Бедный, бедный Ходорковский...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#71

<!--WEB-->, ничего, все дети однажды вырастают. Жаль только что не все из них взрослеют.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#72
funnybunny:
<!--WEB-->, чего то дымком в теме пахнуло, Вы сейчас случаем не в шапке?

Игорь, он всегда такой. Безбашенный.

С уважением,

Вкитор

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#73
<!--WEB-->:
Да, многие так и играют всю жизнь во "взрослых дядек". Один со всей "Альфой" бухал в президентском самолете, другой "ТНК BP" чуть не купил...

зависть кстати один из пороков, порядочный Вы наш :D

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#74
vmegap:
Игорь, он всегда такой. Безбашенный.

заметил, заметил, приметил :D

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#75
<!--WEB-->:
Вы, конечно, как обычно, присутствовали при передаче денег, да, vmegap?

Я просто имею обыкновение запоминать то, что говорят ньюзмейкеры. В частности, сам Ходорковский и пресс-служба ЮКОСа, пока существовала. Так что дровишки непосредственно от них.

<!--WEB-->:
Или просто его имущество захотели отнять? А он не отдавал. Абрамович, Прохоров, Вексельберг - все отдали, а Ходорковский отказался.

А вот об этом, если можно, поподробнее. Какое и кому отдали имущество трое перечисленных товарищей? Только без обычного вашего бла-бла. Просто перечислите объекты собственности. Или признайтесь, что опять соврали.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#76
<!--WEB-->:
Спасибо, что беспокоитесь за меня. Я в церковь хожу. Отмолю.

заняться мне больше нечем чем беспокоиться о чудаках :D Даже и не мечтайте

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#77
funnybunny:
Мне лично, сидя на страницах форума хватает ума не болтать лишнего

Хм. Действительно.

Аж два прежде молчавших супера...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#78

<!--WEB-->, знаете, я в свое время общался с ребятами из ВНК, Игорь общался. Я вынес из того общения то, что ВНК была неповоротливой компанией, созданной бывшим министром при содействии Москвы, из которой тащили кто сколько мог. А потом пришел ЮКОС и откатики плавно сошли на нет, садики строить начали, школы развивать, ведь ключевые откатные фигуры были заменены на "москвичей" Это я как бы запомнил. Вы про какие-то отборы бизнеса пишете, напишите то, что знаете наверняка.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#79
Arsh:
Хм. Действительно.
Аж два прежде молчавших супера...

догадываетесь что на форуме была жизнь до 2007г.?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#80
<!--WEB-->:
Соврал. Опять.

Как думаете, на какие деньги путинский дворец на Черном море строится ($1 млрд)? А яхта, за которой Абрамович приглядывает?

Все честно заработано на посту президента РФ, я знаю. У нашего президента ведь пара сотен миллионов баксов в месяц оклад. Да плюс надбавки - за выслугу, за образование. А когда у Собчака работал? Уууу.

сплошная изжега от этой писанины брызжущей завистью. Изыйди из темы нечистая. Кыш

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий