Какие ссылки любит Гугл ?

12
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#11

hutty, google.ru (ua, kz, by и тп) любит ссылки с прямым вхождением, без размазни.

Качаете запрос "купить пузоизмеритель" - значит такой анкор для ссылок и делайте ;)

Ну и Яндекс через года пол подвалит сам ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#12

Что значит яндекс подвалит?) У яндекса другие критерии он не ведется на прямое вхождение. Где в яндексе прямые вхождения по конкурентным запросам? В плане сколько там % прямых вхождений? не не с яндексом так не пошутиш)) он парень серьезный но но пальчиком помашет.

А на счет гугла правда. Прямое вхождение и гугл тебя боготворит)

hutty
На сайте с 03.06.2009
Offline
129
#13
stryker:
hutty, google.ru (ua, kz, by и тп) любит ссылки с прямым вхождением, без размазни.
Качаете запрос "купить пузоизмеритель" - значит такой анкор для ссылок и делайте ;)
Ну и Яндекс через года пол подвалит сам ;)

А как же склейка ссылок? Мне нужно продвинуть страницу "Клиники Киева", я составила 20 уникальных анкоров типа: частные клиники Киева, косметологические клиники Киева и т.д

А Вы предлагаете покупать ссылки с анкором клиники Киева? Может я чт-то не правильно прочитала про склейку ссылок?

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#14
hutty:
А как же склейка ссылок? Мне нужно продвинуть страницу "Клиники Киева", я составила 20 уникальных анкоров типа: частные клиники Киева, косметологические клиники Киева и т.д
А Вы предлагаете покупать ссылки с анкором клиники Киева? Может я чт-то не правильно прочитала про склейку ссылок?

Склейка ссылок - миф.

Ну и сделайте анкором в ваших ссылках "клиники Киева". А остальное оставьте околоссылочным текстом. ;)

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
@pel$in
На сайте с 02.08.2008
Offline
89
#15

Склейка миф - да. Но однотипные ссылки все таки плохо, большое количество ссылок "клиники Киева" могут навредить. Текстом окружать ссылку нужно, падежи менять и тд. Все это нужно.

Гудырев Антон, руководитель cap.club (https://cap.club?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=apelsin)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий