Добросовестный верстальщик готов приступить к работе

12
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
4323

Если макет вашего будущего сайта уже разработан, то, возможно, пришло время перевести его в html формат. Но кому доверить этот ответственный участок работы? В принципе, ответ очень прост. Раз участок ответственный, то и доверить его необходимо ответственному специалисту, который добросовестно выполнит свою работу. В общем, вам нужен добросовестный верстальщик!

Как вариант, предлагаю вам рассмотреть мою кандидатуру. На данный момент готов предложить вёрстку, соответствующую следующим параметрам:

1. Вёрстка блочная (div). Таблицы используются по прямому назначению. Ну, это уже классика, по-моему :).

2. Кроссбраузерность (IE6 (постепенно уходит от нас, мы будем скучать без него, но если надо, то можно «заточить» страничку и под эту версию браузера); IE7,8,9; Opera, Mozilla, Google Chrome, Safari). Кроссбраузерность в разных версиях IE проверяется на виртуальных машинах, а не на юзерском софте типа IETester.

3. Валидный код. Страницы верстаются в XHTML 1.0 Strict. Если нужно использовать другой DOCTYPE – не вопрос, любой каприз, как говорится.

4. Выпускаю только качественный продукт. Работаю над макетом добросовестно. Если реально вижу, что для выполнения заказа в указанные сроки придётся жертвовать качеством, то указываю реальные сроки, иначе просто не беру заказ в работу. В общем, как обычно, качество на первом месте.

5. Постоянно на связи в аське. Если планирую куда-то отлучиться, то обязательно сообщаю об этом клиенту. В общем, в процессе выполнения заказа, клиент всегда может получить оперативную информацию о состоянии проекта, и не мучиться в догадках, куда же пропал его верстальщик.

Цена за вёрстку от 20$. Всё зависит от сложности макета и ваших требований.

Буду рад плодотворному сотрудничеству!

С уважением, Belovsan (icq: 594-589-616)

PS. Стучите в аську, так оперативнее будет ;).

DimaOD
На сайте с 29.10.2007
Offline
72
#1

Заказывали несколько версток у Юрия.

Все сделал вовремя и на хорошем уровне.

Соотношение цена/качество - на высоте.

Продаете статьи/контекстные ссылки в уанэте? Отлично, жду ваших предложений в ЛС!
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#2

DimaOD, спасибо за отзыв. С Вами интересно и приятно работать :)

Итак, друзья, если вам нужна (или скоро будет нужна) качественная вёрстка, тогда я приглашаю вас в свою аську. И если вы спросите:"Ты готов верстать, Лёлик!" То я вам отвечу: "Усегда готов, Шеф!" :)

Стучите, я на связи.

Искренне ваш, Belovsan!

R
На сайте с 15.07.2010
Offline
17
#3

Заказывал ТС вёрстку макета с небольшими заморочками. На выходе получил вёрстку отличного качества. Были некоторые пожелания, которые ТС оперативно выполнил. В общем, я доволен. Буду и в дальнейшем продолжать сотрудничество с этим верстальщиком.

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#4

raskami, заморочки в макетах - это хороший стимул к развитию мастерства :). Желаю успеха вашему проекту и спасибо за отзыв. Думаю, мы ещё поработаем вместе над очередным интересным макетом.

А для тех, кто с утра пораньше озадачился поиском верстальщика, спешу сообщить, что в данный момент я свободен к приёму новых заказов. Отправляя макет на вёрстку к Belovsan-у, вы можете с уверенностью смотреть в завтрашний день. Ведь вместе с вами будет работать добросовестный и надёжный партнёр.

Искренне ваш, до неприличия скромный Belovsan! :)

E
На сайте с 21.06.2008
Offline
74
#5

Нужно было сверстать несколько макетов. Доверил это дело Юрию и, когда получил вёрстку, понял, что сделал правильный выбор. Всё валидно, кроссбраузерно, чистый понятный код. Человек ответственный и исполнительный. Рекомендую.

Ссылки тут интересные . (to-ali.com)
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#6

evova, благодарю за отзыв. Кстати, часто правильный выбор делают именно правильные заказчики :). С вами достаточно интересно работать. Чувствуется профессиональный подход к своему делу.

Ну, а тем, кто сейчас мечется в поисках надёжного партнёра, который добросовестно выполнит качественную вёрстку, я предлагаю метнуться в мою аську. Кто знает, может быть как раз там вы и найдёте того, кого ищете уже долгие годы. И запылившийся макет оживёт в руках добросовестного верстальщика, превратившись в кроссбраузерную, валидную интернет-страничку.

Всё лучшее только для вас!

По прежнему с вами, Belovsan (icq: 594-589-616)

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#7

Освободился. Если нужна вёрстка - обращайтесь. Сделаю "с огоньком"! :)

Z
На сайте с 20.02.2007
Offline
60
#8

Попросил Юрия сверстать несколько макетов для своих сайтов. Результатами работы очень доволен. В коде легко разобраться, также приятно удивила валидность всех свёрстанных страниц. Буду продолжать работать с ним дальше по вёрстке.

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#9

Требуется верстка макетов 9 стрниц вместе с главной. Аська 233055680.

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#10

Zlodey, спасибо за отзыв. Я рад, что вам всё понравилось. Мне тоже становится как-то тепло и спокойно при виде зелёного значка валидатора :).

Друзья, хочу сказать вам, что приём заказов на вёрстку psd-макетов продолжается! Стучите в аську, жду!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий