Ссылки?

12
fishbone1554
На сайте с 18.07.2010
Offline
70
983

Глупый вопрос, но в ссылках я не шарю.

Конечно, знаю, что дают ссылки, но есть пару вопросов.

1. Где покупать ссылки?

2. Имеет ли значения беки с БЛЖ?

3. Какие должны быть ссылки чтобы поднять тИЦ (показатели)?

4. Сколько их нужно, для поднятия хоть на десяточку?

5. Ссылки могут увеличить количество страниц в индексе (улучшить выдачу)?

Есть один ГС, хочу поднять тИЦ, экспериментирую...

Если что, БЛЖ - блоги ливежурнал.

Буду рад всем ответам.

Можете прямо сейчас начать зарабатывать со своей подписи на форумах (http://u.to/7gldCg).
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#1

1) здесь и только здесь

2)имеют, но низкое

3)жирные, хотя можно и массу хиленьких

4)ну если жирных, то штук 30 может хватить, если слабеньких сотню может. Тут всё относительно

5)нет

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#2
Антон Белов:
5)нет

Вы это серьёзно?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#3

ZoomY, нее так прикалываюсь...а по вашей логике можно страницу с генерированным г-контентом запихать в индекс навсегда с помощью ссылок? Если да, то приведите пример.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#4

Антон Белов, пардон - не учёл что речь о ГС.

Вот что значит смотреть на факты без учёта обстоятельств.

[Удален]
#5

тИЦ к позициям отношения не имеет, соответственно, ответы на ваши вопросы бред...

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#6
B.Clay:
тИЦ к позициям отношения не имеет, соответственно, ответы на ваши вопросы бред...

Почему же именно "тИЦ к позициям отношения не имеет"?

Почему не "ПР это фишка Гугла", или "Сапа берёт себе комиссию", или "Пихта это вечнозелёное растение" -> соответственно, ответы на ваши вопросы бред?

Где вы тут хоть слово, хоть пол слова о позициях выискали?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#7
Антон Белов:
5)нет

Сказал копирайтер...

Антон Белов:
по вашей логике можно страницу с генерированным г-контентом запихать в индекс навсегда с помощью ссылок? Если да, то приведите пример.

И потом добавил глупый аргумент "навсегда", дабы от него отстали. Ведь, с "навсегда" не поспоришь.

Мда... :D

fishbone1554:
1. Где покупать ссылки?

На биржах ссылок http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&client=opera&rls=ru&channel=suggest&q=%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B8+%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%BA&aq=f&aqi=g4&aql=&oq=&gs_rfai, либо ручками.

fishbone1554:
Есть один ГС, хочу поднять тИЦ, экспериментирую...

А тут были?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#8
muratti:
Ведь, с "навсегда" не поспоришь.

ну поспорь, если есть желание, у меня может опыта меньше, но я продвигаю и свои проекты и чужие, поэтому какой-то опыт у меня есть. И с гс я когда-то работал и представляю как примерно работает эта система. Если же вы обладаете какой-то инфой, которую я не учёл и не знаю, так говорите или не говорите...мы ж тут собственно не решаем, кто прав, а истину ищем.

[Удален]
#9

C такими вопросами тебе с гс лучше не эсперементировать. Возьми более менее нормальный сайт и хотя бы попробуй добавлять его в индекс, повышать тиц и позиции, а вопросы твои да ты сказал, что не шаришь, но сделал типо я не шарю разжовывайте мне. нефиг кому-то делать тратить свое время, что бы тебе объяснить когда ты сам не хочешь почитать.

ты сначала поищи почитай, а потом уже если что-то не поймешь спрашивай.. а так задал 5 вопросов получишь 5 ответов которые тебе ничего не дадут, а если с объснением, то кому это надо если ты сам почиать не хочешь?

ищи в поисковике. "Внутреняя оптимизация", "внешняя оптимизация", "Что такое тиц", "зачем повышать тиц", "фильтры для Тиц"

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#10
fishbone1554:
Ссылки могут увеличить количество страниц в индексе (улучшить выдачу)?

Да, это один из основных факторов, который улучшает индексацию.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий