Блог Коли Лукашенко

викушка
На сайте с 11.09.2010
Offline
10
#21
anser06:
Нечему, когда у власти изгой-попрошайка.

Поддержу nastena2005

80% на прошедших выборах отдали голоса за то, чтобы жить в такой же стабильности, какая есть сейчас (не до конца верю этой цифре и чистоте выборов, но единицы из тех, кого я знаю, голосовали против действующего президента). И поверьте, плевать, на то, что Лукашенко не любят за границей, не вам с ним жить. Только с этим президентом мы (ну или, по крайне мере, я) можем быть уверены в завтрашнем, да и в сегодняшнем, дне и, не дай Бог, к власти пришел бы Некляев или Санников.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#22
викушка:
80% на прошедших выборах отдали голоса

Не 80%, а 40%.

викушка:
единицы из тех, кого я знаю, голосовали против него

На гей-тусовке, по статистике нормальных нет.

викушка:
Только с этим президентом мы (ну или, по крайне мере, я) можем быть уверены в завтрашнем, да и в сегодняшнем, дне

В сегодняшнем действительно уверены: Современная Беларусь напоминает послевоенную.

Вся статистика официальная.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#23
Lupus:
Не 80%, а 40%.

Ну, для некоторых соседних режимов цифра даже в 40% недостижима, как собственные ушки.

Сыровар
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#24
V max:
Ну, для некоторых соседних режимов цифра даже в 40% недостижима, как собственные ушки.

Поверьте, это нас мало успокаивает.

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#25

Да все, все кончено, луя наклонили по самое немогу, нас оптом сдают Москве, ждем

80% референдум о союзном государстве и благополучно становимся частью России, других вариантов нет

upd, про стабильность

Кол-во самоубийств на 100,000 жителей

1 BELARUS 36.8

2 LITHUANIA 31.85

3 RUSSIAN FEDERATION 31.7

4 SRI LANKA 30.7

5 KAZAKHSTAN 27.6

бдю
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#26
викушка:
Только с этим президентом мы (ну или, по крайне мере, я) можем быть уверены в завтрашнем, да и в сегодняшнем, дне

Госдолг последние годы растет очень стабильно, а белорусы его проедают.

викушка:
и, не дай Бог, к власти пришел бы Некляев или Санников.

Неужто конец света наступил бы? Или лучше Л. никого не может быть в принципе?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#27
anser06:
Госдолг последние годы растет очень стабильно, а белорусы его проедают.

Во вторник.

В среду.

Неделей позже.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#28
anser06:
Госдолг последние годы растет очень стабильно, а белорусы его проедают.

Ну, на правительство оно, конечно, проще всего валить...

А если обратить внимание на уровень того же образования основной части населения? О какой хорошей жизни может идти речь, если у большинства желания ограничиваются "стырить нахаляву" и "пойти побухать" (и только не надо про то, что народ у нас трезвует). Только когда мы искореним наш менталитет, мы начнем жить нормально.

Ратник:
Некоторые белорусы боятся и в Интернете.

Некоторые белорусы не боятся и вне Интернета.

Всецело поддерживаю.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#29

Шутко йумору.

На совещании в офисе белорусского телеканала СТВ руководством было дано указание не ставить в эфир фильмы с участием Кевина Спейси и Джуда Лоу. Аргументация следующая: "потому что они говорят "Жыве Беларусь!".

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#30

Министр МВД - журналисты избивали моих сотрудников фото/видео техникой 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий