Не верится, но Жени Коперника с нами больше нет

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
29146

Друзья, слов у меня нет, только что узнал о трагической гибели нашего коллеги, Евгения Четвергова, которого мы более знаем как Коперник.

Вот тут написано, причем комментарии уважаемых людей подтверждают, что это совсем не розыгрыш. У меня убедительная просьба к Пауку: проверь, пожалуйста, реквизиты, что приведены в том топике и перешли мне. Думаю, многие хотят как-то помочь родным в организации похорон. Больше говорить сил нет: Женька мой друг, скорее, даже друг семьи, даже не знаю, как рассказать жене и дочкам. Земля пухом, светлый человек это был, светлый. Ребятишки, ну что вы так себя не бережете-то? А?

Друзья, кто хочет помочь, привожу инфу, как поступить, пусть каждый решает сам, времени, понятно, немного.

Первый блок кошельков, ранее представленный по ссылке

/ru/forum/comment/8293364

Там написано:

Ecclesiastess:
По совету Seotyphoon объявляется сбор средств в помощь родным Евгения.
WM Z600371675757, R252129202622
Информация о сборе средств передана родным
Контактное лицо - Сергей (Ecclesiastess), с.8908-442-8908 (просьба звонить с учетом часового пояса (MSK +7)
Похороны запланированы на 8-е число.

Вот что сказано по этому поводу Пауком:

pauk:

Это да. Ecclesiastess был на двух сходках. Со мной на одной, на второй...
Несмотря на формальный аттестат, да, это Сергей Макаренко, один из лучших друзей отошедшего. По крайней мере, он так представился и Коперник о нём так говорил полутора десятку человек.

Сам Паук деньги туда не перечислял, пользовался кошельками Сани-Тайфуна Макарова

/ru/users/74939

Тот имеет перс и знает Сергея Макаренко.

За подробностями к Seotyphoon (Саня), телефон +7 (914) 689-99-92. прошу учесть разницу MSK+7 и наличие маленького ребенка.

Если кто-то узнает более точные реквизиты, я внесу изменения в стартпост.

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#1

Вечная память... Грустно, очень грустно...

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
И
На сайте с 17.04.2010
Offline
12
#2

Да, жалко. :(:(:(:(:(

[Удален]
#3

Грустно.

Все таки хорошо, что я без машины сейчас. Не жещу...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#4

Львович, объедините темы пожалуйста :(

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#5

Ппц, прочитал у Андрея в ЖЖ, сначала даже не поверил, как такой жизнерадостный человек.. Надо помочь родственникам, опубликуйте кошелек для перевода.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#6

pelvis, Львович повесит реквизиты, как только они будут подтверждены.

[Удален]
#7

Светлая память... Какая страшная новость...

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#8

Что за ерунда, млин... Было недавно весьма хреновое настроение - думал уж тому же Львовичу писать - забаньте меня на пару-тройку месяцев в "Курилке". На того же Коперника сослаться и хотел - не было человека год, потом появился - нормально... Не сумел я - свои удары лучше получать вовремя, а не потом.

И вот, я тут... а его нет... Млин, не друзья, не знакомы никак, ровесники всего лишь, а хреново что-то стало. Или ему было надо? Именно так? Или я все-таки нибируанин и вижу, что и с кем, и когда будет? Не в первый раз же... Это было бы хуже.:(

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#9

..........

С уважением, Евгений.
Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#10
Elb:
Или ему было надо? Именно так?

Нет. Ему надо было не это.

Но, мы в этом мире только делаем вид, что что-то решаем...планируем, предполагаем.

Только, в такие страшные минуты и осознаешь, что все за нас уже решено.

Обидно, но ничего не поделать с этим...

Пусть Коперник навсегда останется в нашей памяти таким, каким мы его знали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий