Код сервера 500

Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
3857

Из индекса стабильно выпадают страницы второго уровня, в ВМ причина вырезания - код ответа сервера 500. Сайт расположен на виртуальном хостинге мастерхоста, саппорт отвечает в стиле "Ваш программист накосячил", в программисте я уверена на 90%, не первый совместный проект, он говорит, что никаких скриптов, препятствующих индексации, нет. Подскажите, что делать? Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Покупаю ссылки с СДЛ навсегда. Обращайтесь: 258476452. Золотой тигр - агентство Интернет-маркетинга. (http://goldentiger.ru)
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#1

перенести на другой хостинг

[Удален]
#2
Айси:
Из индекса стабильно выпадают страницы второго уровня, в ВМ причина вырезания - код ответа сервера 500. Сайт расположен на виртуальном хостинге мастерхоста, саппорт отвечает в стиле "Ваш программист накосячил", в программисте я уверена на 90%, не первый совместный проект, он говорит, что никаких скриптов, препятствующих индексации, нет. Подскажите, что делать? Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией?

для начала проверьте http заголовки для внутренних страниц, если ошибка выявится, посмотрите .htaccess, закоментируйте строки по порядку до момента исчезновения ошибки. Если не поможет, то, действительно, ошибка в ваших скриптах. Мне не нравится мастерхост, но тут они правы, в основном это ошибка при неправильных настройках в .htaccess или работы скриптов вашего сайта. Не в хостинге проблема.

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#3
Васисуалий:
перенести на другой хостинг

Лучше жевать...

Айси:
код ответа сервера 500

500 Error - Внутренняя ошибка сервера. Скорее всего ошибка в скриптах, возможно, вызванная некорректной настройкой веб-сервера: отсутствием необходимых компонентов, неправильным разграничением прав доступа и т.п... Саппорт МХ прав на все 100% - ищите "бревно в своём глазу". Удачи.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#4

Логи надо смотреть - что именно дает эту ошибку. Может, сервер перегружен.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#5
Brand from Amber:
Лучше жевать...

Когда речь идет о МХ - лучше переносить, а не жевать.

Brand from Amber:

500 Error - Внутренняя ошибка сервера.

Чтобы мы без вас, кэп ☝

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#6
Васисуалий:
Когда речь идет о МХ - лучше переносить, а не жевать.

Аргументы в студию. В противном случае - жевать!

CNN:
Ошибка 500, помойму Апаченская

Люди-осминоги атакуют? А без Apache "500 Error" быть не может?

CNN:
Чтобы не курить трабл, лучше сменить север.

А в результате поиметь трабл связанный со сменой + аналогичный трабл как и на МХ?

Lisa:
Логи надо смотреть

Вот это самое разумное поедложение.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#7
Brand from Amber:
Аргументы в студию. В противном случае - жевать!

МХ - УГ, аргументов у меня хватит, да смысла расписывать лично вам не вижу.

Дал девушке добрый совет, не послушает - ей же дороже выйдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий