Апдейт 2 июля

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#131
kittenk:
В очередной раз начинаешь думать, либо чего то не понимаешь, либо Яша очень хитро фильтрует морды, как жирные так и не очень...

А что с мордами?

Я вижу в июне только, что времени на то, чтобы морды учлись и начали четко играть, нужно больше, чем раньше. Но результат все равно тот же, какой и ожидается.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#132

Интересно. Пришёл 10 мин назад на работу, смотрю статистику и случайно посмотрел запросы со строчной и такой же запрос с заглавной (грузоперевозки), так вот с заглавной когда набрал (2 раза проверил) было в выдаче что-то невероятно.

Сейчас опять с заглавной набираю - всё хорошо.

То есть понимать как случайный глюк или какие то доработки после воскресного аппа?

О опять запрос "свадьба" выдал просто пипец что.... и уже не зависимо от строчных и прописных... 😕

[Удален]
#133

какие-то глюки были, но щяс прошло. Жаль :( глюки в плюса были

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#134
basterr:
хм - а это-то тут причем?

Попробуйте подумать сами, я просто подкинула мысль.

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#135

saidnavy, блин. у меня тоже какая-то мега лажа была по запросу "организация праздника". вылез абсолютно левый серп, обрывающийся на 20 сайтах. перезагрузил, все как надо. что за Х? и думает яндекс как-то необычно долго. опять кеши идут на хреф?

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#136

поиск "домашние кинотеатры":

Яша пишет - Результат поиска: страниц — 7 057 098, сайтов — не менее 1 459, в каталоге — 114

Листаем на 13 страницу - и все кончились сайты в интернете, упоминающие домашние кинотеатры.

Бред. Думаю будет какой-нибудь доапдейт или откат. Может сегодня ночью?

[Удален]
#137

Highscreen, Ваша мысль мне понятна... пробовал и пробую :)

А что с мордами?
Я вижу в июне только, что времени на то, чтобы морды учлись и начали четко играть, нужно больше, чем раньше. Но результат все равно тот же, какой и ожидается.

Lisa, да в том то и дело, проверенные морды, для одного сайта дали нормальные позиции - топ3 в высококонкурентной тематике, а для второго не дали даже топ20, хотя как

вы правильно заметили, дело скорее всегов сроках - на первый сайт ссылки стоят уже 2 месяца как, а на второй - полторы недели... Надеюсь что просто задержка. У вас какой средний срок срабатывания очень жирных морд после того, как Яша узнает о сслыке ?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#138

В июньские апдейты наконец сработало то, что ставили в мае еще и в начале июня. За сроками индексации сейчас не сильно слежу - все равно быстроробот путает все :)

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#139
Fant0M:
S.Alexeev, с чего взял?

С того что позицию меняются, а по одному запросу вообще сайт вылетел

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
[Удален]
#140
kittenk:
Lisa, да в том то и дело, проверенные морды, для одного сайта дали нормальные позиции - топ3 в высококонкурентной тематике, а для второго не дали даже топ20, хотя как вы правильно заметили, дело скорее всегов сроках

Дело скорее всего в том, что на сайт-донор наложены фильтры по искомым ключевым словам (слову)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий