Медведев констатировал неэффективность существующей системы управления

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#11
Psycho:
Не, ну то, что инспекции на местах не дают ясной картины - это понятно. И более того, это им самим понятно также.

И более того, этими инспекциями они реализуют потребность в демонстрации своего якобы незнания, якобы обмана приближёнными аж самого Президента. Уж кто-кто, а Путин и Медведев работали в Администрации Президента и в курсе, как и чего делается со стороны приближённых, как и что обходится со стороны Президента.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#12
Psycho:
Ну тут уж дело, скорей, в том, что коммерчески выгодней.

Нет. Не хочу углубляться, просто констатирую. Вообще крупные игроки в сфере распространения СМИ (роспечати, почта и проч.) находятся под серьезным и бдительным контролем местных властей. Шаг влево, шаг вправо и газету просто выкидывают из этих сетей.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 30.12.2010 в 15:46

Psycho:
А шумиху поднять через блоги не так сложно, кстати.

Ждем, что они решат делать с Интернетом. Пока - да. А как будет даже через год лучше не загадывать. :(

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#13

Хрень все это, сегодня в маршрутке по радио Русское радио слышал, что инфляция в этом году внезапно составила рекордные 8,8% или рядом, не расслышал, мужик по телефону разговаривал, мешал :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#14

refroz, а в следующем будет более 10%. И что?

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#15
Слава Шевцов:
а в следующем будет более 10%. И что?

что? мне-то пофиг, это про то, что

Дмитрий Медведев похвалил правительство за хорошую работу

*****ж и провокация!1рас

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#16
<!--WEB-->:
То есть существование проблемы они, оказывается, осознают. Интересно, понимают ли они, в чем причина? Или просто "народ не тот"?

Да, такова их парадигма. В коррупции виноваты исторические ее корни, в правовом нигилизме - тоже, и вообще, у нас политическая система, соответствующая уровню развития общества.

Это совершенно замечательная позиция для элит.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#17
<!--WEB-->:
То есть существование проблемы они, оказывается, осознают.

Все там прекрасно знают, понимают, есть перечень всех проблем. Там сидят намного умнее люди, чем кажется. От того, что констатируют что-либо никому ничего не изменится. Власть должа действовать, а не констатировать.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#18
-= Serafim =-:
Власть должа действовать, а не констатировать.

А как же пища для теле_зомбозависимых? Если власть только действовать будет, то что они будут обсуждать под бутылку пивандрия?

Футбола на всех не хватит, футбол не резиновый. На 24 часа вещания не растянешь.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#19

-= Serafim =-, так Димон для того и есть, чтобы объяснять почему делать ничего не будут. :)

Это функция его. Что ни начни - все вязнет в коррумпированной бюрократии, которая традиционна и имеет исторические корни. И т.д. Именно этим он и занимается и демонстрирует: что ни возьмет под контроль - все в песок. Мол, сами видите на каком уровне развития вы находитесь.

[Удален]
#20
-= Serafim =-:
Власть должа действовать, а не констатировать

Золотые слова.

Вот давеча с Moi-Sh'ей общались: он высказал мнение, что политик должен уметь договариваться. Более того, я с этим согласен. Правда, при этом нужно признать тот факт, что у нас в верхушке одни политики и ни одного управленца. Точней, управленцы есть, но они все делают то, что им говорят политики. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий