"Лидер.Сервис" - позиции сайта в поисковиках

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#71
Migman:
Доступ в личный кабинет не работает по тем данным, что даны мне были на сайте.

а по каким же он работает?

Migman:
Более говеного сервиса еще не видел

И мы Вас любим! :)

100 вмр вернули вам обратно, аккаунт удалим.

Спасибо что успели оценить наш сервис и написать отзыв за 7 минут.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
Migman
На сайте с 13.04.2008
Offline
33
#72
Навигатор:
а по каким же он работает?

А я то откуда знаю. По той ссылке, логину и паролю, что прислали в письме заходить он не хотел. Ругался на неверный пароль.

Спасибо за возврат денег.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#73
Migman:
Более говеного сервиса еще не видел. Доступ в личный кабинет не работает

А как вы оценили сервис, если не имели к нему доступа?

Migman:
сменился тип учетки и я вообще потерял доступ в панель... Это просто вверх кривого юзабилити.

Вы знаете, что означает слово "юзабилити"? ;)

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#74

Ваш калькулятор верно работает?

Ежедневная проверка 5000 слов в гугле и яндексе мне будет стоит 1500 в месяц?

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#75

Навигатор, все еще проблемы и динамо с выходом новой 3.0 версии ?

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#76

Какие нелестные отзывы...

Все так плохо?

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#77
MasterKlass:
Ваш калькулятор верно работает?
Ежедневная проверка 5000 слов в гугле и яндексе мне будет стоит 1500 в месяц?

Да. У нас есть тарифы и для мелких оптимизаторов, и для крупных сео-контор.

Хортица:
Навигатор, все еще проблемы и динамо с выходом новой 3.0 версии ?

Да, с третьей версией затянули конкретно. Сейчас постоянно работаем над развитием сервиса, постараемся почти ежедневно анонсировать хотя б мелкие нововведения и хорошие новости. Следить можно в твиттере. Там же можно будет узнавать последние новости если вдруг что-то случится с нашими серверами.

MasterKlass:
Какие нелестные отзывы...
Все так плохо?

Вы про отзыв человека, который в аккаунт даже не входил?

Сервис успешно работает, сбоев в работе практически не бывает. За последние месяца три припоминаю только несколько перезагрузок веб-сервера и одна задержка со сбором статистики (на днях), из-за того что апдейт прошел днем и многие пользователи попросили пересобрать статистику.

Еще, мы не только завлекаем новых клиентов, поощряем текущих, но и уважаем старых.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#78
Навигатор:
Сейчас постоянно работаем над развитием сервиса

Вот по этому я и спрашиваю - стоит ждать или нет ?

Сервис это конечно хорошо, но не то, чего хочется!

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#79
MasterKlass:
Какие нелестные отзывы...
Все так плохо?

Новый интерфейс обещали в марте(год 2011). Про тот что сейчас я уже писал.

Никаких улучшений, за 9 месяцев использования сервиса, я не заметил(кроме того что мне обещают мед подарить-)). Из ухудшений - в начале июня заметил, что позиции в яндексе снимаются не верно - обратившись в техподдержку что оказывается позиции снимаются через YaXML. Без новостей и уведомлений(

Сейчас зашел проверил - видимо по прежнему XML.

Навигатор, Вы бы по такому случая хоть сделали первые 1000 запросов бесплатно. Это сарказм на тему того, что не информировать клиентов о переключении на XML... как минимум странно.

Актуальные новости

Оплата по безналу без комиссии [23.03.2011]

Не так давно мы отменили комиссию за оплату безналичным расчетом. Минимальный платеж составляет 1000 рублей. После получения оплаты на указанный почтовый адрес будет отправлен пакет документов с оригиналами актов и счета. Зачисление на счет происходит в день получения платежа. О получении платежа покупатель извещается по e-mail (если указал).

П.С. надеюсь меня не лишат мёда, за этот отзыв?

Skype: shum_beliy
Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#80
Белый Ум:
надеюсь меня не лишат мёда, за этот отзыв?

Это было бы большой глупостью :)

Такие неравнодушные клиенты как Вы дороже других, которые могут молча уйти и мы не узнаем почему.

Про XML - мы весной сообщали что "подстелили соломы" на случай форс-мажора. Форс-мажор летом случился . Причем человек, отвечающий за парсеры был в отпуске и Сервис мог бы лишиться позиций на несколько дней. Однако наши клиенты даже ничего не почувствовали. Признаюсь, даже мы не сразу поняли что работает резервная система.

Большинство конкурентов, экономя на "соломе" (а это неплохие финансовые и трудовые затраты) оставили клиентов без статистики. Кто на полдня, кто на день, а кое-кто и неделю чинил.

При этом, по нашим исследованиям погрешность XML-выдачи нынче существенно меньше чем было год-два назад и составляет менее 1%.

Новости, самые последние и актуальные в твиттере и в трансляции из него на главной странице нашего сайта.

Белый Ум, в любом случае спасибо за критику. Неприятно, но по делу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий