Добросовестный верстальщик готов приступить к работе

12
V
На сайте с 22.09.2006
Offline
103
#11

А сколько возьмете за правку?

нужно добавить в этот макет

http://ms-dos.ru/unal/index.html

это выпадающее меню:

http://vremenno.net/examples/css-drop-down-menu/

чтобы результат соответствовал этому:

http://ms-dos.ru/unal/images/mustbe.jpg

.
Y7
На сайте с 20.01.2009
Offline
22
#12

Заказывал Юре вёрстку макета с адаптацией под DLE. Всё было выполнено в лучшем виде. Качество работы на высоте. Ещё понравился щепетильный подход ТС ко всем мелочам. Видно, что человек ставит на первое место получение результата. Такой подход к работе мне приходилось встречать крайне редко. По вопросам вёрстки лично я теперь буду обращаться только к Юре.

Копирайтинг: от 4$ за 1000 знаков. Рерайтинг: от 2$ за 1000 знаков. Ася: 722шесть9933
Gans
На сайте с 01.02.2007
Offline
52
#13

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. ТС показал себя как отличный верстальщик. Заказывал вёрстку с натяжкой на ДЛЕ. Надо было заточить несколько модулей под мой сайт. ТС вник в суть вопроса, потратил время на то, чтобы разобраться с программным кодом. В результате, я получил необходимый функционал. Удачи Вам, Юрий и побольше щедрых заказчиков!

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#14

YURETS2007, Gans спасибо за отзывы. Думаю, мы ещё поработаем над новыми грандиозными проектами.

Ну, а для тех, кто сегодня ищет верстальщика для реализации своих фантазий, воплощённых в макете формата psd, спешу сообщить, что я свободен и готов принять заказ на выполнение вёрстки, а также её интеграции в движок DLE.

Жду в аське: 594-589-616

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#15

Обращался к Юрию трижды. Два раза была необходима переработка верстки горе-мастеров, один раз заказывал выполнение верстки макета с нуля и интеграцию в DLE. Каждый раз получал именно то, что требовалось.

Теперь в будущем при необходимости верстки буду знать к кому обращаться. Потому что обращался до этого к нескольким "специалистам" с форума - был в ужасе от несоответствия форумной репутации и количества отзывов конечному результату.

Среди особых достоинств Юрия как специалиста, хочу выделить его желание сделать работу лучше, чем требуется. По ряду спорных вопросов мне предлагались варианты с описанием их плюсов и минусов.

Также понравилось, что человек всегда был на связи и сдавал работу точно в оговоренный срок.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16

Топик активирован по просьбе ТС.

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#17

Как насчёт вордпреса? Верстаете с псд?

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#18

Львович, спасибо за активацию механизма функционирования данного топика :)

ostapx1, спасибо за тёплые слова. Рад был Вам помочь, также всегда буду рад прийти, при необходимости, снова на помощь. В общем, обращайтесь, если что.

Лилия Р, с вордпрессом не работаю, а вот верстаю действительно с псд.

Друзья, спешу сообщить вам, что теперь Belovsan готов принимать заказы на вёрстку и адаптацию макетов под CMS JOOMLA. Причём, готов предложить вам комплексную работу над сайтом: вёрстка макета, создание шаблона, выкладывание сайта на хостинг и полная настройка всех модулей и плагинов. Ну и там, карта сайта и всё такое - тоже можно привинтить, если надо. "Джумловоды", стучите в аську, жду :)

L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#19

Заказывал верстку не простого макета. Все было выполнено четко, кроссбраузерно. Вообщем работой доволен, рекомендую.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий