результаты продвижения компанией NextUp - оцените нормально ли?

1 234
[Удален]
#21
Kost:
Ага, всего одна метрика для оценки результата работы. Ну тогда понятно, какая разница, какая у него частота, главное - в топе.

Частота смотрится на этапе подбора запросов.

Kost:
Хороший результат продвижения достигнут по запросу "финский язык с нуля". Смотрим частоту - 9 запросов в месяц, зашибись.

Дык несезон ещё к тому же.

bukinist:
Может это надо воспринимать - дальше продвижения не будет и я плачу только за поддержание на текущем уровне?

Ну мы хотели бы, чтобы движение было и стараемся прикладывать для этого силы.

В особенности сконцентрируемся на тех запросах, которые были обозначены в 1-м посте. В программу продвижения по НЧ входит также закупка "ссылок навсегда" в рамках бюджета на продвижение. В Вашем случае будем брать эти ссылки на означенные Вами запросы.

Можно также купить ссылок навсегда сверх бюджета по нашей программе.

Psycho добавил 08.01.2011 в 16:43

Психиатр:
Я так понял, Валентина самого интересуют подробности по сайту... тогда, поехали:
По внешней оптимизации:
Выполнено на тройку по пятибалльной системе. Палить подробности не буду, но коряво.
Во-первых, много снятых ссылок. Дальше, с прямыми и разбавленными вхождениями явно что то недосмотренное. По таким анкорам мой сайт будет тоже подниматься а потом резко падать(если учитывать каждую внутреннюю страницу отдельно от главной примечательно к каждому запросу).
Количество внутренних ссылок на бэках тоже, мягко говоря, поражает.
По внутренней оптимизации если не усну, посмотрю.

Ну мы пообщаемся в Севастополе ещё. Спасибо. :)

В принципе, как вариант, могу предложить ТСу программу "СЧ на 10 тыс. + НЧ бесплатно", если он, конечно, совсем не разочаровался в нашей компании. В таком случае имеющиеся на продвижении запросы перейдут в разряд бонусных, а в качестве СЧ мы можем подобрать запросы по более конкурентным языкам (английский, немецкий, французский). Естественно, в результате роста ссылочной массы упростится и продвижение продвигаемых в настоящий момент НЧ.

bukinist
На сайте с 02.05.2010
Offline
6
#22
givotnoe:
дак у вас 60% запросов стоит. Для компаний, в среднем, это не плохой результат.

Проблема заключается в том, что среди хороших результатов нет наиболее интересных мне.

они как раз и не поднимаются.

Остальные запросы я рассамтриваю просто как ссылочную массу распределённую по разным разделам, что хнаверное хорошо для сайта в целом.

----------------------------

Psyho:
Ну мы хотели бы, чтобы движение было и стараемся прикладывать для этого силы.
В особенности сконцентрируемся на тех запросах, которые были обозначены в 1-м посте. В Вашем случае будем брать эти ссылки на означенные Вами запросы.

Спасибо, это хорошо, об этом уже шёл разговор с вашим менеджером,так же я отказался примерно от 10ка запросов, чтобы перенести эти деньги на наиболее интересные запросы. Олеся обещала, что этим запросам будет уделено особое внимание, последний раз какраз прислали обновлённый текст по разделу "эстонский язык".

Можно ещё уменьшить список если это поможет продвинуть "приоритетные запросы".

Надеюсь, что с удовольствием дополню пост улучшевшейся статистикой.

Любимое детище orange-books.net (http://orange-books.net) всегда рад любой критике
[Удален]
#23
bukinist:
Спасибо, это хорошо, об этом уже шёл разговор с вашим менеджером,так же я отказался примерно от 10ка запросов, чтобы перенести эти деньги на наиболее интересные запросы. Олеся обещала, что этим запросам будет уделено особое внимание, последний раз какраз прислали обновлённый текст по разделу "эстонский язык".
Можно ещё уменьшить список если это поможет продвинуть "приоритетные запросы".

Надеюсь, что с удовольствием дополню пост улучшевшейся статистикой.

Мы постараемся сделать всё возможное. Включу обсуждение Вашего сайта в программу визита в Севастополь.

Постараюсь "держать руку на пульсе", насколько это возможно.

bukinist
На сайте с 02.05.2010
Offline
6
#24
Psycho:

В принципе, как вариант, могу предложить ТСу программу "СЧ на 10 тыс. + НЧ бесплатно", если он, конечно, совсем не разочаровался в нашей компании. В таком случае имеющиеся на продвижении запросы перейдут в разряд бонусных, а в качестве СЧ мы можем подобрать запросы по более конкурентным языкам (английский, немецкий, французский). Естественно, в результате роста ссылочной массы упростится и продвижение продвигаемых в настоящий момент НЧ.

В компании не разочаровался, продолжаем сотрудничество и надеюсь уделение внимания проблеме позволит переломить ситуацию в сторону роста.

Продвижение за 5000 было для меня отличным способом попробовать обратится за платными СЕО услугами, гарантий не даёт ни кто, а здесь хорошие отзывы и сумма которую можно потратить на проверку.

Я расчитывал, не сработаемся, так хоть улучшу сайт, под руководством оптимизаторов устраню все проблемы, и он весь такой хороший сам рванётся ввысь :) тем более что контент во многом уникален,

т.е. я в любом случае не зря трачу эти деньги.

Далее начинается рост позиций - вообще хорошо - значит мой выбор верный.

Потом полосы застоя, но в это время смены алгоритмов все сайты лихорадит,но вот вот всё закончится скачёк вверх и .... всё, опять штиль.

Начинаю теребить тех поддержку, пообещали сменить алгоритм, вроде улучшение, потом опять хуже.

И тут возникают вопросы и сомнения, а будет ли лучше или это уже предел подобной схемы продвижения!?

Конечно мне нужно продвигать СЧ, и предлагаемый тариф мне интересен, тем более, что там будет использоваться больше ручного труда, но я несколько опасаюсь делать это, если не сработает с низкочастотниками, то получится ли с остальными.

Будет результат, с удовольствием расширим сотрудничество.

В любом случае, столь ответственная позиция по этому проекту проявленная Некстапом в данном посте внушает оптимизм.

[Удален]
#25
bukinist:
Будет результат, с удовольствием расширим сотрудничество.

Хорошо, порешим на этом.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#26

автор а че ты хотел за 5000 рублей то))) ей богу, да хоть что самые ни наесть нч, движа больше чем прибыли ... поэтому на тебя закономерно положили болт, подбавь еще 7000 сверху и тогда это станет как то интересно и будет все чики пуки

откуда такой народ появляется, мнят себя коммерсами и думают что за 5000 кто-то будет напрягаться ... клоун ты топикстартер, кстати недавно был еще веселый чел с арендой квартир в Митино - такой же :)

вот тебе правда матка, без обид

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#27
bukinist:
Собираюсь переделывать сайт в скором времени, хотелось бы услышать ваше мнение-что неудобно- хотябы в общих чертах.

Если в общих чертах - неудобно все :)

Начиная с ужасного сочетания цветов шрифтов и фона (белым по оранжевому 🤪 ) и сообщением что "нет товаров" на месте, куда притягивается взгляд (за лого не цепляется и уходит вправо) - еще раз 🤪

Подробностей же наберется не на одну тысячу знаков. А это уже другая тема.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
[Удален]
#28
FView:
недавно был еще веселый чел с арендой квартир в Митино - такой же

Ещё будут - ко мне посылай. По дилерской программе. ;)

zhitov:
Подробностей же наберется не на одну тысячу знаков. А это уже другая тема.

Скорей всего, кстати, в ближайшее время будем вводить юзабилити-аудит и "навязывать" его заказчикам. Ибо поведенческие не дремлют. 🚬

bukinist
На сайте с 02.05.2010
Offline
6
#29
zhitov:
Если в общих чертах - неудобно все :)
Начиная с ужасного сочетания цветов шрифтов и фона (белым по оранжевому 🤪 ) и сообщением что "нет товаров" на месте, куда притягивается взгляд (за лого не цепляется и уходит вправо) - еще раз 🤪

Большое спасибо за комментарий, делал сайт сам это первый опыт, лучше увы не смог.

Оранжевый был использован, чтобы сайт запоминался, будет переделываться в более сдержанных тонах.

По "нет товаров"- верное замечание, надпись уберём.

в новой версии там планируется отображение маленьких изображений товаров, которые в корзине.

По удобству, упростили процесс заказа, не надо регистрироваться, можно заказать за 1 клик и т.д.

Всегда можно получить консультацию.

Хочется сделать максимально удобным магазин, далее будет и отложить товар и другие мелочи.

Но это наверное отступление от темы.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#30
FView:
откуда такой народ появляется, мнят себя коммерсами

Зря вот так...

Коммерсантами не рождаются, а становятся.

И на интернетскую специфику с офлайна большинству перестроиться ой как сложно.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий