Будьте вежливы на дорогах

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#11

Аццкая история ))

Уже вижу заголовок в КП: "Обгон привел к массовым разоблачениям судей в Московском Регионе и снятием с постов крупных чиновников!"

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#12

Будь я отцом и на месте Владимира П. я бы сделал точно так же с этим Урина, а по возможности еще хуже.

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#13

Немного о вежливости и т.п.

Мошенник пытался развести водителя на деньги - подстава, угрозы и т.п.

Узнав про видеорегистратор, мошенник уехал с места ДТП до прибытия милиции.

Ну и второе

Информация от автора: «Опишу в крадце... Мужик 2 дня в реанимации (звонил в больницу, узнавал), уже перевели в травматологию (черепно-мозговая...,8 сломанных ребер+выбитые зубы) врач сказал опасность миновала, выкарабкается... У следователя, водитель ВАЗ-2115(который бил... )и его подруга «с пеной у рта» доказывали, что я его сбил... Свидетелей не было... В общем мой авто регистратор спас меня от «статьи»... Слова следователя — тебе несказанно повезло, что у тебя есть регистратор, иначе... На водилу 15-хи заведено уголовное дело.»

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#14
Kolhoznik:
в частности, был найден план-схема взяток судьям Арбитражного суда Москвы.

Ух ты, опубликуют, не?:)

Центробанк отозвал лицензии у всех банков Урина.

А основания? Казалось бы, причем тут остальные акционеры этих банков.🍿

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#15

Вряд ли такой народ реагирует на то, что его обогнали. Видимо были другие причины.

Как то круто всё завернулось, из таких козырей, сразу на парашу...

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#16

да, был владелец 5 банков и крутой тачки с кортежем, а терь кровать да забор ) вот! новый поворот... (с)

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#17

До сих пор не могу забрать свои деньги из "Монетного дома" у которого 20 декабря лицензию отобрали. Отобрали за множественные махинации и уменьшения капитала банка ниже определенного уровня (официальная версия). Но банк действительно ввел очень агрессивную политику по вкладам. Деньги лежали под 16% годовых. Из других банков никто больше 6-8% годовых не предлагает.

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#18
Kolhoznik:

А все почему? Потому что у скромного голландца не было привычки понтоваться, а у Урина была привычка быковать.

« Нам нужен "драйв" »

(Медведев, на встрече с руководителями центральных ТВ-каналов ®))

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
[Удален]
#19
kolobok74:
Но банк действительно ввел очень агрессивную политику по вкладам. Деньги лежали под 16% годовых.

Это как в страховой, если тарифы очень дешовые, то значит что скоро накроются. Просто денег набирают напоследок.

[Удален]
#20

Быков нужно в стойло ставить.

Одобряю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий