Работаю на праздники.

1 234
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#31

Ну заработал человек себе на праздники. Теперь празднует :)

Capitalist
На сайте с 31.12.2009
Offline
51
#32
WhiskyCola:
А не его ли ты клон? 😂 Последняя активность ТС: Сегодня 03:19 что наводит на подозрения, например мое сообщение о возврате средств он игнорит.

WhiskyCola пока лишь вы производите впечатление клона с буквой "у"; я сам имел проблемы при сотрудничестве с ТС, но он ответственный человек и я уверен, что он уладит все вопросы, дело лишь времени; вас никто не принуждал к нему обращаться, ждите. . .

WhiskyCola
На сайте с 13.10.2010
Offline
96
#33
Capitalist:
WhiskyCola я сам имел проблемы при сотрудничестве с ТС, но он ответственный человек

Это как? :) Я понимаю всякое бывает, сломался инет, пропал свет, заболела собака..Но можно же отписать и предупредить, тем более что он появлялся на сайте.

[Удален]
#34

Всем всё выслал.

Извиняюсь еще раз.

Можно было и без флуда на 2 страницы.

p.s. выходить на форум можно и с помощью мобильного телефона.

WhiskyCola
На сайте с 13.10.2010
Offline
96
#35

Все нормально варианты логотипа получил, просто надо было предупредить и не было бы флуда :)

Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#36
WhiskyCola:
... сломался инет, пропал свет, заболела собака..Но можно же отписать и предупредить...

Железная логика:)

darthart:
Всем всё выслал.

Напомню о себе, а то с 31 числа все мы с вами ни как не доделаем подходящий вариант:)

Не игнорьте меня в аське:)

Ликвидация конкурентов (/ru/forum/780126) - от 300р
Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
#37

Тоже получил один вариант лого. ТС извинился, сказал что работа будет завершена сегодня до вечера.

WhiskyCola
На сайте с 13.10.2010
Offline
96
#38
Gb-seo:
Железная логика:)

Можно с телефона зайти :) Если бы вы прочитали мои посты выше то поняли о чем я, в любом случае моя проблема решена, претензий к darthart у меня нет. 🚬

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий