Предлагаю услуги. Разработка несложных веб сайтов, контент-менеджер.

CR
На сайте с 31.12.2010
Offline
0
503

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл. Я живу в России,Саратов. Занимаюсь созданием сайтов-визиток, представительский-сайтов, порталов. Сам программист php и верстальщик (html+css). Делаю дешево т.к. сейчас наполняю себе портфолио.

Сайт-визитка:

Сайт с легким,уникальным дизайном,3-5 статическими страницами и формой обратной связи (по желанию можно добавить гостевую книгу и ленту новостей), простой в использовании системой управления содержимым. Сроки: 4-20 дней

Представительский сайт:

Представительский сайт для компаний. Мы сделаем для вас минимум необходимого для представительского сайта (Новостная лента, Статические страницы, Форма обратной связи) по желанию мы так же сможем добавить на ваш сайт дополнительные модули такие как каталог товаров, форма заказа, форум, чат с сотрудником технической поддержки. Сроки: от 15 до 50 дней.

Блог:

Мы устанавливаем CMS Wordpress, делаем соответствующий вашим требованиям дизайн, наполняем блог содержимым и настраиваем его в соответствии с вашими требованиями. Мы можем добавить к блогу форум на BBPress или какие то иные модули по вашему желанию. Сроки: 3-7 дней.

Наполнение сайтов содержимым:

Если у вас есть веб-сайт мы можем заполнить его страницы содержимым. 1000 символов - 0.10$ , 1 позиция (пост в новостной ленте) - 0.70$
Сроки: от 5 часов
В стоимость всех услуг по созданию веб-сайтов нами с нуля входит хостинг на 6 месяцев + домен в зоне .ru на год, а так же техническая поддержка на 6 месяцев.


Вы можете заказать дизайн как у моих сотрудников так и у вашего дизайнера.
E-mail: crazy-raven2009{тяв-гав-тяв}yandex.ru
ICQ# 62635217
Skype: crazyraven_hma

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий