Покупатели доменов тематики "кондиционеры"

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
532

Когда их ожидать?

А то домены хорошие приобрелись - за пару меняцев только несколько предложений из интернета, а на форуме так вообще тишина. О чем и говорить - зима на дворе. Летом думаю такие компании открывались по нескольку десятков в день.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#1

Редко кто в полной мере использует поговорку "готовь сани летом...".

Обычно все эти фирмочки открываются именно в начале лета, когда наибольший спрос. А вот крупные компании обычно готовят рекламные акции и вбухивают средства в пиар до начала сезона, т.к. у них часто есть отдел маркетинга, которым за это платят денежку.

Их и нужно убеждать, что покупка такого домена - это неплохое вложение для рекламы (ждать от них интереса вряд ли эффективно, т.к. у них чаще всего есть свои не самые хреновые домены, да и чем дольше компания на рынке, тем сложнее проводить ребрендинг даже в динамичном интернете). Либо летом искать мини-ендов.

Всё имхо, разумеется.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#2

Showme, благодарю за ответ. Я запаметовал, но вроде как раз таки этим летом было много желающих приобрести такие домены, причем с приличными бюджетами. Как было с кондиционерами в 2009 году вспомнить не могу, но помоему шевеление всеобщее начиналось как раз после зимы.

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#3
niceweb:
вроде как раз таки этим летом было много желающих приобрести такие домены, причем с приличными бюджетами

Это и есть "мини-енды" :)

Просто тематика достаточно денежная, поэтому и у мини-ендов этого рынка "приличные бюджеты", я так думаю.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#4
Showme:
Это и есть "мини-енды" :)
Просто тематика достаточно денежная, поэтому и у мини-ендов этого рынка "приличные бюджеты", я так думаю.

Да, бюджеты ихние меня устраивали. Единственное, что не устраивало - они пропадали оч быстро, сами мини-энды)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий