Ищу работу рерайтера

12
A
На сайте с 10.06.2010
Offline
22
4784

Здравствуйте, уважаемые! Ищу работу рерайтера. Объем для начала -до 10 к в день. Цена от 15р за к. Уникальность от 97 %. Небольшой опыт работы имеется. Жду предложений.

icq 619935998 mail kokmir(собака)точкаgmailточкаcom Александр

Превращу ваш исходник в уникальный текст. Ручной рерайт - 1$ за 1к.Отзывы (/ru/forum/589970) Связь: icq619935998 alkorseo@gmail.com
A
На сайте с 10.06.2010
Offline
22
#1

Что-то нет желающих предоставить рерайтеру работу. Добавлю о себе: подрабатывал на etxt.ru и neotext.ru, аккаунты в подписи, там же есть и ссылки на работы. Принимают мои статьи и и в магазин контента на copylancer.ru, правда пока не одной не купили. Могу любым первым трем желающим написать рерайт за отзыв.

S
На сайте с 08.12.2010
Offline
4
#2

напишите мне 75028866 тематика рерайта автоновости, обьем - небольшой

Блог о продвижении сайтов (http://sdvstyle.ru/)
A
На сайте с 10.06.2010
Offline
22
#3

Вот пример моей написанной мной статьи. Выполнена была на freelance но заказчик кинул меня и еще нескольких пользователей (его ник на фрилансе Николай Митрофанов [colia], мыло - colia.mitrofanow@yandex.ru, знайте это кидала) :

Город-курорт Сочи.

Каждый житель России, наверное, слышал про Сочи. Сочи - это прекрасный город-курорт, в нем можно отдыхать круглый год. Это единственный город Российской Федерации, расположенный в субтропиках. Близость моря и гор придает отдыху в Сочи особый колорит. Только здесь вы сможете одновременно полюбоваться субтропическими растениями и побывать в горах, любуясь их величием и скудной, но красивой природой альпийского пояса гор. А после этого не торопясь окунуться в море.

В Сочи прекрасный климат. Здесь практически не бывает зимы. Весна плавно перетекает в раннее лето, а поздняя осень - в раннюю весну. Но лучшее время для отдыха все-таки летние месяцы, май и сентябрь.

Отдых в Сочи подойдет практически всем, независимо от возраста, пола, семейного положения и кошелька. Многочисленные санатории, пансионаты и дома отдыха всегда рады отдыхающим. Если вы не любите отдыхать по путевке, то можете забронировать номера в отеле или снять комнаты в дешевой частной гостинице или гостевом доме. Можно снять комнату или квартиру и в частном секторе Сочи.

Город-курорт Сочи – это место отдыха для всех. Здесь прекрасный пляжный отдых. Большое количество разнообразных галечных пляжей готово принять всех отдыхающих. Пляжи Сочи тянутся на 118 км. В Сочи прекрасный семейный отдых. Вас ждет развитая инфраструктура курорта: солнечные пляжи, аквапарки, дельфинарий, кинотеатры, цирк и огромное число различных аттракционов и других развлечений.

Любители путешествовать и познавать новое, могут также посетить различные достопримечательности Сочи: башню, что на горе Большой Ахун, тисо-самшитовую рощу, Агурское ущелье с ее живописными водопадами реки Агуры, морской вокзал и каскад водопадов на реке Дикарка, Воронцовские пещеры и реку Мацеста («огненную реку» в переводе с адыгейского наречия), «Дендрарий» (крупнейший ботанический парк России) и другие интересные места. Имеется огромное количество экскурсионных маршрутов на любой вкус и карман. Но некоторые места можно посетить и самостоятельно. Это обойдется значительно дешевле, чем экскурсионная поездка.

Если вы сторонник активного и экстремального отдыха, то Сочи также для вас. Вас ожидают пешие экскурсии по горам и восхождения к горным вершинам, дайвинг, конные прогулки, разнообразные спортивные центры. Любителей горнолыжного спорта ждет горнолыжный комплекс Красная Поляна. Это современный, прекрасно оборудованный спортивный комплекс, общая длина трасс которого составляет около 25 км.

Сочи – это и прекрасный центр курортного лечения и SPA-центр. Большое число SPA-центров и санаториев ожидает всех желающих поправить свое здоровье, обрести молодость и красоту или пройти курс санаторно-курортного лечения.

В общем, Сочи – это отдых для всех. Приезжайте и вы не пожалеете, отдохнете с удовольствием, поправите здоровье, наберетесь новых впечатлений и захотите приехать снова.

alkorseo добавил 10.01.2011 в 20:15

Первым кому выполнил работу за отзыв Worthy jobs. Жду отзыва.

alkorseo добавил 10.01.2011 в 22:40

Дополню от себя, готов писать и копирайт от 1 $ за1000 знаков. Качественно и пока недорого. Я не гонюсь за большими объемами, я стремлюсь к качественной работе.

alkorseo добавил 10.01.2011 в 22:50

sdvstyle:
напишите мне 75028866 тематика рерайта автоновости, обьем - небольшой

Вы уж извините, но вы мне пока не подходите, рейтинг маловат. С таким успехом и вы мне можете за отзыв сделать работу. Аська сейчас что-то глючит, но если хотите могу сделать вам рерайт с ваших исходников по 15 р. (или 0,5 wmz) за новость.

alkorseo добавил 10.01.2011 в 22:53

Осталось два заказа рерайта с ваших исходников за отзыв. У кого высокий рейтинг 10000 и больше, предлагайте заказы.

vanyok_ned
На сайте с 22.12.2009
Offline
76
#4

Попробую по сотрудничать.

Контент-менеджер: наполнение ваших сайтов (статьями, новостями, переводами) и работа c биржами (/ru/forum/985295)
A
На сайте с 10.06.2010
Offline
22
#5

Обратите внимание, что выще приведенная статья про Сочи имеет пока уникальность 100 процентов по адвего.

vanyok_ned
На сайте с 22.12.2009
Offline
76
#6

Что могу сказать, alkorseo быстро среагировал на заказ и приятен в общении.

Тематика статьи IT-технологии.

ТС статью обработал за полтора часа.

О самом рерайте Уникальность текста 100% по Аdvego. Ошибок в статье я не обнаружил. Аdvego нашло одну ошибку, но это не ошибка а только сленговое слово. Получилась нормальная читабельная статья.

Заказал еще 10 статей

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#7

Получил статью за отзыв. И остался доволен результатом :) Грамотность на высоте (ошибок не обнаружил), уникальность хорошая (98% по адвего), читабельность прекрасная.

А если еще и посмотреть на цену, то можно приятно удивиться - ТС явно ее занизил. Такие статьи должны стоить дороже. ИМХО. ☝

alkorseo, спасибо, удачи! :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
A
На сайте с 10.06.2010
Offline
22
#8

Всем спасибо за отзывы. Пока работа за отзывы отменяется, так как у меня заказы, как освобожусь - напишу.

alkorseo добавил 11.01.2011 в 07:09

Worthy jobs, попробую учесть ваши рекомендации :).

A
На сайте с 10.06.2010
Offline
22
#9

Освободился. Опять предлагаю выполнить 2 первым заказчикам с рейтингом выше 8000 выполнить пробный рерайт с ваших исходников ( не более 3 тыс. знаков) за отзыв.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#10
alkorseo:
Освободился. Опять предлагаю выполнить 2 первым заказчикам с рейтингом выше 8000 выполнить пробный рерайт с ваших исходников ( не более 3 тыс. знаков) за отзыв.

Дайте почту (в ЛС), отправлю исходник на пробный рерайт. Если все ок, могут быть варианты сотрудничества (в команде рерайтеров есть 2 свободных места)

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий