Когда убирать ёлку?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#101
Тигра:
А мы мужественно убрали ёлку ещё в среду. ☝

вот уж точно ответственный поступок ;)

Помнится мне, в детстве с клюшками, или с деньгами на клюшки был напряг. Мы после НГ выходили из положения очень просто, достаточно было прогреть в кипятке в маминой кастрюле прочную часть ёлки, и можно было изгибать ее как угодно. Так делалось "перо" клюшки, которая жила правда недолго, как правило до конца игры 😒

Вечером от горя потери клюшки и от люлей полученных за испорченную смолой кастрюлю оставалось уповать что завтра кто то выбросит ёлку и можно будет схватить ее и сделать себе новую клюшку...

[Удален]
#102
funnybunny:
вот уж точно ответственный поступок

Волевой! :D

Мне на самом деле было жаль её убирать, комната до сих полупустой кажется. Вот такая ёлочная привязанность.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#103
Тигра:
комната до сих полупустой кажется

Да (( теперь вот появилась идея тумбочку поставить на место ёлки..

Ап! И тигры у ног моих сели.
[Удален]
#104
error2k:
Да (( теперь вот появилась идея тумбочку поставить на место ёлки..

Кстати да, та же фигня. 🤣

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#105
Тигра:
комната до сих полупустой кажется. Вот такая ёлочная привязанность

Мы в комнатах стены укашали ветками еловыми и на них развешивали новогодние игрушки, и так по мелочам еще были украшения вроде небольших тематических картинок по стенам, игрушек на ключнице, венки на дверях и т.д. и т.п.

Так вот, что бы расставание с празником не было таким резким и заметным, мы украшения убирали очень очень постепенно. Так, по одному элементу в несколько дней.

В итоге до сих пор висят венки на дверях и картинка со снеговиком, в эти выходные она уедет в подвал а венки провисят еще достаточно долго.

:)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#106

У нас стоит. Я иногда жену подкалываю насчёт лета, типо хоть к лету уберём, грит - не знаю. :)

Вот так вот, нам обоим пофигу, стоит и стоит. Даже с круглосуточно мигающей гирляндой! :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#107

Может тоже кому пригодится:

в офисе, в чайной комнате на стенах висят постеры в рамках, но постеры постоянно меняются и привязка к смене идет по времени года. Для примера, в конце лета в рамках появляются осенние виды, в начале зимы - зимние пейзажы и перед НГ - новогодние картинки...

Тоже самое можно делать и дома :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#108

den78ru, так она у вас искуственная или живая?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#109
funnybunny:
постеры постоянно меняются и привязка к смене идет по времени года. Для примера, в конце лета в рамках появляются осенние виды, в начале зимы - зимние пейзажы и перед НГ - новогодние картинки...

Кто такие скрипты пишет? :)

den78ru добавил 30.01.2011 в 05:54

funnybunny:
den78ru, так она у вас искуственная или живая?

Угадай с трёх раз. :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#110
den78ru:
Кто такие скрипты пишет? :)

den78ru добавил 30.01.2011 в 05:54

Угадай с трёх раз. :)

Не знаю 🙅 В офисе у нас секретари это делают, в начале 90х начали, так и катится до сих пор

Наверное искуственная ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий