Конкурс: Дизайн сайта ресторана 150$

alinysia
На сайте с 13.12.2009
Offline
65
#61

Вот такой дизайн:

и вариант с колоннами:

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#62

Уважаемые дизайнеры, прошу пока что приостановить присылание новых макетов, так как заказчик не успевает оценивать все, сейчас поступило итак много, завтра будут оглашены все финалисты!

Оценка замедлилась из за загруженности заказчика, я бы с удовольствием уже бы выбрал!

Хороших всем выходных!

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
Ane4k@
На сайте с 30.10.2009
Offline
41
#63

mr.LasVegas, а уже все чтоль, рисовать больше нельзя?

http://www.behance.net/newsann (http://www.behance.net/newsann)
[Удален]
#64
mr.LasVegas:
Уважаемые дизайнеры, прошу пока что приостановить присылание новых макетов, так как заказчик не успевает оценивать все, сейчас поступило итак много, завтра будут оглашены все финалисты!
Оценка замедлилась из за загруженности заказчика, я бы с удовольствием уже бы выбрал!
Хороших всем выходных!

Ого! первый раз такое вижу)

Тема видно интересная,параллельно военный и траст что-то не идут у коллег,а тут заказчик на изобилие жалуется.)

zoom666
На сайте с 13.09.2010
Offline
8
#65
mr.LasVegas:
Уважаемые дизайнеры, прошу пока что приостановить присылание новых макетов, так как заказчик не успевает оценивать все, сейчас поступило итак много, завтра будут оглашены все финалисты!
Оценка замедлилась из за загруженности заказчика, я бы с удовольствием уже бы выбрал!
Хороших всем выходных!

😮 как так??? я еще свой вариант делаю

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#66
FergieFuckYou:
Ого! первый раз такое вижу)
Тема видно интересная,параллельно военный и траст что-то не идут у коллег,а тут заказчик на изобилие жалуется.)

Видимо, всем нравится рисовать красивые курчавые дизайны. 😂

M
На сайте с 05.01.2011
Offline
0
#67

не успель ((((((

LF
На сайте с 15.12.2010
Offline
0
#68

alinysia, красивый дизайн, только вот колонны в греческом стиле.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#69

Вы меня не совсем наверное правильно поняли, все кто рисуют естественно пусть скидывают сюда свой вариант, но пожалуйста по одному ок?

alinysia
На сайте с 13.12.2009
Offline
65
#70

LadyFlame, спасибо. Есть ведь вариант и без колонн ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий