BezpHost.Ru - бесплатный хостинг и домен .ru, .рф

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
Quick-VDS:
вы отбиваете у ТС возможно будущих клиентов данного хостинга

Я отбиваю?! Мне клиенты нафиг не нужны :) Было время, когда я размещал людей у себя и продавал ссылки на их сайтах - но забирал себе 50% прибыли. Остальное - клиенту. Так что был даже не бесплатный хостинг, а хостинг с доплатой :) Но сейчас все сами могут зарабатывать - это элементарно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#12

The WishMaster, Я не говорю что они вам нужны :) Просто теперь у новичка будет в голове два вопроса

Юзать бесплатный хост от ТС ? Или всё таки купить платный и повесить сапу 🚬

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
Quick-VDS:
Просто теперь у новичка будет в голове два вопроса

Это один вопрос, и ответ на него - конечно же, купить нормальный хостинг и зарабатывать на сапе.

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#14

Мне вот интересно почему люди тут такие злые на форуме? Хостеры набегают и говорят: "мне клиенты не нужны, но у ТС вы не берите хостинг, берите у меня".

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#15
Exhang:
Мне вот интересно почему люди тут такие злые на форуме? Хостеры набегают и говорят: "мне клиенты не нужны, но у ТС вы не берите хостинг, берите у меня".

Ну так это вполне нормальное явление. :) Уже не знают к чему придраться. Даже к названию прицепились. Да тут по разделу пройтись - каждое 3-4-е название компании видимо от балды регистрировали. Какие-то наборы букв, непонятные корни.. Либо англоязычные словосочетания, а при переводе - вообще черт знает что означает. Зато звучит красиво.. для кого-то :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Exhang:
Мне вот интересно почему люди тут такие злые на форуме? Хостеры набегают и говорят: "мне клиенты не нужны, но у ТС вы не берите хостинг, берите у меня".

Я не хостер, сложно догадаться? А почему его не надо его брать у тебя, я объяснил. Рекомендую делать, как делал я - отдавать клиенту хотя бы половину прибыли с сапы ;)

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#17
horrors:
Ну так это вполне нормальное явление. :) Уже не знают к чему придраться. Даже к названию прицепились. Да тут по разделу пройтись - каждое 3-4-е название компании видимо от балды регистрировали. Какие-то наборы букв, непонятные корни.. Либо англоязычные словосочетания, а при переводе - вообще черт знает что означает. Зато звучит красиво.. для кого-то :)

Форум начинает превращаться в сборище троллеров которым бросишь что-то они и начинают вымазывать всякой гадостью. Неужели вы уважаемые троллеры - что-то докажите вечным поливанием грязью других людей? Вы что утвердится так хотите? Откуда столько злости у вас?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18

Exhang, заело? Не пробовал читать то, что тебе пишут? :D

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#19
The WishMaster:
Exhang, заело? Не пробовал читать то, что тебе пишут? :D

Так что вы хотели еше плохого сказать? Говорите не стесняйтесь, давайте будем грязь на форуме месить...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

То есть, то, что я рассказал про реальную ситуацию дел - это большое зло? :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий