Будьте вежливы на дорогах

[Удален]
#21
В общем мой авто регистратор спас меня от «статьи»... Слова следователя — тебе несказанно повезло, что у тебя есть регистратор

Ага, вот и запретить их хотят как раз, а то что ж это такое - мешают невиновных сажать. 🙅

[Удален]
#22
Фома:
Вряд ли такой народ реагирует на то, что его обогнали. Видимо были другие причины.
Как то круто всё завернулось, из таких козырей, сразу на парашу...

Мало что ли историй таких? Могу рассказать историю примерно 15-летней давности, про одного "сахарного короля" в ЮФО, как он из вледальца заводов-судов-пароходов-земель по всему ЮФО стал внезапно гол как сокол и на ту самую парашу быстренько.

А там всего-то было - дом построил выше губернаторского, да и по прочим понятиям очень борзый стал, что очень не понравилось последнему. Ну и разобрались быстро.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#23

Обидно что надо быть исключительно "женихом ЕВП" чтобы добиться справедливости в России... От всех прочих "женихов" думаю папа товарища отмазал бы...

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#24

malls, эт точно :-)))) ещё бы по суду заставили бейсбольные биты отремонтировать

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#25

Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#26
Васисуалий:
Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло.

Ну мы ж заранее всё просчитываем. Не просто так ведь солнце на востоке встает, кто то за это отвечает. Или кто-то думает, что всё вокруг просто так?

P.s. Я к примеру, отвечаю за движение солнца по заданому азимуту с 04:12 по 04:21 по МСК времени. Если заметите какие то проблемы в этот период, дайте знать. Ваше мнение очень важно для нас.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#27

Когда читаешь такое про простых людей, становиться жалко, и обидно за коррупционную страну и простых людей...

А когда читал такое, улыбка не сходила с лица...

Надо ему еще покушение на убийство приписать, охранники -это как орган-ная группировка и тп короче...

и впаять ему лет так 25 строгача ...)

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#28

История хорошая... но радоваться особо нечему.

Случается подобное сейчас чуть ли не каждый день. Только нам с вами глотки затыкают, а тут случай исключительный получился. Но он мало что изменит.

Да и вообще на дорогах борзоты стало появляться в разы больше чем гопоты в ночное время под домом. И ни кто не борится. Вот сегодня типичный случай.

На м.Нагорной, парковка вся забита, охранники выставили шашечки и обмотали лентой, мол ставить некуда. Заезжает один на черной камри и клал на все и всех. Поехал как к себе домой искать место - сбил шашку, зацепил ленту протянул ее, завалил все стойки на которых эта лента крепилась и нашел себе место как раз там, где с лестницы люди на лыжах спускались.... Подошел охраник, водила его послал и пошел по делам.

Конечно тут разборок и всей этой грязи не было. Но на дороге рядом с такими уродами ездить мягко сказать не комфортно...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#29

Хорошая история. Теперь и папаша под раздачу попадёт. Зарплаты явно у него на покупку и одного банка не хватит. А подработки им как бы запрещены.

BadBoy:
Надо ему еще покушение на убийство приписать, охранники -это как орган-ная группировка и тп короче...

Можно. Можно многое. Однако, думаю, огласка папе девушки не нужна. :)

Hi!
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#30
BadBoy:
Надо ему еще покушение на убийство приписать, охранники -это как орган-ная группировка и тп короче...
и впаять ему лет так 25 строгача ...)

Это можно, да.

С одним сенатором бывшим так и вышло в конце прошлого года.

Только не 25 лет, а пожизненно получил...

pauk:
Можно. Можно многое. Однако, думаю, огласка папе девушки не нужна.

Pauk прав...

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий