17.11.2010 - нужен умный совет или опыт! Спасибо!

[Удален]
601

Здравствуйте, Уважаемые!

Как всегда нужен Ваш драгоценный опыт...

Начал продвигать сайт в октябре прошлого года, вроде все шло как положенно, с каждым апдейтом позиции росли и выросли почти до ТОП-20. Пользуюсь сапой.

17 Ноября 2010 сайт выпал по всем словам из Яндекса, выпало приличное количество страниц из индекса.

Сначала подумали, что обычный глюк, и все вернется на свои места, но ничего не происходило...

Затем начал наводить порядок в Яндекс.Вебмастер. Оказалось, что уже был занесен ригион СПБ, я добавил, все другие регионы. Центральный офис компании расположен в Москве, но у компании в каждом регионе есть филиалы. Я это и указал.

В итоге уже январь месяц 2011 года - в Гугле все слова в ТОП-10, Рамблер тоже, Яндекс СПБ - почти 60% в ТОП 10 а в Москве 3 слова в топ-30.

Что посоветуете?

За ранее спасибо!

Arhivator-007
На сайте с 11.02.2010
Offline
39
#1

Ну раз в топ 30 по Москве попали, то значит Яндекс Вас зацепил нормально. Нужно смотреть тошноту запроса на продвигаемой странице - раз, внутренней перелинковкой подтянуть нужный запрос - два, добавлять ссылочного - три : (смотреть топ 10 как пример).

"псевдо" оптимизаторы теоретики, могут идти ---> лесом! :)))))
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#2
Здравствуйте, Уважаемые!
Как всегда нужен Ваш драгоценный опыт...
Регистрация: 10.01.2011

Однако. Был удивлён.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
[Удален]
#3
ZoomY:
Однако. Был удивлён.

Я потерял свой акк на этом форуме.

С 2006 года тут был зарегистрирован.

Weis добавил 11.01.2011 в 15:05

Arhivator-007:
Ну раз в топ 30 по Москве попали, то значит Яндекс Вас зацепил нормально. Нужно смотреть тошноту запроса на продвигаемой странице - раз, внутренней перелинковкой подтянуть нужный запрос - два, добавлять ссылочного - три : (смотреть топ 10 как пример).

Arhivator-007, большое спасибо!

Сейчас будем пробовать.

Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий