Вечные ссылки на уникальном контенте в 100(18wmz) и 200(30wmz) блогах Livejournal.com

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
465

Представляю улучшеную версию, уже знакомой услуги - размещение ссылок(постовых) и статей в блогах ЖЖ, которую я предлагаю еще с конца 2009 года!

Особенности новой версии:

1) до 10 постовых на одном блоге - на каждом блоге размещается не более 10 постов со ссылками, таким образом блоги не превращаются в линкопомойки и защищены от фильтров и банов, и что немаловажно: ваши ссылки будут дублироватся и оставатся на главных страницах каждого блога не "сползая вниз"!

2) Постовые(ссылки) размещаются на уникальном контенте.

При заказе услуги Вы получаете 100/200 прямых ссылок на уникальном контенте со 100/200 блогов вида название-блога.livejournal.com - каждый блог воспринимается Яндексом и Гуглом как отдельный сайт. Все блоги имеют различные дизайны, аватарки и "человечные" названия!

Стоимость услуги:

1) Размещение постовых(ссылок) на 100 блогах - 500wmr(18wmz)

2) Размещение постовых(ссылок) на 200 блогах - 900wmr(30wmz)

3) Размещение статей на 100 блогах - 500wmr(18wmz)

4) Размещение статей на 200 блогах - 900wmr(30wmz)

При заказе постовых от вас требуется список html ссылок, можно с околоссылочным текстом:

<a href="http://site.ru/">анкор 1</a>

<a href="http://site.ru/page.html">анкор 2</a>

Какой-нибудь текст <a href="http://site.ru/">анкор 3</a> и еще текст.

При заказе размещения статей:

формат html в одном или нескольких файлах с заголовками в тегах <h1>

<HTML>

<h1>Заголовок 1</h1>

Текст 1 в html

</HTML>



<HTML>

<h1>Заголовок 2</h1>

Текст 2 в html

</HTML>



<HTML>

<h1>Заголовок 3</h1>

Текст 3 в html

</HTML>

Часто задаваемые вопросы:

Что дает размещение в блогах?

- Размещение постовых дает подъем позиций в Яндексе и Гугле по раскручиваемым запросам. Ставились чистые эксперименты в Яндексе и Гугле, есть примеры поднятия СЧ/ВЧ запросов, только(!!!) одними блогами. За примерами, в личку.

Каковы сроки размещения?

- Я размещаю равномерно по 20-30 постов в течении суток, поэтому 100 постовых размещаются в течении 5 дней, 200 постовых размещаются в течении в 8-10 дней.

Блоги индексируются Яндексом и Гуглом?

- Постовые индексируются Яндексом и Гуглом обычно в течении 5-15 дней после размещения.

Дают ли блоги ТИЦ?

- ТИЦ блоги не передают.

Будут ли другие ссылки на странице поста, кроме моей?

- Нет, в одном посте размещаю только одну вашу ссылку.

Предоставляется отчет?

- Да, по окончании размещения, предоставляется полный отчет.

Существуют ли скидки?

- Да, накопительные скидки предоставляются при заказе: от 5 проектов - 20%, от 10 проектов - 30%.

Могу ли я прогнать один и тот-же сайт несколько раз, но на разных блогах?

- Да, все блоги будут разными.

Сколько высылать вариантов ссылок?

- Высылайте от 1 до 100/200 вариантов ссылок, можно на разные страницы сайта.

Немного отзывов из прошлых тем:

GOGER:
Получил отчет о размещении в 100 блогов, все Ок, мои некоторые пожелания были учтены,замечен рост позиции по Нч ,Тс молодец удачи в работе !

/ru/forum/comment/6754668

R. A.:
Размещался у тс в 200 блогах, уже почти все проиндексировались. Отправил еще 5 проектов под размещение. В общем рекомендую всем

/ru/forum/comment/6932628

concerned:
Вновь разместился по данному предложению. Повторное размещение говорит о многом - будет и третье, и четвертое. Уже работали по 7 сайтам. Информацию по самой работе, можете посмотреть в предыдущем отзыве.

/ru/forum/comment/6967918

Dmitry1211:
Заказывал недельки 3 назад размещение с НЧ анкорами оконной тематики. Было подобрано 120 региональных НЧ запросов которые не светились в топ30. Итак результат на сегодня: 70 запросов появились в топ30, из них 16 в топ10. Так что можно сказать что блоги работают и весьма неплохо.

/ru/forum/comment/7030546

Размещение статей в 100 блогах + ссылки на все статьи с соц.закладок - Размещение статей - Биржа и продажа - Форум об интернет-маркетинге
Размещение статей в 100 блогах + ссылки на все статьи с соц.закладок - Размещение статей - Биржа и продажа - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.12.15
  • searchengines.guru
Предлагаю пакетное размещение ваших статей в 100 блогах на платформе Livejournal...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий