Стоит ли продвигать морду?

12
oldi
На сайте с 13.04.2008
Offline
77
1044

Возник такой вопрос.

Сайт продвигается по запросам, которые ведут исключительно на внутренние страницы сайта - 5 штук.

Анкорных беков на морду нет вообще - есть только порядка 20 каталогов и объявлений соответствующей тематики.

Стоит ли продвигать морду с анкорами для того, чтобы улучшить позиции в выдаче продвигаемых внутренних страниц?

Или достаточно делать упор на заточенные под запросы внутренние страницы?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1

стоит.....

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
oldi
На сайте с 13.04.2008
Offline
77
#2

если стоит, то использовать те же анкоры, что и для внутряков? или какой-то один?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#3

oldi, те же что и на внутренние ведут и не забывайте разбавлять анкоры нейтральными, чтобы не попасть под переспам

K
На сайте с 13.02.2005
Offline
134
#4

Стоит однозначно, только не всегда теми, какими продвигаются разделы 🚬 Разграничьте частотность продвигаемых анкоров. Внутряк частота ниже, главная выше. А вообще надо смотреть на конкретном примере

kosten добавил 14.01.2011 в 16:17

angr:
oldi, те же что и на внутренние ведут и не забывайте разбавлять анкоры нейтральными, чтобы не попасть под переспам

Думаю, что как раз таки внутряки и стоит разбавлять.

oldi
На сайте с 13.04.2008
Offline
77
#5

angr , kosten - спасибо. В принципе, тоже склонялся к тому, что надо бы и морду двигать.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#6
kosten:
Думаю, что как раз таки внутряки и стоит разбавлять.

всё надо разбавлять, скажем так...

конечно же при условии, что ссылок не 3-6, а на порядок больше

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#7
angr:
всё надо разбавлять, скажем так...

конечно же при условии, что ссылок не 3-6, а на порядок больше

На морду под Гугл можно и не особо разбавлять, поскольку видимый предел наложения фильтра для гугла из-за одинаковых анкоров пока что недостижим 🚬

(имхо)

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#8
1ncom1ng:
На морду под Гугл можно и не особо разбавлять, поскольку видимый предел наложения фильтра для гугла из-за одинаковых анкоров пока что недостижим

вы заблуждаетесь (по крайней мере us-гугл)

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#9
angr:
вы заблуждаетесь (по крайней мере us-гугл)

Возможно в буржунете я это и актуально 🚬

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#10
angr:
oldi, те же что и на внутренние ведут...

Это может привести к конфликту релевантности и потере позиций.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий