Бедный, бедный Ходорковский...

W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#11

Песня хорошая:

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#12
funnybunny:
МБХ должен не просто сидеть, а так сидеть что б привстать или прилечь не смог

А за что?

Если уже и водители такси так думают, это хороший признак. Может еще и выползет страна.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#13

funnybunny, с возвращением! :)

funnybunny:
IMHO но МБХ должен не просто сидеть, а так сидеть что б привстать или прилечь не смог. Да и не один он а вся его кодла, вся до последнего чиновника из любого офиса с вывеской Юкоса.

Оно понятно, и с этим никто не спорит. Но почему же сразу большой срок не впаяли, а подождали, пока он почти отсидит, да еще почти вдвое больше накинули?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14
funnybunny:
но МБХ должен не просто сидет

Он один? Или еще сотни чиновников самого высокого уровня?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#15
6666:
Он один? Или еще сотни чиновников самого высокого уровня?

Походу в наших странах срока заслуживают почти все. Может быть даже ты и я. :)

Честно жить невозможно, понимаешь??? :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#16
<!--WEB-->:
А за что?

Если уже и водители такси так думают, это хороший признак. Может еще и выползет страна.

Есть за что, можете поверить на слово. Я живу в городе, который "потряс" Юкос да и в теме нефтепродуктов я с 1991 года и уж поверьте мне о том что было я знаю не по рассказам с форумов, не по газетной заказухе и пр. пряниках.

Если таксисты и кухарки будут управлять государством, я пойду в ученики к Жванецкому, вроде пока успеваю :D

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#17

Ну политика властей вроде как очень конкретная и вряд ли поменяется.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#18
funnybunny:
Я живу в городе, который "потряс" Юкос

Я тоже живу в городе, где он оставил серьезный след.

funnybunny:
Есть за что, можете поверить на слово

Я-то поверю. Суд не должен, понимаете?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#19
spermint:
funnybunny, с возвращением! :)

Оно понятно, и с этим никто не спорит. Но почему же сразу большой срок не впаяли, а подождали, пока он почти отсидит, да еще почти вдвое больше накинули?

Знаешь, по мне так судить бы раз по десять в году, да так что б на адвокатах раззорилось все его потомство. Плевать на то как делают его, был бы результат.

[Удален]
#20
funnybunny:
Обыватель судит о том что лишь видит глазами из того, что ему, обывателю показывают и именно это он считает "правдой".

Ок, считаю правдой тот факт, что Ходорковский очень сильно поддерживал РГГУ. Это я, обыватель, знаю от "очевидцев".

funnybunny:
IMHO но МБХ должен не просто сидеть, а так сидеть что б привстать или прилечь не смог. Да и не один он а вся его кодла, вся до последнего чиновника из любого офиса с вывеской Юкоса.

Я не против. Но тогда пусть впереди них с белым венчиком из роз идёт ВВП собственной персоной.

Psycho добавил 10.01.2011 в 19:28

funnybunny:
Плевать на то как делают его, был бы результат.

А какой результат от того, что посадят одного неугодного, а угодных будут продолжать прикармливать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий