и по прибытии.

страховать надо, если груз ценный

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#24

Дороговасто у них. Пользуюсь транспортными компаниями, вес почти роли не играет , считают объем. Особенно выгодно получается если у ТК есть филиал со складом в вашем городе, если нет то тоже в копеечку выйдет.

Мои контакты: webcorpseo@mail.ru / skype: live:seo-trade
Птах
На сайте с 20.08.2010
Offline
47
#25
Бобби:
Можно до бесконечности ругаться на них, но альтернативы им нет в плане экспресс доставки по России, так же как нет альтернативы Почте России.

Совершенно верно. Альтернатив нет.

Множество раз отправляли заказы с помощью услуг данной компании. Скажу честно, что ни разу не звонил клиент с заявлениями, о том, что ему предлагали самостоятельно забрать. Возможно это и было, но до нас такая информация не доходила.

Даже в новогодний ажиотаж - курьер приезжал вовремя и забирал посылки.

Рекомендую: при первом вызове курьера - набрать у него пакетов и внутрироссийских бланков (это совершенно бесплатно) - чтобы облегчить потом отправку и его не задерживать.

Бывало по 5-10 заказов в день отправляли - сразу упакуем, стикеры заполним. Пришел курьер - взвесил, рассчитал и ок. Занимает не более 15 минут.

Так что меня пока все устраивает. Причем отправляли даже дорогущие микроскопы и телескопы - страховали, клиенты довольны, детишки счастливы - делаем правильное дело)

Бизнес не игрушки, игрушки (http://www.igrushka24.ru) - хороший бизнес!
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#26

У нас с некоторых почтовых отделений даже квитанции на заказные письма носить перестали. Приехали сами, там с десяток писем пылятся. На вопрос что за раздолбайство, зав. отделением отвечает - "Ну нет у меня почтальонов, одна вот здесь сижу..."

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#27

Не очень у меня отношение к EMS. Привезли посылку которую я долго ждал, но почему-то не знали код домофона, хотя он был указан, и не позвонили на мобильный, хотя он тоже был указан. Привезли около 14:00 без предварительного предупреждения по домашнему адресу.

В итоге курьер не придумал ничего лучше, чем наклеить уведомление на подъезд. Хорошо супруга вечером заметила. Позвонил — пытались меня отправить за посылкой самому. Пришлось приоткрыть завесу над тем, что я думаю о них — доставили повторно.

V
На сайте с 28.01.2011
Offline
0
#28

Прошу прощения за офтоп, но как так "нет альтернативы?".

Нева-экспресс, СПСР и еще пяток таких же контор.

Например в СПСРе, иногда доставка даже дешевле EMS обходится.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#29
vseznaika:
Прошу прощения за офтоп, но как так "нет альтернативы?".
Нева-экспресс, СПСР и еще пяток таких же контор.
Например в СПСРе, иногда доставка даже дешевле EMS обходится.

Полностью согласен! Альтернатив - полно. Пользуюсь FourSides и PonyExpress, качество - не сравнить.

EMS - говно и совок. Подходит только для получения товаров из-за границы. Т.к. они себе преференции от таможенников смогли пробить. Остальных таможня замочила совсем.

---------

Пользоваться EMS по России - это как летать самолетами Аэрофлота и хранить деньги в Сберегательной кассе (ну, т.е. совковым валенком если быть)

;)

dlyanachalas добавил 30.01.2011 в 03:09

overnight:
Пришлось приоткрыть завесу над тем, что я думаю о них — доставили повторно.

Кстати, без шуток, отличный рецепт тем, кто тут в топеге стоит по 10 минут за бланками и т.п.

Работает - безотказно. Они только такой язык понимают.

A
На сайте с 19.11.2010
Offline
20
#30
vseznaika:
Прошу прощения за офтоп, но как так "нет альтернативы?".
Нева-экспресс, СПСР и еще пяток таких же контор.
Например в СПСРе, иногда доставка даже дешевле EMS обходится.

СПСР что-то реально в 2 раза дороже оказался.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий